Перейти к содержимому


Беременность 2008


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1711

#41 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2008 - 12:50

Цитата(Алена_ @ Jan 14 2008, 11:50 AM)
А я у Колесовой буду, кстати, меня хотят положить на обследование туда, может, совпадем по времени нахождения :-)

я там кроме своего врача больше никого не знаю)))))). может и совпадем с вами. Мне то уже совсем скоро. могу аську свою в личку сбросить

#42 Гость_Zena

Гость_Zena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2008 - 19:49

Всем привет, я впервые на этом форуме ни как гость.Читала ваше общение и захотелось присоединится! Здесь такая дружелюбная и теплая обстановка!
Хотелось бы узнать, кто столкнулся с проблемой на работе когда пытаешься отстаивать свои права беременной, то на тебя всех собак спускают?

#43 Гость_LadyCоблазн

Гость_LadyCоблазн
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2008 - 22:47

Цитата(Алена_ @ Jan 14 2008, 11:50 AM)
А я у Колесовой буду, кстати, меня хотят положить на обследование туда, может, совпадем по времени нахождения :-)

Колесова Г.П хороший врач, она мне вместе с моей кесарево делала..да и подруга у нее 17 декабря рожала

#44 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2008 - 08:51

Цитата(Zena @ Jan 16 2008, 07:49 PM)
Всем привет, я впервые на этом форуме ни как гость.Читала ваше общение и захотелось присоединится! Здесь такая дружелюбная и теплая обстановка!
Хотелось бы узнать, кто столкнулся с проблемой на работе когда пытаешься отстаивать свои права беременной, то на тебя всех собак спускают?

Видишь ли, на частном предприятии вообще сложно ходить на больничные, а тем более беременеть...
Хотя, всё от руководства зависит... Не скажу, чтобы я тут сильно скандалила... Но мне сообщили как-то, что все пропуски (отпрашивания к врачу, на анализы и т.д) надо бы отрабатывать во внерабочее время... У меня конечно шары на лоб полезли, т.к. перед этим я прочитала в трудовом кодексе, что допускаются отпрашивания беременных для визитов к врачу и т.д. с сохранением заработной платы...
Скандалить не стала, но отпрашиваться продолжала... Ну ни разу пока зарплату не урезали...

#45 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2008 - 09:03

Девочки, подскажите, а если меня тошнит и рвота есть. то это что???

#46 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2008 - 09:04

может быть такая реакция на подсолнечное масло????мне его сказали пить для размягчения шейки матки

#47 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2008 - 09:08

У меня на работе нет особых проблем с отпрашиванием. Начальник без проблем отпускает, директор только косо посматривает,но отпускает. Предприятие частное, на больничные и т.п без проьлем.

#48 Гость_Алена_

Гость_Алена_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2008 - 09:54

В больницу отпускают без проблем, но у нас головной офис находится в Екатеринбурге, и оттуда мне уже передали, что декретные платить не хотят. Буду требовать :-), надеюсь, обойдется без суда.

#49 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2008 - 11:40

Цитата(Фима @ Jan 17 2008, 09:04 AM)
может быть такая реакция на подсолнечное масло????мне его сказали пить для размягчения шейки матки

Фима, может... Слишком "жирно" для твоего желудка и поджелудочной, видимо... я вообще не представляю как это можно пить... это же гольный жир... меня бы сразу вывернуло...

#50 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2008 - 12:45

Цитата(Алена_ @ Jan 17 2008, 09:54 AM)
В больницу отпускают без проблем, но у нас головной офис находится в Екатеринбурге, и оттуда мне уже передали, что декретные платить не хотят. Буду требовать :-), надеюсь, обойдется без суда.

а кто их спрашивать будет хотят или не хотят, должны. Ты если что обращайся. подскажем как грамотно все это сделать

#51 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2008 - 12:46

Цитата(Creamolia @ Jan 17 2008, 11:40 AM)
Цитата(Фима @ Jan 17 2008, 09:04 AM)
может быть такая реакция на подсолнечное масло????мне его сказали пить для размягчения шейки матки

Фима, может... Слишком "жирно" для твоего желудка и поджелудочной, видимо... я вообще не представляю как это можно пить... это же гольный жир... меня бы сразу вывернуло...

и я не представляла, но что делать то. надо значит надо. но конечно противно вообще. я ложку выпиваю и тут же запиваю чаем с лимоном

#52 Гость_LadyCоблазн

Гость_LadyCоблазн
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2008 - 14:57

Цитата(Фима @ Jan 17 2008, 12:46 PM)
Цитата(Creamolia @ Jan 17 2008, 11:40 AM)
Цитата(Фима @ Jan 17 2008, 09:04 AM)
может быть такая реакция на подсолнечное масло????мне его сказали пить для размягчения шейки матки

Фима, может... Слишком "жирно" для твоего желудка и поджелудочной, видимо... я вообще не представляю как это можно пить... это же гольный жир... меня бы сразу вывернуло...

и я не представляла, но что делать то. надо значит надо. но конечно противно вообще. я ложку выпиваю и тут же запиваю чаем с лимоном

А я оливковое пила...вроде оно получше(( хотя тоже гадость

#53 Гость_Zena

Гость_Zena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2008 - 19:25

Девчонки, скажите у кого нить есть такие ощущения-второй день какие та толчки внутри происходят...спазмы, даже не могу объяснить что это , но это не масик, потому что его я подругому чувствую.Я вот думаю, может это схватки, организ готовится к родам( но у меня еще только 21-22 недели) Ну не очень приятные ощущения, аж начинаю волноватся все ли нормально!

#54 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2008 - 19:45

Цитата(Zena @ Jan 17 2008, 07:25 PM)
Девчонки, скажите у кого нить есть такие ощущения-второй день какие та толчки внутри происходят...спазмы, даже не могу объяснить что это , но это не масик, потому что его я подругому чувствую.Я вот думаю, может это схватки, организ готовится к родам( но у меня еще только 21-22 недели) Ну не очень приятные ощущения, аж начинаю волноватся все ли нормально!

Всё же это масик наверное... у меня тож бывает спазмами... как задолбит-задолбит... Просто раньше может чувствовала только ручки, а теперь и ножки! Да и потом маляфкин подростает ведь, толчки ощутимее становятся...
А матка тренируется - это как схватки типа.... живот каменеет на короткое время... g.gif

#55 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2008 - 21:28

Добрый вечер! Я новенькая, не прогоните? rolleyes.gif У меня 31 неделя. Первую дочу рожала на Черкасской, понравилось, вторую на чегрэсе, не очень, а сейчас даже и не знаю, куда податься, я на АМЗ живу. blink.gif

#56 Гость_sevo444ka

Гость_sevo444ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2008 - 01:03

Цитата(Фима @ Jan 17 2008, 09:03 AM)
Девочки, подскажите, а если меня тошнит и рвота есть. то это что???

Фима, обязательно поставь в известность своего врача, особенно если рвота повторяется.

#57 Гость_Алена_

Гость_Алена_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2008 - 10:30

Сегодня с утра на УЗИ озадачили: поставили низкую плацентацию (но ее мне ставили с самого начала) и нарушенный кровоток. Что это значит и что делать?

#58 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2008 - 10:56

Персия, рады тебе, давай, присоединяйся wink.gif

#59 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2008 - 11:18

Цитата(Алена_ @ Jan 18 2008, 10:30 AM)
Сегодня с утра на УЗИ озадачили: поставили низкую плацентацию (но ее мне ставили с самого начала) и нарушенный кровоток. Что это значит и что делать?

у меня низкая плацентация, ничего не делала. а вот с кровотоком хуже. лечить будут, может даже в больницу определят

#60 Гость_sevo444ka

Гость_sevo444ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2008 - 12:50

Цитата(Алена_ @ Jan 18 2008, 10:30 AM)
Сегодня с утра на УЗИ озадачили: поставили низкую плацентацию (но ее мне ставили с самого начала) и нарушенный кровоток. Что это значит и что делать?

А насколько низкая? Сколько до ОВЗ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных