Перейти к содержимому


Детские Кровати


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#21 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2014 - 13:23

Я изначально искала небольшую кровать, но с ящиками внизу, чтобы туда все игрушки сложить, находила только на заказ, но там цена не очень бюджетная получалась, минимум 8-10. Поэтому сделали эти ящики сами, смотрятся как родные.

#22 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2014 - 13:23

Ань, у нас без бортика, мы не прикручивали его, мне не нравится, как с ним смотрится, поэтому получается типа дивана - упасть есть откуда.

#23 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2014 - 13:24

Просмотр сообщенияМурка (25 Февраль 2014 - 13:20) писал:

спасибо :) ну все, хочу такую кроватку))
ну я уж писала как-то свои претензии к Икея) у них легко краска оббивается. Что на стульчиках, если неаккуратно обращаться, что на кроватке. У нас как раз борт стоит и вот в двух местах уже есть сколы краски. а в остальном нормально

#24 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2014 - 13:24

сами? мастера:) не представляю как

#25 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2014 - 13:25

да, про краску тоже слышала.
Тань, но вот кроватка Я расту стоит ну очень дорого, она или нет, я видела в магазине, ок. 20тр. Видно, что дерево супер, сборка супер. но 20 тыс!!!!!!
я думаю, может действительно проще потом поменять, чем переплачивать, а вдруг за 20 тр тоже облупиться ?
поэтому интересно, есть ли другие варианты, по доступной цене и без косяков.

#26 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2014 - 13:26

Мы заказывали, размеры нестандартные, 90 на 160 см, без бортов, только спинка, с 2 выдвижными ящиками, отдельно заказывали матрас. Я отдельно бортик на джиме покупала еще давно, его приделали, а со стороны стены я приделала мягкие подушки под кожу (тоже на джиме заказывала). Очень довольны результатом. Стасу надолго хватит. Вот что получилось.
Изображение

#27 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2014 - 13:27

SNEJINKA, У нас кровать с 3 сторон закрыта, видимо поэтому краска целая везде )))))

#28 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2014 - 13:30

Просмотр сообщенияМурка сказал:

сами? мастера не представляю как
Дно и бока их фанеры - их не видно почти, на дне - колесики, потому как ящики большие - на всю глубину кровати, и без колес их не выкатить, передняя крышка из мебельного щита или как там он называется, беленькая такая, с 2 ручками :)
Нарисовали чертеж, просчитали все, закупили, и буквально за 1 вечер сделали. Нам просто без ящиков ну никак - совсем места не было для игрушек.

#29 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2014 - 13:31

Мурка, а на заказ если сделать, из МДФ, например, должно дешевле 20 выйти.

#30 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2014 - 13:36

Просмотр сообщенияМурка (25 Февраль 2014 - 13:25) писал:

да, про краску тоже слышала.
Тань, но вот кроватка Я расту стоит ну очень дорого, она или нет, я видела в магазине, ок. 20тр. Видно, что дерево супер, сборка супер. но 20 тыс!!!!!!
я думаю, может действительно проще потом поменять, чем переплачивать, а вдруг за 20 тр тоже облупиться ?
поэтому интересно, есть ли другие варианты, по доступной цене и без косяков.
Ань, да конечно. Мы поэтому и не стали морочиться с заказами, купили что побюджетнее. Еще неизвестно как сделают.  И оценит ли ребенок потом) знакомы сделали детям дорогую двухярусную из массива. А они там не спят)

#31 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2014 - 13:38

Просмотр сообщенияValeria Tequila (25 Февраль 2014 - 13:26) писал:

Мы заказывали, размеры нестандартные, 90 на 160 см, без бортов, только спинка, с 2 выдвижными ящиками, отдельно заказывали матрас. Я отдельно бортик на джиме покупала еще давно, его приделали, а со стороны стены я приделала мягкие подушки под кожу (тоже на джиме заказывала). Очень довольны результатом. Стасу надолго хватит. Вот что получилось.
Изображение
Лера, вот я про эти подушки у тебя хотела поинтересоваться. Как они крепятся? и как в эксплуатации? не отрываются и тп?

#32 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2014 - 13:39

у нас у Даши стоит диван с ортопедическим матрасом.
вот такого типа.
Изображение
у него борта сбоку поднимаются и опускаются. когда меньше была, то мы поднимали эти бортики, сейчас уже опускаем. спальное место 140Х200.

#33 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2014 - 13:40

спасибо за советы :) будем думать, икею или на заказ. Пока не горит, но уже надо думать об этом вопросе.

#34 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2014 - 13:42

Lisale, у меня к таким диванам не очень хорошее отношение. Я спала на таком разок в гостях - мега неудобно. Эти боковинки не опускаются до четко горизонтального положения, получается для спины не очень хорошо.
Возможно, именно тот диван не очень был.

#35 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2014 - 13:43

Просмотр сообщенияSNEJINKA (25 Февраль 2014 - 13:38) писал:

Лера, вот я про эти подушки у тебя хотела поинтересоваться. Как они крепятся? и как в эксплуатации? не отрываются и тп?
они приклеиваются к обоям на специальный двусторонний скотч. Очень просто. Ни разу не отклеились, хотя обои у нас фактурные. Протираю тряпочкой и все.

#36 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2014 - 13:46

А у меня какое-то предубеждение, что диваны для спины не есть хорошо, хотя понимаю, что сейчас диваны есть с ортопедическим каркасом и все такое, но вот для ребенка маленького диван не рассматривала.

Поблагодарили 1 Member:
Дарья  

#37 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2014 - 13:47

Мурка, опускаются с двух сторон до полного горизонта))
я там тоже иногда сплю. ну и диван то для ребенка, а там место, где лежит туловище абсолютно ровное.

#38 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2014 - 13:48

Просмотр сообщенияValeria Tequila (25 Февраль 2014 - 13:43) писал:

они приклеиваются к обоям на специальный двусторонний скотч. Очень просто. Ни разу не отклеились, хотя обои у нас фактурные. Протираю тряпочкой и все.
Лер, а по цене они скок выходят? можешь в теме Джима мне ответить? я там тебе еще про наклейки писала

#39 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2014 - 13:49

Mariel, а у вас какой матрас?

#40 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2014 - 13:50

Просмотр сообщенияMariel (25 Февраль 2014 - 13:46) писал:

А у меня какое-то предубеждение, что диваны для спины не есть хорошо, хотя понимаю, что сейчас диваны есть с ортопедическим каркасом и все такое, но вот для ребенка маленького диван не рассматривала.
ну да, у нас там ортопедическое основание и матрас.
все нормально со спиной.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных