Перейти к содержимому


Невесты 2009


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2828

#21 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 12:41

музыку рекомендую обговорить с диджеем заранее, составить плей-лист, обязательно указать песни, которые ни в коем случае не ставить.

С залом сложнее, но кто ищет -  ok.gif Сейчас очень много красивых залов, где большое внимание уделяется именно свадебному банкету - специально шьются скатерти и чехлы именно для торжеств

#22 Гость_Элири

Гость_Элири
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 12:54

Цитата(Марфуша @ Oct 13 2008, 10:03 AM)
девочки, я вот что имела в виду

Чего мне не хотелось на собственной свадьбе:
- белого платья
- букета, который не подойдет к моему платью (а потому заказала его лично)
- затянутого выкупа с заданиями типа "по ступеньке шагай, комплименты невесте называй.."
- нехватки мест в машинах (потому машин было много, чтобы всем было комфортно)
- долгого катания по памятникам
- голодных гостей (потому нужно продумать угощение и на самом выкупе , и на катании)
- пафоса, заученных речей, выбивающих слезу
- суетливого ведущего, который своими аттракционами не даст спокойно поесть и пообщаться
- традиционных конкурсов ( в итоге их почти и не было)
- "веселых переодеваний" гостей
- обрядов породнений и прилюдного называния чужих пока для меня людей мамой и папой
- невкусной еды и неудачного спиртного (поэтому тщательно выбирали меню, а спиртное заранее дегустировали с друзьями при покупке)
- традиционных приглашений

Соответствено хочется услышать, чего вам, наоборот, хочется

Нам тоже не хотелось очень пафосной и официозной свадьбы. Поэтому сами контролировали процесс подготовки. В итоге получилось очень даже не плохо. У нас было около 50 человек гостей, но свадьба получилась очень домашняя, в хорошем смысле, и гости и мы были довольны. Выкупа у нас совсем не было, не захотели. И по памятникам мы не стали кататься, погуляли по улице Кирова. Вобщем, делайте так, как хочется именно Вам.

#23 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 13:45

Согласна со Снежинкой. свадьбу нужно играть именно такую, какую вы хотите.
Чтоб не быть категоричной, замечу, что если б я вышла замуж лет на 5 раньше нашей свадьбы, то мои желания были совсем другими, с точность до наоборот, а вот спустя 5 лет после я бы вообще все по другому сделала. Вот так, за 10 лет у меня меняется представление об идеальной свадьбе rolleyes.gif е.
Поэтому, дорогие невесты, мечтайте о своем самом счастливом дне, и делайте все, чтобы ваша свадьба была идеальной! именно сейчас!

Нравится пышное платье? Значит вы в нем будете неотразимой невестой. Хотите выходить замуж в кедах? да на здоровье!
Самое главное, что у вас есть любимый человек. Это ведь только в сказках свадьбой все заканчивается, а в жизни - с нее все только начинается

#24 Гость_тианна

Гость_тианна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 14:06

А я ещё не могу определиться какую свадьбу я хочу, иногда так денег жалко, что хочется просто расписаться и отправиться путешествовать. Но всё таки понимаю, что свадьба то одна, а попутешествовать ещё успею. А вообще думаю, где справлять в Челябинске или в Миассе.

#25 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 14:11

не хотелось:
- примитивного первого танца
- скукоты гостям
- долгих поездок по памятным местам
- коробочки для колец (у нас традиция их долбить ногами на мосту и скидывать в реку)
- закрытое кафе
- фаты

хотелось ( и было):
- подушечку для колец (делали сами)
- необычные украшения для машин
- кафе (банкет на улице)
- красивый первый танец
- веселый танцы и тамада, которая сумела сделать так, что ее не замечали но она заводила всех супер
- живая музыка
- салют
- путешествие обязательно!!!

#26 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 14:12

а где больше хочется?
еще важный момент соотношение челябинских гостей  и миасских. Ведь сразу встает вопрос размещения.
Я знаю одну невесту, которая с Америки приехала играть свадьбу на Украину именно потому, что проще было им  с мужем приехать, чем всех приглашать к себе. У вас не Америка, но вопрос с размещением гостей очень актуальный

#27 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 14:15

"""А я ещё не могу определиться какую свадьбу я хочу, иногда так денег жалко, что хочется просто расписаться и отправиться путешествовать. Но всё таки понимаю, что свадьба то одна, а попутешествовать ещё успею"".

Вот именно, что путешествовать можно хоть каждый год, а что же ты будешь рассказывать своей будущей дочке?

#28 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 15:12

так девочки тут кто-то про журналы спрашивал.... так вот отчет мой.. сегодня видела продается журнал Свадебный вальс вроде бы...в роспечати на площади революции, киоска находится напротив музея.. и там еще ментовская синяя будка...еще я знаю  что журналы бесплатно дают в загсах.. в частности возле советского загса по средам или вторникам в районе 17-00 тетенькая стоит и помоему она раздает журналы свадебные

#29 Гость_Nuric

Гость_Nuric
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 15:26

Прям бесплатно!!! раздает!!!! А  свадебный вальс я нашла спасибо!

#30 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 15:35

ой знаете где еще можно бесплатно взять? правда не всегда они есть там....в магазине свадебном La Novia, это возле советского загса))

#31 Гость_Риша

Гость_Риша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 17:11

У меня свадьба в июле или в начале августа, еще не определились. rolleyes.gif

#32 Гость_Риша

Гость_Риша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 17:12

Журналы можно взять в свадебных салонах. По-моему есть в каждом.

#33 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 17:56

А я купила еще журнал счастливая свадьба в роспечати. стоит 100 р. Правда он московский. но статьи очень полезные.

#34 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 22:42

Я тоже такой журнал покупаю - очень здоровский. По тематическим свадьбам есть материал неплохой, и вообще - там много незаезженных  идей

#35 Гость_Nuric

Гость_Nuric
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 10:10

Риша определяйтесь вместе будем готовиться!!!! И поддерживать и помогать друг другу, и девчонки нам тоже, правда девчонки????????Но самое главное что вы планируете - это уже здорова!!!!!!

#36 Гость_Риша

Гость_Риша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 10:25

Спасибо, за поддержку. У меня вот такой вопрос, я с моим БМ хотим перед свадьбой научиться танцевать вальс, чтобы поразить собравшихся гостей первым танцем. Вот только стоит ли это делать, слышала много плохих отзывов.

#37 Гость_Риша

Гость_Риша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 10:32

Спасибо за поддержку. У меня вот такой вопрос: стоит ли идти учится танцевать для красивого первого танца?????????????

#38 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 10:34

насколько я знаю  - здесь есть темка про танцы.
Мое мнение такое - проще всего отказаться и не делать. Действительно, а чего напрягаться, если вдруг не получится?
да и фишки на свадьбу не надо придумывать - вдруг не поймут гости.
Шучу опять.
нет, девчата, раз уж вы начали готовиться задолго, да еще и просматриваете форумы, значит вы невесты, которые ни за что не согласятся на банальную свадьбу.

Решать, конечно, вам, но я советую начинать делать все по максимуму. Отказаться всегда успеете.
В моей жизни было ряд моментов, когда я трусила, а потом жалела, что не сделала, ведь потенциал был. Поэтому готовьте танец. Поверьте, даже если не удадуться некоторые па, возможно никто и не заметит(вы ж не танц.конкурсе танцуете), но я уверенна, что ваш танец будет просто блеск! И вы будете очень собой гордиться и показывать своим деткам, как блистали на свадьбе

#39 Гость_Nuric

Гость_Nuric
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 10:36

РИША я Тоже поэтому поводу думаю, но знаешь была тут с недели 2 назад на свадьбе, молодожены с танцевали танец, который профессионально ставили, ну очень всем понравилось, все были восторге.Так что может нам надумать с тобой все таки это сделать!!!

#40 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 10:40

Девочки, я видела несколько раз постановочные танцы - все просто супер, а уж как гости радуются тому, что молодожены  не просто постояли под музыку. Так что ищите себе хорошего хореографа, и получайте удовольствие уже от процесса репетиций! Желаю удачи!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных