Перейти к содержимому


*Невесты 2014*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 10:04

Дорогие девочки-невесты 2014! Приветствуем вас на нашем дружном форуме! У нас вы найдете много актуальной информации свадебной индустрии, поможем ответить на все ваши вопросы, пишите, спрашивайте, не стесняйтесь) Весь подфорум свадебный вам в помощь, здесь общая "болталка" для невест, приходите знакомиться!)
Изображение

#2 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 10:21

Желаю этой теме разрастись страниц так на 200, а тебе ЛиЛи, как модератору свадебной ветки, мнооого работы в 2014 году! :shades:

Поблагодарили 1 Member:
ЛиЛи  

#3 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 10:36

Просмотр сообщенияLuchik (31 Декабрь 2013 - 10:21) писал:

Желаю этой теме разрастись страниц так на 200, а тебе ЛиЛи, как модератору свадебной ветки, мнооого работы в 2014 году! :shades:
+100 к пожеланию!

#4 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2014 - 12:00

Такие забавные дети :vertag: :thumbup: )
____________________
ЧТО ТАКОЕ СВАДЬБА с точки зрения детей.
«Свадьба — это когда ты заходишь за девочкой, чтобы с ней погулять, и больше не возвращаешь её родителям».
Ярик, 6 лет
«Когда люди любят друг друга, они всё время целуются. Но потом они устают целоваться, и что им дальше делать? Тогда они женятся». Даша, 8 лет

КАК ВЫБРАТЬ МУЖА ИЛИ ЖЕНУ?
«Надо, чтобы она любила то же, что и ты. Например, ты любишь футбол, а жена следит, чтобы в доме всегда были чипсы и во что макать». Алик, 9 лет
«Мама говорит, я встречу умного и доброго парня...Но я, скорее всего, просто выберу самого высокого и с голубыми глазами». Милана, 7 лет

ЛУЧШИЙ ВОЗРАСТ ДЛЯ СВАДЬБЫ?
«Примерно 75. Когда вам столько лет, можно уже не работать и всё время валяться в постели и любить друг друга».
Аня, 8 лет :thumbup:
«Ну вот садик закончу — и буду искать жену».
Никита, 5 лет

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СВИДАНИЕ ПРОШЛО СКУЧНО?
«В следующий раз позвать другого мальчика. Потому что мне не бывает скучно, даже когда Антоша играет в роботов у меня в гостях. Наверное, это просто любовь... Ой!» Арина, 6 лет
«Я бы сбежал и спрятался под кроватью. И ещё позвонил бы на ТВ, чтобы они объявили, что я умер».
Гордей, 9 лет

КОГДА МОЖНО НАЧИНАТЬ ЦЕЛОВАТЬСЯ?
«Нельзя целовать девочку, пока не накопишь денег на кольцо. Мне ещё рублей 20 не хватает».
Арсений, 7 лет :thumbup:
«Главное — не целоваться на людях. Если кто-то увидит, можно простоять в углу все мультики. Но если никто не смотрит, я бы поцеловалась с симпатичным мальчиком. Недолго, несколько часиков». Настя, 6 лет

КАК ПОЗНАКОМИЛИСЬ ТВОИ РОДИТЕЛИ?
«Они сразу были вместе. А потом встретились в музее».
Богдан, 6 лет
«В институте папа попросил маму помочь ему с уроками. Мама согласилась, а потом узнала, что папа был гораздо умнее, чем прикинулся». Женя, 7 лет

СЕКРЕТ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ?
«Надо говорить жене, что она красавица, даже если утром кажется, что её искусали пчёлы».
Миша, 8 лет
«Моя мама делится с папой своей едой, а у него не просит».
Таня, 6 лет

ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДИНОКИМ ИЛИ ЖЕНАТЫМИ?
«Для девочек — одинокими, для мальчиков — женатыми. Им же надо, чтобы кто-то за ними убирал».
Ириша, 6 лет
«У меня даже голова заболела. Я же ребёнок. Мне рано об этом думать».
Илья, 9 лет

Сообщение отредактировал ЛиЛи: 16 Февраль 2014 - 12:01


#5 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2014 - 12:35

Какая прелесть)))

#6 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2014 - 11:13

Дорогие невесты! Совсем скоро ( с 27 февраля по 2 марта 2014 г.) состоится VI специализированная выставкаи «Свадебный салон»  , которая  соберет специалистов свадебной индустрии, познакомит женихов и невест с многообразием компаний предоставляющих, услуги по организации свадеб, юбилеев, праздников, корпоративных мероприятий.
Посетители смогут получить ответы на вопросы: как правильно организовать свадебное торжество, с чего стоит начинать подготовку к свадьбе; из чего складывается современная, золотая, серебряная свадьбы, а также приобрести свадебные наряды и аксессуары, воспользоваться услугами свадебного фотографа, видеооператора, кортежа.
Место проведения: Челябинск, Свердловский пр., 51-А, Выставочный Центр «МЕГАПОЛИС»
Вот тут программа проведения http://pvo74.ru/show...on/uchastnikam/

Сообщение отредактировал Luchik: 18 Февраль 2014 - 11:13


#7 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2014 - 09:01

Не нашла что-то темки про традиции, буду писать в общую :)
Жених прям категорически против всех "классических мероприятий". Я согласна с тем, что выкупа и каравая у нас не будет, поэтому надо подумать, как вместо каравая "оформить" наш вход? У нас друзья разбивали бокалы, кто-то ленточку резал, какие еще варианты можно? :rolleyes:
И еще мы не хотим ничего продавать на свадьбе, ни торт, ни бутылки, но мне все-таки хочется провести "опрос" на мальчика/девочку, как это можно сделать без использования ползунков и колясочек? :)

#8 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2014 - 09:15

Это все необходимо обговорить с ведущим, он предложит вам несколько вариантов и конкурсов и начала банкета. Причем свои пожелания высказывайте сразу, когда выбирать будете ведущего, посмотреть на реакцию. На мальчика/девочку нам предложил ведущий вериантов 5 на выбор. Долго думали, выбрали 2, сперва традиционно свидетели танцевали, а потом собирали деньги на мальчика и девочку, а потом, тамада сказал, что в этом вопросе от молодых все зависит, а не от желания гостей и мы с мужем кидали соски, кто дальше.

#9 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2014 - 09:17

Иришенька, спасибо за ответ! А кто у Вас был ведущим? :)

#10 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2014 - 09:33

Денис Микерин

#11 Гость_Irisha_87

Гость_Irisha_87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2014 - 09:37

Leonora, а у нас на мальчика/девочку было что-то типа голосования :)  на стол с книгой пожеланий я поставила 2 корзинки, на одной была нарисована маленькая девочка, на другой маленький мальчик, возле корзинок были красиво оформленные маленькие листочки, в начале банкета ведущий озвучил, что когда гости будут подходить к книге писать пожелания, они также могут "проголосовать" за пол первенца, нужно либо просто свернуть листочек и положить в корзинку мальчика/девочки, либо можно написать на листочке имя для малыша и также положить в корзинку. Ближе к концу вечера ведущий попросил свидетелей произвести подсчет голосов, а также если есть, то озвучить лидируищие имена. Было довольно интересно, вечером с мужем рассматривали бумажки, какие же имена для детей нам советуют гости :)

Поблагодарили 1 Member:
Leonora  

#12 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2014 - 09:42

Irisha_87, супер! Спасибо! :leto:

#13 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2014 - 09:43

Просмотр сообщенияИришенька (18 Март 2014 - 09:33) писал:

Денис Микерин
эх ( сейчас дорого берет (

#14 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2014 - 09:54

Leonora,а ты купила платье? :wub:

#15 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2014 - 10:18

Просмотр сообщенияIrisha_87 (18 Март 2014 - 09:37) писал:

Ближе к концу вечера ведущий попросил свидетелей произвести подсчет голосов, а также если есть, то озвучить лидируищие имена. Было довольно интересно, вечером с мужем рассматривали бумажки, какие же имена для детей нам советуют гости :)
Эх, это я уже не застала. Догадываюсь, что с огромным перевесом победил мальчик. Имена были интересные?

#16 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2014 - 10:28

Leonora, нас на входе в ресторан лепестками осыпали, каравая не было.

#17 Гость_Irisha_87

Гость_Irisha_87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2014 - 10:36

Иришенька, ну конечно победил мальчик, а имя победило Денис, около 10 человек его написали :)

#18 Гость_Irisha_87

Гость_Irisha_87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2014 - 10:44

Leonora, а ты где-нибудь писала как по условиям проведения банкета в Маркштате? что по меню? сколько на человека примерно получается?
если было написано где-то скиньте ссылочку, очень интересно, что сейчас по ценам

#19 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2014 - 12:38

Irisha_87, я коротко писала, вообще меню там от 2000 на чел (как они пишут), у нас вышло на 2200 примерно без выпивки. Не мало, но зал нам очень понравился). При этом мы хотели именно ресторан при отеле, удобно в одном месте :)
Вот тутможно почитать про их условия.

#20 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2014 - 12:41

ЛиЛи, нет еще, я в январе мерила платья в магазинах на Кирова, понравилось конечно мне очень 2 платья в Счастье (одно плате Love Story, одно от Натальи Романовой), но стоили они 26 и 27, а я как-то не готова за платье на один день отдавать столько, да и это было только начало поисков, поэтому не купила. Сейчас забронируем фото и ведущего, займемся опять платьем :) Правда я теперь в растерянности, не знаю, что хочу уже -  или все НЕ нравится, или нравится сразу несколько)))

Сообщение отредактировал Leonora: 18 Март 2014 - 12:55





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных