Перейти к содержимому


Приворот и отворот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 10:10

ЯЛия, меньше  агрессии пожалуйста

я согласна с Euphoria, смысла в привороте не виду , кто этим пользуется , лучше пусть от эгоизма лечатся , нельзя так с людьми !!!

#42 Гость_ЯЛия

Гость_ЯЛия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 11:33

Цитата(Euphoria @ 15.11.2009, 23:01)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

знаешь, когда в подъезде 15 квартир и все там лет по 20 минимум уже живут, то всем друг о друге все известно. а еще есть такая прекрасная вещь как "сарафанное радио". я думаю ты слышала о нем.
Как раз сарафанное радио не считаю прекрасным. В православии есть фраза "Не судите и не судимы будете" Слышали?  


#43 Гость_ЯЛия

Гость_ЯЛия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 11:35

Цитата(Елена-замужем @ 16.11.2009, 10:10)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

ЯЛия, меньше  агрессии пожалуйста
я согласна с Euphoria, смысла в привороте не виду , кто этим пользуется , лучше пусть от эгоизма лечатся , нельзя так с людьми !!!
Где вы агрессию увидели? А где вы прочитали что я вижу смысл в привороте?


#44 Гость_Euphoria

Гость_Euphoria
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 13:28

Цитата(Елена-замужем @ 16.11.2009, 10:10)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Как раз сарафанное радио не считаю прекрасным. В православии есть фраза "Не судите и не судимы будете" Слышали?

Фразу такую слышала, а именно сейчас ты мне ее к чему говоришь? А про сарафанное радио, это в обратном смысле имелось ввиду "прекрасное".

#45 Гость_Оляляйка

Гость_Оляляйка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 14:09

Девочки, хочеться сходить погадать, может посоветуете кого нибудь?

#46 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 12:59

зачем гадать ??
какой в этом смысл ? что бы вам сказали что все будет хорошо ??

у меня подруге нагадали что она будет счастлива с другим человеком , так вот 2 года мирятся расстаются с нынешнем постоянно что то неустраевает ! уверенна что это отпечаток гадания !

или вот еще одной гадали , что в этом году выйдет замуж за взрослого мужчину( военного)
этой же девочке через несколько дней гадала другая , ничего схожего не было , про будующее почти ничего не сказала кроме того что она в родном городе жить не будет . все про прошлое говорила и УГАДЫВАЛА.
ничего не сбылось ( этот взрослый человек остался лишь знакомым ((

Сообщение отредактировал Елена-замужем: 17 Декабрь 2009 - 13:04


#47 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 19:24

Согласна с Еленой-замужем, если так, ради хохмы, то можно и самим погадать, а так... Ну будешь ты знать что-то и что? Это же программирование, если тебе скажут, что ты умрёшь такого-то числа, то ты сделаешь всё, чтобы умереть - пойдёшь искать опасность, разгонишь машину на трассе или откроешь дверь незнакомцу, ведь ты же точно знаешь - должна умереть...

Сообщение отредактировал jindoc: 17 Декабрь 2009 - 19:39


#48 Гость_Aizek

Гость_Aizek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Январь 2010 - 03:29

О Вере Тагировне слышал, но лично не общался.

Сам гадаю больше на Таро, уже лет 17 как. Отличный инструмент, четко отвечает на вопросы.

#49 Гость_Катеринк@

Гость_Катеринк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Январь 2010 - 14:35

Цитата(Незнакомка @ 2.12.2008, 17:12)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Привет,скажи пожайлуста,если человеку было сказано что его приворожили,что ему делать? Человек который его приворожил законьчил с ним все отношения,после чего приворожонному человеку сказали что знают,видили,как ему снова что то ворожили.Что делат? Стоит сходить в церковь?Провести исповедь,расказать что знает о том что на него ворожили? Подскажи как вести себя в этой ситуации? Заранее спасибо.
С бесами борроться лишь с Божьей помощью можно, поэтому конечно в храм, с батюшкой поговорить, все рассказать, объяснить, а там уже батюшка подскажет...


Цитата(ЧВИТМ @ 3.12.2008, 22:54)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

... генеральная исповедь – исповедь грехов за всю жизнь...
... на бумажке перед исповедью пишутся грехи, которые  знаете за собой, с описанием обстоятельств и ситуаций...
... с любовью о вас ...
У вас какое-то странное отношение к исповеди.
1. любая исповедь, если можно так выравзиться "генеральная", т.е. человек исповедуется во всех грехах, в которых раскаялся, которые осознал, которые помнит и т.д.
2. Если человек уже исповедовал грех, то больше его исповедовать не нужно. Исповедуются лишь те грехи, которые не были исповеданы. Т.е. если ты по новой, тот же грех совершил, то нужно каяться и в том, что совершил, и в том, что по новой.
3. Ситуации, если в этом нет крайней необходимости описывать не к чему, чтоб описывая воспоминаниями и самому греховным мыслям не предаваться и батюшку не вводить в искушение слушания подробного описания всяких непристойностей и т.д.
4. На бумажке при подготовке к исповеди, грехи пишуться лишь для того, чтоб не забыть.
Т.ч. давая , с виду, благочистивые советы, не стоит вводить людей в греховные заблуждения.



Цитата(Оляляйка @ 22.11.2009, 14:09)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Девочки, хочеться сходить погадать, может посоветуете кого нибудь?
Может лучше вместо этого в храм, или хотя б дома помолиться? У нас и без гаданий в жизни полно бесовских искушений, зачем самому прилагать усилия для поиска погибели души?


Цитата(jindoc @ 17.12.2009, 19:24)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Согласна с Еленой-замужем, если так, ради хохмы, то можно и самим погадать, а так...
Не нужно, да, если нет веры в душе, конечно, кажется все это невинным развлечением. Но это "развлечение" исключительно на погибель души идет, т.ч. не надо...


Цитата(Aizek @ 8.1.2010, 3:48)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Больше 15 лет занимаюсь приворотами  blink.gif

Жуть, как сильны чары бесовские, что души людские гибнут и сами тому еще и радуются(((

#50 Гость_Vendetta_13

Гость_Vendetta_13
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2010 - 20:48

Принимаю все предостережения, но все-таки, подскажите, плиз, какой-нибудь действенный приворот, желательно по фотографии. Заранее благодарю.

#51 Гость_Opnoe

Гость_Opnoe
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2010 - 09:15

Катеринк@, +1

#52 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2010 - 11:10

Расскажу вам реальный случай из собственной практики.
Мой бывший МЧ после расставания делал на меня приворот. Но был не очень трезв и что-то там напутал. С тех пор у меня резко ухудшилось здоровье, около двух лет улучшения нет. Так что я против приворотов. А вообще, слава Богу, что напутал...

#53 Гость_small

Гость_small
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2010 - 08:45

я так вообще считаю, что все привороты эти потом "боком" выльются!!! Всё равно все скажется... А приворожить дело не хитрое наверное, да только зачем, потом "дрожать" что вдруг чары исчерпают себя и он (она) уйдет...Всю жизнь не будешь привораживать...

#54 Гость_Радостьжизни

Гость_Радостьжизни
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2010 - 01:32

Девченки,здесь на разных женских форумах орудуют "маги-афферисты". Так вот, это один афферист создал себе сайт и нагревает руки на горе бедных женщин. Обещают вернуть супругов в семью,приворожить возлюбленных и т.д. и оплата после полученного результата. Ага, не тут-то было. Я с ними( или с ним) пообщалась и поняла, что это все афферисты. У них полная предоплата. Не вздумайте с ними связываться и посылать им деньги!!!!! ОБМАНЯТ и НЕ ПОМОГУТ! И таких здесь много. Будте бдительны!  Они под разными именами сами себя хвалят и рассказывают, как они  яко бы помогли и дают ссылку на свой эл.ящик. НЕ ВЕРТЕ!!!!!

Сообщение отредактировал jindoc: 25 Январь 2010 - 01:25


#55 Маша39

Маша39

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 16 Февраль 2010 - 15:49

Привет, у меня в свое время была очень сложная ситуация, я забеременела от своего парня, с которым мы на то время прожили уже 3 года вместе, узнав об этом он меня бросил... Я всеравно решила родить этого ребенка, но самой мне было очень тяжело, он гулял и слышать не хотел ни обо мне ,ни о ребенке. Я пошла на крайние меры, сделала на него приворот,не думала, что что-то из этого получится, но он вернулся ко мне, через некоторое время мы поженились и уже полтора года живем вместе, любим друг друга. Так что привораживать не всегда плохо, иногда даже необходимо. smile.gif Машенька

Сообщение отредактировал jindoc: 16 Февраль 2010 - 17:15


#56 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2010 - 16:06

а вот интересно, всякими приворотами-отворотами и проч. только бабушки занимаются? это что, возрастной порог? smile.gif

#57 Гость_Neto4ka

Гость_Neto4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2010 - 17:21

Девочки привет всем! У меня вот такая ситуация с подругой... Очень она переживает и мучается. Встречается с парнем уже год почти, а его бывшая сначала делала приворот на него, вот теперь порчу еще. На саму подругу тоже пыталась порчу наводить, но у подруги есть очень хорошая женщина знакомая, она тоже лечением занимается... так вот подруга оставила у нее фото, и эта женщина звонит и говорит ей когда на нее порчу наводят... А вот с парнем намного сложнее, он может с ней не разговаривать неделями, потом у них опять все хорошо, потом все начинается по новой.... Вот эта женщина недавно сказала что если бывшая еще раз на него что то сделает, то он вобще дурачком станет... Подруга естественно переживает. Я ей советую ему рассказать все, или хотя бы поговорить с этой девушкой бывшей... ну что то ведь надо делать.... Вобщем она говорить ему не хочет, боится его реакции, и что делать тоже не знает. Вы как думаете, как поступить?
Я бы вобще этой бывшей по башке надовала и все, сколько можно нервы мотать людям... Сама не верила во все это, сейчас считаю что все в этом мире возможно, чудеса ведь случаются, на равне с ними могут существовать и несчастья... Жалко просто и подругу и парня, и еще если она его бросит сейчас... думаю что эта злючка добьется своего,  не стоит ей доставлять такой радости.
И вобще, как предостеречь себя от всего этого, а то иногда аж страшно становиться(((

Сообщение отредактировал Neto4ka: 22 Март 2010 - 17:22


#58 Гость_Neto4ka

Гость_Neto4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2010 - 17:25

Девушки!!!! Насчет приворотов, ненадо этого делать... У девушки, про которую писала ребеночек очень сильно болеет... не зря наверное говорят что все это когда то тебе вернеться... Хорошо еще вернется тебе, а то вот так потом дети страдают из-за ошибок и прихотей родителей.(((

#59 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2010 - 13:30

Neto4ka, а как подруга узнала о порчах? Уж не та ли "хорошая знакомая" подсказала?
Я вообще-то верю в энергетику, знаю что можно сильно желать кому-то зла и с ним что-то случится. Но не верю что девушке нечем заниматься, кроме как порчи по 5 раз в день наводить.

#60 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2010 - 13:32

Цитата(Персик @ Сегодня, 13:30)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

можно сильно желать кому-то зла и с ним что-то случится

С другой стороны не факт что это случится именно из-за желания. Может плохое и так случилось бы, просто когда желаешь зла, приписываешь малейшую неудачу врага своим помыслам. Как говорил древний мудрец "Сядь у реки и жди, рано или поздно по ней проплывёт труп твоего врага"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных