Перейти к содержимому


"Амвей"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 18:06

У меня куча всего Амвеевского, начиная от зубных щеток до крема rolleyes.gif
Все продукты, хоть и дорогие, но хватает их действительно надолго, да и качество хорошее. Чистящие средства вообще отличные (даже наш старенький "загоревший" чайник отмыли tongue.gif). После шампуня у меня волосы мягче стали. Порошком сама не пользовалась, но подруга рассказывала, что все пеленки, ползунки с пятнами от детской неожиданности, каш, соков стирает с амвейским порошком и отбеливателем, так все белье возвращает белый цвет. Маме понравился крем для тела. И зеленка от всех бед smile.gif

#22 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 11:42

Пользуюсь только чистящими средствами - в восторге.. средство для мытья посуды, щеточка для чистки кастрюль, средство для отмывания духовки, лок и прочее прочее.. очень нравится эффект..

#23 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 13:33

Купила их зубную пасту - Глистер, мне не очень понравилась, парадонтакс лучше. Говорят, глистер раньше лучше был.

#24 Гость_Lika_45

Гость_Lika_45
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 23:24

У меня свекровь, пользуется продукцией данной фирмы, очень довольна. Сама я пользовалась только средством для плиты и духовок, и железной (или не железной? g.gif ) мочалочкой.
Кстати, свекровь  и керамическую поверхность моет данным средством, т.т.т. вроде нормально.

#25 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 21:08

А я вот рекомендую к прочтению - есть о чем задуматься

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#26 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2009 - 17:23

Прикольно. Но не факт касательно качества продукции. Да и устарели сведения весьма и весьма за 6 лет.

У меня вопрос к тем, кто пользуется стиральным порошком Амвей: надо в машинку калгон сыпать? Или вроде говорят, нет?

#27 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2009 - 19:48

я балдею от тонального крема Амвей. стоит, канеш, недецко. но я довольна. паста для зубов их не впечатлила. еще пользуюсь универсальным Локом их. подруга моя им вообще моется, даже наверное,пить его готова. а по поводу цветов - не заметила. они же нахваливают, что мол поливайтецветы с капелюшкой эттого средства. и будет вас расти дома и фиалка,и бамбук, и кактус, и папаротник...  еще средство для мытья посуды. ну тоже, на 4ку

#28 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2009 - 22:36

Мне порошок нравится, главное - запаха не остается от него после стирки на одежде, и для детей можно, выполаскивается полностью, отстирывает на 4. А вот про калгон - добавлять его или нет???

#29 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2009 - 10:11

Недавно показывали по телевизору передачу научную и как раз говорили про Калгон, опять же очередной миф.....

#30 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2009 - 10:58

В далекие-далекие времена, когда современные стиральные машины только-только стали доступными (ну для моей семьи, по крайней мере) и о калгоне (и ему подобных) даже не слышали, у нас была стиральная машинка Electrolux. Прослужила 12 лет. 1-2 раза в год прогоняли "в холостую" с лимонной кислотой. Специально разобрали, когда выкидывали, все металлические детали были как новые и ни следа накипи. ok.gif

Недавно читала статью про Калгон и его братьев, так там эпиграфом анекдот был.
Стоит мужик посреди улицы и в свисток свистит.
-Зачем свистишь?
-Крокодилов отгоняю
-Так тут их нет!
-Так потому и нет!

#31 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2009 - 11:28

Katerinka, спасибо за информацию! А сколько лимонной кислоты нужно?

#32 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2009 - 11:54

Позвонила маме, узнала ok.gif Если стираете Амвеевским порошком, то дополнительно ничего не надо.

А вообще желательно 1 раз в 2 месяца (наверно, можно чаще) стирать только с 1 столовой ложкой лимонной кислоты на максимальной температре (80-90 градусов). Заодно и трубы почистятся.

P.S. Чайники от накипи тоже хорошо чистятся лимонной кислотой
P.S.S. Пойти запустить что ли...

#33 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2009 - 13:15

ok.gif

#34 Гость_FreeLife

Гость_FreeLife
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Февраль 2009 - 16:46

Немного не поняла, уточните пожалуйста про лимонную кислоту: только 1 столовую ложку лимонной кислоты? без порошка? и в холостую машинку на высокой температуре, так?
А вообще продукция Амвей мне жутко нравится. Экономично, по деньгам выгодно и чистенько все. Закупила недавно почти все, кроме порошка.

#35 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Февраль 2009 - 17:19

Цитата(FreeLife @ Feb 24 2009, 04:46 PM)
Немного не поняла, уточните пожалуйста про лимонную кислоту: только 1 столовую ложку лимонной кислоты? без порошка? и в холостую машинку на высокой температуре, так?

да

#36 Гость_FreeLife

Гость_FreeLife
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2009 - 16:18

Пасибо  biggrin.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных