Перейти к содержимому


курьезы на свадьбах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#21 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2009 - 19:45

клаассс))))))))))))

#22 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2009 - 19:53

А вот еще один казус, правда перед свадьбой. Мне рассказывали
Еще с советских времен со студенческой свадьбы
Невеста пригласила подружек к себе ночевать в общежитие. А одна мамзель долго не могла уснуть от того, что будильник громко тикал(помните, были такие железные). Она взяла  накрыла его подушкой.

Утро. Стук в дверь - приехал жених выкупать невесту, а невеста вместе  со всеми девчатами дрыхнут!!!!
Ну дальше все, как в ускоренной съемке - понятно дело никаких причесок, натянули шляпу на голову (очень модно в те года белые шляпки). Говорят - фотки -просто смехопанорама.

#23 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2009 - 09:09

smile.gif  smile.gif  smile.gif , везет же кому-то, так спать на кануне свадьбы

#24 Гость_Маришка-малышка

Гость_Маришка-малышка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2009 - 14:50

а мне подружка случай рассказывала со свадьбы своей подруги.В ЗАГСе жених одел колечко и поцеловал руку невесте,она в ответ сделала тоже самое и только потом сообразила что натворила.Все гости чуть ли не волялись от смеха.В итоге на видео этот момент вырезали.Но видно как на заднем плане веселится публика.

#25 Гость_Dalila

Гость_Dalila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2009 - 15:20

Муж мой в загсе кольца перепутал. В итоге, я ему свое надеть не смогла. Мы все сделали так, что никто и не заметил. Поздравления принимали, я в его кольце, он ваще без кольца. И только когда гости прошли в банкетный зал, мы смогли переодеть вместе с девочкой-регистратором, под ее пламеные речи)
А еще, у меня была кошмарная суматоха дома и забыли мою сумку с косметичкой и расческой) В итоге прическу мы расплетали очччень долго и пытались меня расчесать маааленькой, одноразовой расчесочкой из гостиницы)

#26 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2009 - 16:42

Я так вообще забыла расческу в гостинницу. А там не было даже маленькой. Вот мы с мужем часа два потратили чтобы каждую прятинку расчесать ПАЛЬЦАМИ =))). А они у меня густые, длинные, вьются еще и лаком залиты. ужас =)))

#27 Гость_Кирилл Горохов (kirk)

Гость_Кирилл Горохов (kirk)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2009 - 17:01

Жених, настолько, видимо, привык репетировать надевания кольца собственно без кольца, что на свадьбе, как бы, взял воображаемое кольцо и воображаемо начал его надевать. Невеста ему шепчет: кольцо-то возьми! А он так разволновался, что не сразу понял, что она от него хочет...

А вообще случаев много, но по понятным причинам я не могу их огласить smile.gif

#28 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2009 - 17:22

у  меня сестра со свидетельницей на вопрос готова ли невеста взять в мужья того то того то глупо захихикали............

#29 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2009 - 17:34

А у нас, а у нас...  У нас на банкете был такой случай. Мы за день до свадьбы забрали футболки с надписями "Самая добрая теща", "Самый справедливый тесть" и т.д (для родителей в подарок). И сделали нам тоже по футболочке- молодожены, но на английском. Так вот когда ведущий дарил эти футболки, он наши Just Married подарил нашим....СВИДЕТЕЛЯМ. Я была в шоке.........А они таааак радовались. Мне было неловко, что для свидетелей вроде как ничего и не приготовила, а они так старались нам помогать во всех свдебных делах. Вот незнание английского к чему приводит. Позже мне пришлось подойти к ним, извениться и рассказать ЧТО ИМЕННО написано на футболках. В конце вечере я подарила им медвежёнков (жених - свидетелю, невесту - свидетельнице).  Учите детки английский =))))

#30 Гость_Кирилл Горохов (kirk)

Гость_Кирилл Горохов (kirk)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2009 - 18:15

Да, да, помню wink.gif

#31 Гость_ГиКо

Гость_ГиКо
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2009 - 17:17

Тоже хочу рассказать.. Была у меня постановка с молодыми, я объясняю невесте как надо подойти к жениху,погладить и поцеловать, она никак не поймет, тогда я начинаю показывать на фотографе: "Вот смотри, (говорю невесте) если  к примеру на Рудамире (фотограф), подходишь, гладишь и целуешь (целовать естественно его не стал))), поняла? Она: - "Теперь да"....потом 3-х секундная пауза Она: "А можно без поцелуя?". Я - "Ну давай без поцелуев", а сам думаю, что за невеста, которая во время свадьбы жениха целовать не хочет...Говорю жениху - "Дима, тебя сегодня целовать не будут, поэтому обойдемся без этого", тут невеста кричит: " Неееее, Диму я хочу целовать, я думала Рудамира надо".... Я выпааааааллллл, а потом думаю, а еслибы подошла и поцеловала??!!))

#32 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2009 - 19:54

)))))))))))))))))))))))))))

#33 Гость_Nuric

Гость_Nuric
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2009 - 12:47

biggrin.gif , ой  laugh.gif

#34 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2009 - 23:20

видеооператор рассказывал, что как то на свадьбе, он снимал с окна приезд машин, а на заднем плане пробегает невеста с криком "б......дь! жених приехал, а я без трусов,  с голым з.....ом " :-)

#35 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 11:30

Дарья, нервничала невеста видать очень  smile.gif

#36 Гость_EvgenyS

Гость_EvgenyS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Апрель 2009 - 06:21

был прикол - жених решил подышать шариками с гелием и полчаса вся его команда бегала по кафе писклявым голосом отчудачевала и всех благодарила за поздравления. в шоке были только ведущие))

#37 Гость_LeLe

Гость_LeLe
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2009 - 09:25

Цитата(Дарья @ Apr 3 2009, 11:20 PM)
видеооператор рассказывал, что как то на свадьбе, он снимал с окна приезд машин, а на заднем плане пробегает невеста с криком "б......дь! жених приехал, а я без трусов,  с голым з.....ом " :-)

rofl.gif Как прдставлю себе такое, хохотать сразу начинаю, Но понимаю может я еще и не такое могу натворить! rofl.gif

#38 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2009 - 09:33

самое смешное, что этот крик остался "На долгую память" :-)

#39 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2009 - 20:11

ржач!!!!!!!! Это кстати вполне в моем духе

#40 Гость_Злыденька

Гость_Злыденька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Май 2009 - 10:24

Гы... как бы мне тоже мой наилучший лексикон в камере не засветить =)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных