Перейти к содержимому


Летний Отдых С Ребенком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#21 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2014 - 16:18

Просмотр сообщенияБеладонна (22 Апрель 2014 - 22:31) писал:

С такими ценами, я лучше на БО отдохну
А чем лучше? и сколько ты на базе заплатишь в сутки?

#22 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2014 - 16:22

Просмотр сообщенияjindoc (23 Апрель 2014 - 15:59) писал:

Вот интересно почему?... За такие деньги...
Ну вот мы хотели снять на месяц-полтора, чтобы жить там, а наши мужья могли бы ездить в Че на работу. На море на такой длительный срок не поедешь, муж не может дела так надолго бросить. Вот и хотели совместить. Просто чтобы не в городе жить, пылью не дышать.

#23 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2014 - 16:25

Просмотр сообщенияSNEJINKA сказал:

Жень, скажи ГДЕ у нас такие санатории? Хорошие в смысле. Мы отдыхали в Еловом и я зареклась после этого ездить в санаторий. Вот уж где неадекватная цена-качество было. За 2 недели не самого лучшего питания и сервиса - 40 с лишним тыщ на 2х плюс годовас.
К сожалению, цены на санатории еще выше.
И в квартире есть свои плюсы, например, наличие стиральной машины, что важно с малышом. Ну и на базы в выходные много народа приезжает выпить-потусить, тишины не дождешься.

#24 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2014 - 16:58

Ну такие квартиры, как правило, это не просто "чья-то квартирка в области", т.е. не то что там бабушка жила 70 лет, а потом ее дети стали эту кв сдавать отдыхающим)) В курортной зоне много настроено новых хороших домов, многие владельцы сразу делают простой, но чистый ремонт, обставляют икеей, ставят недорогую технику и сдают. Выглядит это все в итоге как вполне опрятный номер в средней гостинице, только побольше, ну и для быта больше приспособлено.
Я бы  лучше такую квартиру сняла, чем ехать в санаторий за ту же цену. Потому что я имею представление, какие санатории у нас за ту же цену...

#25 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2014 - 17:07

Просмотр сообщенияLuchik сказал:

Ну и на базы в выходные много народа приезжает выпить-потусить, тишины не дождешься.
вот Кисегач в этом плане просто супер. Закрытая территория, въезд по пропускам. В выхи конечно народ прибывает на озеро, но пьяных толп орущих в ночи (какие часто бывают на базах), не было ни разу пока мы жили. Музыка нигде не орала) Сам санаторий Кисегач, на чьем пляже мы в основном и отдыхали, говорят что оч хороший, мы там с московской семьей познакомились, они были в восторге от санатория. Не знаю уж что у них были за номера и сколько они стоят, думаю что недешево.
У нас была такая средненькая квартирка, муж бурчал, что могли бы и получше сделать, но мне было нормально)

#26 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2014 - 17:53

Я на наши базы отдыха езжу только по купонам. Иначе, цены тааам не соот-ют сервису... Жаба давит.

#27 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2014 - 18:00

Меня вообще на наши местные курорты жаба давит ездить, даже по купону))) Конечно для разнообразия хорошо, но я обойдусь дачей и буду копить на море...

Сообщение отредактировал Valeria Tequila: 24 Апрель 2014 - 10:16


#28 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2014 - 18:02

если дача рядом с озером, то, конечно, красота, какие базы и зачееем??))

#29 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2014 - 18:04

Девочки, ну не травите душу. Не у всех же есть дачи :(

#30 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2014 - 18:05

да, даже, если дача не на озере, тоже проблем не вижу:-). в солнечный теплый день прыг в машину и доехал до озера.
а в паспурный, дождливый - лучше быть по-дальше от воды, теплее будет:-)

#31 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2014 - 18:06

Алла, переезжайте в Долгую:-)

#32 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2014 - 18:07

я сама часто езжу на Касарги (10-15 минут от дома  и ты там), но не купаюсь, или оочень редко. Больше загораю и ребенка на солнышко привожу.
Там на въезде в поселок есть платный пляж, с детскими площадками,лежаками, песочек хороший, глубина минимальная, так что для ребенка не плохо.
мне это достаточно.

#33 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2014 - 18:10

Просмотр сообщенияЛиЛи (23 Апрель 2014 - 18:07) писал:

я сама часто езжу на Касарги (10-15 минут от дома  и ты там), но не купаюсь, или оочень редко. Больше загораю и ребенка на солнышко привожу.
Там на въезде в поселок есть платный пляж, с детскими площадками,лежаками, песочек хороший, глубина минимальная, так что для ребенка не плохо.
мне это достаточно.
сколько стоит вход на этот пляж?

#34 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2014 - 18:12

Просмотр сообщенияMarina (23 Апрель 2014 - 18:06) писал:

Алла, переезжайте в Долгую:-)
мысли читаешь? ))

#35 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2014 - 18:12

Просмотр сообщенияMarina (23 Апрель 2014 - 18:10) писал:

сколько стоит вход на этот пляж?
если ты с авто заедешь, то 200р что ли...или 150, не помню.
и говорят, если пешком заходишь, машину кидаешь где-нибудь, то бесплатно) не проверяла)

#36 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2014 - 18:13

Просмотр сообщенияLuchik (23 Апрель 2014 - 18:12) писал:

мысли читаешь? ))
тебя уже давно агитируют))

#37 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2014 - 18:21

Мне в свое время очень понравился санаторий Юбилейный на озере Банное, под Магнитогорском. Когда искала варианты, то там были самые дешевые цены по сравнению с близлежащими к Челябинску, а сервис и уровень очень достойные. Номера классные, не то что наша совдепия, питание отличное и + процедуры.

Сообщение отредактировал flo: 23 Апрель 2014 - 18:22


#38 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2014 - 18:24

Ну я вот посмотрела на цену тех же Увильдов с лечением и питанием шведский стол на этот сезон, от 3100 до 5000 номер в сутки, так это уже всё включено, что называется. А тут 80-120 тысяч за просто двушку... Несколько зарплат за сомнительное удовольствие пожить в чьей-то квартире... Видимо, мне не понять...

#39 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2014 - 18:26

Просмотр сообщенияflo (23 Апрель 2014 - 18:21) писал:

Мне в свое время очень понравился санаторий Юбилейный на озере Банное, под Магнитогорском. Когда искала варианты, то там были самые дешевые цены по сравнению с близлежащими к Челябинску, а сервис и уровень очень достойные. Номера классные, не то что наша совдепия, питание отличное и + процедуры.
коллега по работе в этот санаторий ездит. с будущим мужем там познакомилась, а теперь всей семьей с ребенком отдыхают там

#40 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2014 - 18:29

В Свердловской области в прошлом году в замечательный санаторий с красивейшей территорией недалеко от нас, стоило 35 тысяч с человека на 21 день с лечением, питанием и всеми развлекалочками, которые там есть, от кислородных коктейлей в мини-зоопарке-дендрариуме до бассейна и а-ля ночного клуба, прокатов всего спортинвентаря, лошадей и т.д.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных