Перейти к содержимому


Попытка Веры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2010 - 21:57

мне сначала этот сериал нравился,а потом как то не очень пошло.

#62 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2011 - 14:00

Посмотрела вчера, повторяли, до этого не видела.
Ну сюжет, конечно, самый классический, банальный, жизненный, как там еще говорится.
Муж у Веры не самый плохой, просто слабее чем хотелось бы. Но у женщин-лидеров так и бывает. И хорошо, что простила. Конкретно ей существенно ДРУГОГО и не надо бы по складу характера. Новый мужик - блин, мне это так понятно - хороший, всё при нём, но не то! smile.gif
Так что, кому "соль на рану" - лучше не смотреть.
А так, как фон для переделывания домашних дел в выходные - нормально пошёл)))

Сообщение отредактировал Evgenia: 14 Март 2011 - 14:01


#63 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2011 - 14:30

Evgenia, а тебе как доктору не смешно такие фильмы смотреть? Помоему в них столько наивного вранья. Я долго угорала как в фильме про тырсу сказали что "... у нее случила преждевременная беременность..." (там про выкидыш говорилось по идее)))))

#64 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2011 - 14:43

Katrin-P, я на это научилась не обращать внимание. Это обычно бросается в глаза либо студентам-медикам, которые "уже всё знают" и получают удовольствие от критики и осознания собственной крутости))) , либо пациентам, которые не понаслышке знают о чем речь и могут недоумевать, сталкиваясь с подобными ляпами.

Кстати, а разве не проводится съемка таких фильмов под контролем настоящих врачей? Ведь откуда-то берется довольно подробная информация.

Еще кстати, забавный факт: врачи-гинекологи оочень часто как в фильмах, так и в жизни - Селивановы))) Точнее, Селивановы часто бывают врачами-гинекологами)))  Просто рок какой-то)))

Сообщение отредактировал Evgenia: 14 Март 2011 - 14:44


#65 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2011 - 14:58

Почитала темку, как сериал посмотрела)))

#66 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2011 - 15:41

Evgenia, а что Селиванова гениколог? Кстати у нее в серии было както что она говорила пациентке что гарднерелла это ЗППП. Вот до сих пор думаю так это или нет))))

#67 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2011 - 15:46

Цитата(Katrin-P @ Сегодня, 15:41)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Evgenia, а что Селиванова гениколог?

Ну в своем сериале-то да) Еще про Веру гинеколог Селиванов светился)))

#68 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2011 - 15:54

Цитата(Evgenia @ Сегодня, 14:43)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Еще кстати, забавный факт: врачи-гинекологи оочень часто как в фильмах, так и в жизни - Селивановы))) Точнее, Селивановы часто бывают врачами-гинекологами))) Просто рок какой-то)))

Я не поняла сначала, все уже догнала)))

#69 Гость_Анютка_174

Гость_Анютка_174
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2011 - 19:33

Я тоже вчера первый раз посмотрела, мне понравился, самое главное, что я поняла, дак это голову надо отключать и все получится)
Цитата(Evgenia @ Сегодня, 14:43)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

врачи-гинекологи оочень часто как в фильмах, так и в жизни - Селивановы)))

Да, очень часто, я на это постоянно обращаю внимание, потому что сама Селиванова))

#70 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2011 - 01:54

Не встречала в реальной жизни ни одного гинеколога Селиванова/у, но сценаристам эта фамилия определённо в душу запала smile.gif

#71 Гость_Avrora

Гость_Avrora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 08:56

Начиталась форума, решила посмотреть вчера за вышиванием. Посмотрела 1 серию. Может, мне не понять, но имхо Вера слишком фанатична на грани с неадекватом, а мужик просто ею затюкан. Делай то, делай это, надо вот так - ужс. После 1 серии мне его стало просто жалко. И эти нападки, мол, мне что одной это надо - мне кажется, это не конструктивно. Мне кажется, мужчины в принципе другие, по-другому всё воспринимают и переживают, и обвинять их в этом нельзя. Если б не ситуация с подругой , я бы вообще посчитала его жертвой.

#72 Гость_Avrora

Гость_Avrora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 08:45

Досмотрела. Забираю свои слова обратно: Сергея мне не жалко, слишком он слабохарактерный. Сериал странный, и персонажи все какие-то странные.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных