Перейти к содержимому


Детские И Семейные Фотосессии В Челябинске. Фотографы. Студии.

фотографы студии цены

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#1 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 20:41

Тема для обсуждения фотографов, студий, с контактами и ценами.
Тема строгой модерации, конкретно рекламные вещи от новичков будут удаляться.
В первый пост со временем будет занесена собранная информация: фамилии и средний ценник фотографов, их контакты, ссылки на портфолио, адреса и ценник студий.


Девочки-беременюшки, хочу порекламировать фотографа, который снимал нашу беременную фотоссесию))
Мы когда забирали диск, она сказала, что бесплатно сделает фотоссесию новорожденного ребенка в течение месяца после родов. Вроде как она всем своим беременным так делает.
Сегодня она к нам домой приезжала, фотографировала. Я переживала, как все пройдет, ведь совсем маленький ребенок. Но Настя прекрасно с дочкой справлялась, убаюкала. В итоге она у нас 3 часа провела. Съемку прерывали и на кормление, и на сон.
Одним словом, я осталась очень довольна как все прошло))
Теперь осталось дождаться фотографий

Сообщение отредактировал Mariel: 08 Январь 2014 - 20:59


#2 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 20:54

Настя настоящий талант !!!! Тоже ждем фоток беременных .

#3 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 14:27

Просмотр сообщенияMarina (08 Октябрь 2013 - 20:41) писал:

Девочки-беременюшки, хочу порекламировать фотографа, который снимал нашу беременную фотоссесию))
Мы когда забирали диск, она сказала, что бесплатно сделает фотоссесию новорожденного ребенка в течение месяца после родов. Вроде как она всем своим беременным так делает.
Сегодня она к нам домой приезжала, фотографировала. Я переживала, как все пройдет, ведь совсем маленький ребенок. Но Настя прекрасно с дочкой справлялась, убаюкала. В итоге она у нас 3 часа провела. Съемку прерывали и на кормление, и на сон.
Одним словом, я осталась очень довольна как все прошло))
Теперь осталось дождаться фотографий

Cправедливости ради добавлю, что большинство фотографов сделает бесплатную фс  НОВОРОЖДЕННОГО . Это же для их портфолио.

#4 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 14:52

Просмотр сообщенияБеладонна (12 Октябрь 2013 - 14:27) писал:

Cправедливости ради добавлю, что большинство фотографов сделает бесплатную фс  НОВОРОЖДЕННОГО . Это же для их портфолио.
и часто, судя по тому, как работает знакомый фотограф, после ФС с беременными , им потом дарят ФС с новорожденным в подарок.
Но и это, прекрасно и очень приятно)
____________________________________________
да и известный фотограф, вряд ли станет раскидываться ФС ради портфолио, я сужу по фотографу Марины. Или это бонус такой к ФС с Б, или ей понравилось работать с ними)

Сообщение отредактировал ЛиЛи: 12 Октябрь 2013 - 14:54


#5 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 17:49

Просмотр сообщенияБеладонна (12 Октябрь 2013 - 14:27) писал:

Cправедливости ради добавлю, что большинство фотографов сделает бесплатную фс  НОВОРОЖДЕННОГО . Это же для их портфолио.
я, честно, не знала, что это распространенная практика у фотографов, поэтому для меня это было неожиданно и вдвойне приятно)

#6 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 11:30

Просмотр сообщенияЛиЛи (12 Октябрь 2013 - 14:52) писал:

и часто, судя по тому, как работает знакомый фотограф, после ФС с беременными , им потом дарят ФС с новорожденным в подарок.
Но и это, прекрасно и очень приятно)
____________________________________________
да и известный фотограф, вряд ли станет раскидываться ФС ради портфолио, я сужу по фотографу Марины. Или это бонус такой к ФС с Б, или ей понравилось работать с ними)
Лиана, более того многие известные в челябинске фотографы (а неизвестные и подавно) предлагают БЕСПЛАТНЫЕ фотосесии для деток до 1 мес....именно для портфолио, т.к. обычно таких малышей родители еще не фоткают (ну по разным причинам, не пришли в себя еще, нет режима, да и сглазить многие бояться)...

#7 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 11:31

иех... нам, после беременной фотосессии ничего не предложили. Хотя, у нас скорее беременно-семейная была :)

#8 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 11:55

Просмотр сообщенияalisha (14 Октябрь 2013 - 11:30) писал:

Лиана, более того многие известные в челябинске фотографы (а неизвестные и подавно) предлагают БЕСПЛАТНЫЕ фотосесии для деток до 1 мес....именно для портфолио, т.к. обычно таких малышей родители еще не фоткают (ну по разным причинам, не пришли в себя еще, нет режима, да и сглазить многие бояться)...
видимо не всем предлагают... все же. Это на усмотрение самого фотографа, наверное.

Просмотр сообщенияGalina (14 Октябрь 2013 - 11:31) писал:

иех... нам, после беременной фотосессии ничего не предложили.


#9 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 11:59

я думаю это еще зависит от занятости фотографа в конкретный момент времени...но впрринципе Галь, если тебе хочется пофоткать лялечку, можешь поспрашивать у фотографоф, я знаю точно что до месяца фоткали бесплатно Фотомистика, и Евгения Худякова.это те с кем я сталкивалась лично, а так еще видела объявления у фотографоф....
П.С....простите если флудю)))

#10 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 12:39

Просмотр сообщенияalisha (14 Октябрь 2013 - 11:30) писал:

фотографы (а неизвестные и подавно) предлагают БЕСПЛАТНЫЕ фотосесии для деток до 1 мес....именно для портфолио, т.к. обычно таких малышей родители еще не фоткают (ну по разным причинам, не пришли в себя еще, нет режима, да и сглазить многие бояться)...
а что это означает?

#11 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 13:26

Просмотр сообщенияMarina (14 Октябрь 2013 - 12:39) писал:

а что это означает?
портфолио?
показ работ своих.
(если родители разрешат, конечно)

#12 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 13:46

Просмотр сообщенияЛиЛи (14 Октябрь 2013 - 13:26) писал:

портфолио?
показ работ своих.
(если родители разрешат, конечно)
если съемка бесплатная, то это как правило на том условии , что фотограф имеет право использовать эти работы для портфолио, конкурсов и т.д.....

#13 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 15:41

вот я и не пойму:родители из суеверных побуждений или катострофической нехватки времени сами ребенка до 1 мес. не фотоют. А левому человеку да и еще чтобы он потом эти фото на обозрение выставил - разрешают??

#14 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 15:49

Marina это разные родители)))))
попробую объяснить....Фотографу нужны фотографии для портфолио (привлечения внимания клиентов, конкурсы возможно, некоторые в журналы посылают, чтоб работать на них.....) и если от свадебных, беременных и детских фото дефицита нет - их очень много заказывают сейчас, то именно детки до 1 мес  - это редкие фотосессии (по описанным выше причинам).....поэтому фотографы предлагают такие фотоскессии бесплатно родителям, но с условием  разрешения размещения по своему усмотрению.....(я не про ваш случай конкретно, хотя как я поняла вы тоже дали согласие на размещение фото (видела в ВК на странице фотографа).

#15 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 15:51

Просмотр сообщенияalisha (14 Октябрь 2013 - 13:46) писал:

если съемка бесплатная, то это как правило на том условии , что фотограф имеет право использовать эти работы для портфолио, конкурсов и т.д.....
Марина, у вас на таком условии было, или просто для вас, не используя их ни где и ни кем. кроме вас?
значит, на таком) если Алина пишет, что видела их уже)

Сообщение отредактировал ЛиЛи: 14 Октябрь 2013 - 15:52


#16 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:11

Лиана фотограф может просто попросить разрешения на размещение фотографий, а может это быть что размещение - это условие фотосессии..это  разные вещи....

#17 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 21:47

Согласна с Алиной... Халявы не бывает. Фотографируют бесплатно, а потом чуть ли не в журналы в рекламу выставляют, а уж про фото на своих сайтах и в ВКонтакте вообще молчу.

#18 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 15:03

Галина, а где фотографировались и кто фотографировал?

#19 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 15:11

фото в известной уже здесь студии New Look :)
Фотограф Мария Бурмистрова http://vk.com/curly.mary Спасибо ей большое за работу.
Очень приятно получить результат на красивом диске с конвертом ручной работы. Еще Мария подписала мне открыточку, что очень приятно и трогательно :)
Макияж и прическа (спасибо Марине за наводку :)) Анна Кузнецова http://vk.com/id28882332 - очень- очень советую!
Из этой же фс мой мальчик :)
Изображение
Папу светить не буду))) вдруг получу потом на орехи)))) папы они такие)))

Сообщение отредактировал Galina: 19 Октябрь 2013 - 15:20


#20 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2014 - 12:28

Девочки, поделитесь контактами фотографов и ценами на ФС... можно в личку) муж озадачил, что хочет сделать ФС ребенку на ДР, а я даже не знаю куда кинуться

Сообщение отредактировал Mariel: 08 Январь 2014 - 20:58






Темы с аналогичным тегами фотографы студии, цены

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных