Перейти к содержимому


Продам свадебное платье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Ксения81

Гость_Ксения81
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 15:34

Девочки! К моему большому сожалению приходится продавать свое замечательное свадебное платье! Покупала в эгоистке за 23800, продаю за 16500 (кольца к платью просто так отдам). Состояние идеальное. Шлейф пристегивается. Почему то цвет полностью не передается на фотографиях. Платье прекрасного цвета светлый айвори! Оно ждет свою счастливую обладательницу))) Еще продаю перчатки и фату, которая (фата) не надевалась ни разу (долго решали и спорили - с фатой или без, и, как видите, решили без нее обойтись). Пишите, пожалуйста, в личку или звоните 89227177899. Ксения.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Ксения81: 01 Ноябрь 2011 - 15:38


#2 Гость_Анаксея

Гость_Анаксея
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 16:46

А зачем тогда продаешь,если к большому сожалению. Я вот решила со своим платьем не расставаться,тем более хотим на годовщину сделать фотоссесию в свадебных нарядах.

#3 Гость_Ксения81

Гость_Ксения81
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 17:02

Анаксея, это платье подарило мне стоооолько приятных счастливых минут!!!! Начиная от примерки в апреле, до окончательного расчета в июне, а на свадьбе в августе я чувствовала себя САМОЙ красивой и САМОЙ САМОЙ счастливой! Мы с мужем сейчас живем даже лучше, чем до свадьбы. И я подумала, если мне столько радости подарило это платье, но я ни разу после свадьбы его не примерила, то почему оно должно висеть в шкафчике под замочком? Нет, пусть принесет счастье еще кому нибудь))))))))))). Тем более, мы планируем в следующем году ребеночка))))). По статистике нашей семьи я должна поправиться минимум кило на 20 за время беременности....так зачем такую красоту хранить, чтобы потом внучке показать в чем бабушка замуж выходила?)))))))))) Жаль, конечно, но только потому что это платье я больше уже не надену, то есть чисто из моих эгоистичных соображений. Кстати, муж не очень хотел, чтобы я его продавала, но выслушав мои доводы, сказал, что стал сентиментален со мной и тоже даже захотел посмотреть на другую невесту в этом платье))))))))))). Так то вот.

#4 Гость_Ксения81

Гость_Ксения81
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2012 - 09:01

Девочки, открывается новый сезон прекрасных невест! Платье до сих пор ждет свою счастливую обладательницу! Мы самые счастливые муж и жена на свете! Будьте счастливы и приятных хлопот всем невестам!

#5 Гость_Ксения81

Гость_Ксения81
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Февраль 2012 - 11:18

К моему большому сожалению приходится продавать свое замечательное свадебное платье! Покупала в эгоистке за 23800, продаю за 16500 (кольца к платью просто так отдам).
Стоимость платья 18 500!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных