Перейти к содержимому


Cтульчик для кopмлeния


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 487

#21 Гость_Света П

Гость_Света П
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2009 - 18:58

У нас обычный CAM (итал буквы). Без колес, без игрушек, без съемной столешницы. Нормально - после еды весь протираю тряпкой с жидкостью для мытья посуды (у нас Amway, она безопасна). Я сначала расстраивалась, что без колес, а теперь рада - ре учился ходить и двигал его, были бы колеса, расшибся бы.

#22 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2009 - 20:10

сначала надо определиться для чего нужен стульчик. мы выбирали для кормления и для дальнейших занятий просто за столом. у нас вот такой вот стульчик, оснащен ремнями безопасности, очень устойчив, легко моется, натуральное дерево, столешница снимается и регулируется. Сейчас Даша за ним и рисует и лепит и ест и играет.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Malish_B.jpg   30,31К   103 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал lisale: 09 Июль 2009 - 20:11


#23 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2009 - 10:09

Мы хотим до рождения ребенка купить стульчик, но я что-то сомневаюсь - не рано ли? А вы как считатет?

#24 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2009 - 10:15

понадобиться он вам с 6 мес, не раньше. так что думайте сами. сейчас есть время свободное. но и потом с лялечкой можно выехать в магаз.

#25 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2009 - 10:59

я тоже считаю рано, потом вместе с ребенком сходите выберете, где ему будет удобнее сидеть)))

#26 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2009 - 11:18

А я очень пожалела, то не купила сразу smile.gif Я ставила в самое горизонтальное положение, подкладывала одеялко в углубление и получался лежачий стульчик, на котором мой ребенок лежал спокойно 10-15 минут. За это время я успевала покушать smile.gif

#27 Гость_Elenochka

Гость_Elenochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2009 - 11:44

Для начала можно просто шезлонг купить,нас он очень выручал.

#28 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2009 - 12:17

стульчики же бывают разные, сначала надо определиться для чего он нужен, если конкретно за ним кормить уже подросшего малыша, то один типаж, если еще чтоб лежал это другая модель. есть же разные стульчики, но я под стульчиком имею в виду сидячее положение.

#29 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2009 - 15:56

Наталика, я хотела купить стульчик с функцией качалки, такие стульчики идут с 0 или с 4 месяцев, зависит от кол-ва положений спинки. Но потом у нас появилась замечательная вещь - качели, так проблем нет, они у нас на кухне стоят, мы теперь все вместе кушаем))) А когда можно будет садится стульчик-трансформер приобретём, так решили.

#30 Гость_ANNY

Гость_ANNY
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Июль 2009 - 00:27

Цитата(Marishka_74 @ 30.7.2009, 16:56)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Наталика, я хотела купить стульчик с функцией качалки, такие стульчики идут с 0 или с 4 месяцев, зависит от кол-ва положений спинки. Но потом у нас появилась замечательная вещь - качели, так проблем нет, они у нас на кухне стоят, мы теперь все вместе кушаем))) А когда можно будет садится стульчик-трансформер приобретём, так решили.



Я не совсем по теме, но очень меня заинтересовали ваши качели  ohmy.gif
Как они выглядят? Я так поняла, что очень нужная вещь.  
В магазинах видела разные качели, но они, вроде, уже для большеньких деток...  g.gif

#31 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Июль 2009 - 21:37

вот наши качели

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  im6431.jpg   26,05К   116 Количество загрузок:


#32 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Июль 2009 - 22:08

Цитата(Marishka_74 @ 31.7.2009, 22:37)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

вот наши качели


Marishka_74, а сколько стоят ваши качели и где вы их покупали? мы таких, к сожалению, не видели. или не там ходили unsure.gif
А вы потом что с ними планируете делать? я бы не отказалась их у вас приобрести bv.gif

#33 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2009 - 19:22

Стоят они 7150 руб., если будем продавать то дешевле естественно)))

#34 Гость_Ксюнечка М (уже жена)

Гость_Ксюнечка М (уже жена)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 22:27

Девочки, выручайте! Мы хотим с мужем малышу друзей подарить стульчик для кормления!  Может посоветуете фирмы! Магазины где подешевле и  выбор хороший!  Ну и чтобы не сильно дорогой был!

#35 Гость_Света П

Гость_Света П
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 23:05

Ксюнечка М (уже жена), отдайте лучше деньги. Пусть сами выберут. А так - в Детском мире на набережной выбор хороший. На складах на КМ тоже были стульчики

#36 Гость_Ксюнечка М (уже жена)

Гость_Ксюнечка М (уже жена)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 23:35

Света П, блин была я сегодня в ДМ на Набережной, цены совсем не радуют! (((( Думала может где - то подешевле есть! И вообще какие фирмы рассматривать, а какие нет?

#37 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 11:47

Ксюнечка М (уже жена), знаешь, по дешевле вероятнее всего будет не то качество и функциональность...Может правда, лучше деньгами подарите? Пусть лучше родители малыша добавят и купят то, что им понравится самим...))

#38 Гость_Света П

Гость_Света П
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 13:19

Подешевле в Орбите должно быть. Но я там не была ни разу

#39 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 13:28

В Орбите не дешевле sad.gif Это распространенное мнение, но там мало товаров, которые на самом деле дешевле. И продуктовый рынок в целом там дороже, чем в супермаркете возле дома.
Раньше был оптовый отдел на 1 этаже (не знаю, если сейчас), в нем всякие пластиковые изделия были дешевле. но стульчиков там нет.

Мы покупали в ДМ.

#40 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 20:26

Ксюнечка М (уже жена), в Маркштадте на цокольном этаже, есть отдел там дешёвые были стульчики.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных