Перейти к содержимому


Ищю компанию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_семейка

Гость_семейка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2010 - 18:36

Одной мне рассикать по парку скучно, хочется найти компанию таких же любителей покататься на роликах.
Катаюсь в основном в парке Гагарина ( у памятника или со стороны платины) Но если кто то знает где асфальт лучше могу и там покататься. Катаюсь почти каждый день от 1 часа до 2

#2 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2010 - 23:57

В какое время катаешься?

У памятника Курчатову - понятно где, я там в прошлом году каталась, по дорожке, уходящей влево.

А у плотины - это где??

#3 Гость_семейка

Гость_семейка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2010 - 07:49

Я могу в разное кататься но в основном пока с утра. У плотины это не доезжая её там есть стоянка и дороги уходящие и вправо и влево. Я ухожу влево мне там особо не нравится там народу много

#4 Гость_Francaise-Elmira

Гость_Francaise-Elmira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2010 - 08:09

меня тоже интересует в каое время катаешься? знаю проверенный асфальт, около дачи сумина, в сторону плотины...люблю кататься утром в выходные, когда еще там никого нет и мало желающих оздоровиться спортомsmile.gif
каждый день-это смело!
хороший асфальт, если смотреть со стороны ул. Доватора вдоль  ул. Худякова, то слева, асфальт идет прям к дачам суминаsmile.gif)

#5 Гость_Francaise-Elmira

Гость_Francaise-Elmira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2010 - 08:09

пока писала тебе,уже ты сама ответилаsmile.gif

#6 Гость_семейка

Гость_семейка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2010 - 08:43

Я сегодня буду кататься около 12 часов у памятника дорога влево. Если есть желание то звоните 8908 060 пять 1 40 Мария

#7 Гость_семейка

Гость_семейка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2010 - 08:46

Цитата(Francaise-Elmira @ 14.5.2010, 9:09)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

меня тоже интересует в каое время катаешься? знаю проверенный асфальт, около дачи сумина, в сторону плотины...люблю кататься утром в выходные, когда еще там никого нет и мало желающих оздоровиться спортомsmile.gif
каждый день-это смело!
хороший асфальт, если смотреть со стороны ул. Доватора вдоль  ул. Худякова, то слева, асфальт идет прям к дачам суминаsmile.gif)

Что то я пока не соображу где это blink.gif  У меня тоже тут есть хороший асфальт по близости, но там кататься можно только вечером. Это территория салона Тойота))) Гонять там можно вообще шикарно асфальт мягкий гладкий, прадо иногда смотрят коса)))

#8 Гость_семейка

Гость_семейка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2010 - 11:43

Как на счет того что бы покататься в эти выходные с утра в парке Гагарина?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных