Перейти к содержимому


Очки солнцезащитные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 Гость_Кипарис

Гость_Кипарис
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2010 - 08:54

Ёжк@, не секрет, мои полароид стоили 2300, обошлись мне в 1150 соответсвенно

#22 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2010 - 10:40

Oo, надо сходить))

#23 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2011 - 14:10

С сегодняшнего дня в Оптик-центре (или Очки и Мода, это же тоже самое?) скидки 30%
Зашла случайно, купила очки с поляризационными линзами.
Вышло ну очень недорого, подобрала оправу к лицу.
Довольна!!! smile.gif

Сообщение отредактировал Evgenia: 15 Июнь 2011 - 14:44


#24 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2011 - 14:37

я тоже в оптике покупала за 2800, правда это в мае было, если б знала что такие скидки будут..., а купила потому что очень понравилисьь как смотрятся-в кои то веки смогла подобрать-что бы действительно нравились-оч. довольна.

#25 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2011 - 14:43

У меня вечная проблема с очками и шапками - очень мало что подходит.
А тут вроде и выбор был небольшой ( на Энгельса была), и сразу нашла, купила не сомневаясь.
Самый большой выбор, наверное, на Васенко у них

#26 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2011 - 15:57

где-то месяц назад выбирали очки в Оптик-Центре, так вот консультант сказала, что самый крупный салон действительно  на Васенко, но гораздо больший выбор именно солнцезащитных очков у них в Очки и Мода (одна контора), тот что в Кубе...в итоге там и купили...
ну раз такое дело и скидки -  надо наверное еще туда наведаться.. пойду мужа "обрадую"))

Сообщение отредактировал Irishka96: 15 Июнь 2011 - 15:58


#27 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2011 - 17:54

про кубу верно, мы там мужу купили ( а ему фиг угодишь в плане очков )

#28 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2011 - 21:10

Irishka96, в конце лета там еще больше скидки будут.

Так то мы постоянные клиенты оптик центра, у мужа накопительная карточка со скидкой уже 30%, но хочу пожаловаться. tongue.gif  Очки в основном на Васенко покупаем. А перед поездкой на ГОА (позапрошлой зимой) зашли в Кубу. Капец, там такой консультант была. Очки эни марко выбрали с поляризационными линзами , стали оплачивать; спрашиваем: а футляр? Нету. У нас удивление: как так нету? Сразу футляр "нашелся", причем продавец попыталась незаметно для нас вытащить из футляра салфетку для протирания очков. Но мы,конечно, это заметили. Впечатления, одним словом те еще остались от Очки и Мода в Кубе. Я понимаю, что этот консультант-продавец там надолго не задержалась, но осадочек остался

Сообщение отредактировал Marina_84: 15 Июнь 2011 - 21:11


#29 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2011 - 13:30

а я грешна, поклоняюсь дешевым пластмассовым очкам) очень люблю форму вэйфарер, поэтому накупила поддельных рэйбэнов в Индии всяких разных цветов и не жалею. С моей способностью очки терять, ломать, топить и т.д. не вижу никакого смысла отдавать большие суммы за них)

#30 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2011 - 18:49

Мария Хуан, как качество индийских подделок?я просто зимой в Тае накупила всяких подделок на смешные деньги, но как же быстро они у меня все разломались: где винтик, где болтик отлетел, где стразик (((А муж купил одну пару - все еще цела (он ее за рулем иногда одевает)

#31 Гость_ВУК

Гость_ВУК
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2011 - 20:53


люблю крупные очки, как у стрекозы - так муж мой говорит...



#32 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2011 - 19:18

Marina_84, качество великолепное. у меня 3 пары - индонезийские подделки и еще то ли 3, то ли 4 - индийские. Ни на одну не жалуюсь. Стразиков, конечно, на вэйфареры не лепят, а так, может, и отлетели бы)))

На индонезийских, кстати, даже крепления металлические, а не пластиковые, т.е. как на оригинале прям) неубиваемая вещь

#33 Гость_Марла

Гость_Марла
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2011 - 19:12

главное, чтобы они были качественный, с хорошими стелами и действительно были солнцезащитными очками, а не просто аксессуаром непонятной функции. даже если нет возможности купить дорогие очки, то следует хотя знать марку и быть уверенным, что она производит сертифицированный товар. я вот, например, больше всего люблю РЕй Бэн, не только за форму, но и за отличное качество, проверенное временем.

#34 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2011 - 19:28

я только однажды купила клевую подделку , потом чуть зрения не лишилась , поэтому ТОЛЬКО оригиналы !

#35 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2011 - 22:07

И правда, вам глаза не жалко?

#36 Гость_KakashiNaruto

Гость_KakashiNaruto
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2011 - 22:14

А я сегодня впервые в жизни надела солнцезащитные очки - ну никогда я их не носила раньше. А тут купили дочке очки за 89 рублей, пластиковые, ес-сно, я их у нее сегодня экспроприировала и пошла на работу. Как в маршрутку села - на волосы их натянула и забыла про них. Вернулась с работы домой, в зеркало глянула - а у меня очки на голове. Так удобно - вместо ободка  laugh.gif
А на дорогие очки мне денег жалко. У мужа солнечные очки для вождения - так то я на них сяду, до дети разобьют, то сам потеряет.

#37 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2011 - 22:37

когда мы едем в отпуск я мужа прошу оставить 100-150$ мне на дюти фри ))) привожу очки ))) не всегда получается, в этот раз удалось DG

#38 Гость_yaska

Гость_yaska
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июль 2011 - 15:16

Цитата(KakashiNaruto @ 25.7.2011, 23:14)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А я сегодня впервые в жизни надела солнцезащитные очки - ну никогда я их не носила раньше.

тоже самое) раньше почему то не любила... недавно взяла какие то дешевенькие, симпатюшные такие... следующим летом какие нибудь по красивее и по качественнее куплю.

#39 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Август 2011 - 19:12

Зашла сегодня в Очки и Мода в Кубе,  купила солнцезащитные очки shades.gif  какие давно хотела!
Скидки уже 50%. Приятно!

#40 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Август 2011 - 19:58

Irishka96, с покупкой)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных