Перейти к содержимому


Всё об искусственном вскармливании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#461 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 07:59

Просмотр сообщенияBravabravia сказал:

Моя в роддоме плакала, а молока не было и я ей давала смесь Семпер, которая была в роддоме - все было отлично, никакой аллергии и ребенок отлично заснул после нескольких часов плача.
Bravabravia, вы в каком роддоме рожали?

#462 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 08:32

у меня в обоих случаях в детской выписке было написано какую смесь мы получали пока лежала мама в ПИТРе.

Сообщение отредактировал Надюшка: 31 Октябрь 2016 - 08:40


#463 Гость_Bravabravia

Гость_Bravabravia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 13:30

Просмотр сообщенияMarina (31 Октябрь 2016 - 07:59) писал:

Bravabravia, вы в каком роддоме рожали?

я в Москве рожала) у мужа как раз командировка была долгая ( 4 месяца) и приходилась она на мой ПДР. Мы потом грудью кормились, и потом опять на эту смесь перешли.

#464 Гость_MilliMilli

Гость_MilliMilli
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2019 - 17:36

Мы сейчас тоже перешли на смесь, но беда в том, что подобрать ее оказалось очень сложно( сейчас в поиске очередного питания, поделитесь кто и чем сейчас кормит ребенка? Какая смесь хорошая?

#465 Гость_Camilla

Гость_Camilla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2019 - 22:39

Я когда выбирала смесь, то мне доктор говорила, что лучше искать смесь в составе которой нет пальмового масла. Хоть и говорят, что оно полезное, но мнений в интернете много, поэтому я выбирала долго и нашла смесь такую, нашла ее в государственной аптеке, смесь называется Mamelle premium 1. Как раз в составе нет пальмового масла и нет рапсового масла. Зато есть пребиотики, нуклеотиды, омега, молочный жир и много других полезных компонентов. По вкусу смесь ребенку понравился, мне понравилась, что смесь разводится хорошо, быстро и главное без комочков. Ну и наверное самый главный аргумент в том, что моему ребенку смесь подошла идеально, на этой смеси у ребенка нет запоров, аллергии, коликов и ребенок не срыгивает. Потому что на предыдущей смеси были как раз проблемы со стулом и животиком, поэтому мы и решили менять питание. И еще, самое главное, чтобы не было проблем надо аккуратно переводить на новое питание и смотреть на реакцию малыша.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных