Перейти к содержимому


Таблетки ДИЕТРЕССА отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 23:28

Девочки, раз уж назрел вопрос про эти таблеточки, то создаем отдельную тему. Кто пил, какие результаты? кто что думает?

#2 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 09:47

у меня коллега пила, за месяц ничего не изменилось.У мед.представителя спрашивали, она говорит надо минимум 3 месяца их пить.

#3 Гость_СолнечноеСчастье

Гость_СолнечноеСчастье
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 00:27

а вам не страшно пить такие таблетки, на чем основанно их основное действие? Таблетки диеттресса минералы не вымывают из организма??????????

Сообщение отредактировал СолнечноеСчастье: 28 Октябрь 2014 - 14:38


#4 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 19:27

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#5 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 20:22

Yuliya03, так это все таки БАД или нет?

#6 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 21:50

Marina, это не бад.Это обыкновенный лекарственный препарат.
из той же компании, что и производит тенотен, анаферон, импаза, афала, артрофоон. Раньше они были гомеопатическими препаратами, но после того как они перерегестрировались, они стали обыкновенными лекарственными препаратами.

#7 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 22:30

А можно разве лекарственное средство самой взять и начать пить? Это не опасно? Я в свое время тенотен пила, но мне его невропатолог выписывала. И просто так придти в аптеку, купить и начать его пить мне в голову не придет

#8 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 23:47

Этот препарат отпускается без рецепта врача, значит он безопасен.Marina, почему то почти все пьют мезим форте или даже валидол. И никто не задумываются о последствиях.

#9 Гость_KakashiNaruto

Гость_KakashiNaruto
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 18:37

Девочки, уж если так заинтересовались диетрессой, я, как человек, принимающий эти таблеточки, уже писала, что их за 30 мин до еды нужно рассасывать, скажу, что у меня даже кожа стала лучше. Вот что написано  в инструкции (я не фармацевт, кое-какие слова не понимаю, но вот фраза, которая мне понятна) "Нормализуется...регуляция мезолимбической системы, в том числе пищевого центра в гипоталамусе". По нормальному говоря, влияет на пищевые привычки и их регулирует. На себе четко почувствовала, - нет желания полазить по холодильнику после 6-7 вечера. Семейство кормлю ужином, а сама не хочу. Это не значит, что совсем аппетит дистрофировался, но слюной не давлюсь, как раньше, когда на экране телека еда появлялась. У меня даже был такой бзик, в любом кино проследить, а что это едят герои.  style_emoticons/default/tease.gif  Недавно психанула со своим школьником, все думаю, сейчас жор начнется после его двойки. Пошла, водички попила и ....есть не хочу. Дай Бог, мой гипотоламус к нормальному питанию привыкнет. А килограммы продолжаю терять, к концу срока отпишусь в итого. style_emoticons/default/thumbup.gif

Сообщение отредактировал СолнечноеСчастье: 28 Октябрь 2014 - 14:38


#10 Гость_СолнечноеСчастье

Гость_СолнечноеСчастье
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 12:16

А мне было бы страшно - Активным компонентом препарата «Диетресса» являются антитела к каннабиноидному рецептору СВ1. Что ЭТО такое? Антитела какие-то, а вдруг организм привыкнет? И потом сам не сможет вырабатывать отсутствие аппетита. Сколько Диетрессе лет, отзывы о Диетрессе есть в периоде долгом?
Неа, я пас) Мне лучше какую-то травку попить, там я понимаю, что она хоть растительная, а тут химия какая-то style_emoticons/default/smile.gif style_emoticons/default/smile.gif

Сообщение отредактировал СолнечноеСчастье: 28 Октябрь 2014 - 14:38


#11 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 23:08

СолнечноеСчастье, как вы говорите "травки" тоже опасны и их более 3 недель пить нельзя.

препарат появился на рынке недавно. Ну кому что, кто то сибутрамином  травится и ничего.

#12 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2012 - 20:42

Ох , а я против таблеток .

#13 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2012 - 08:26

Попробовала я диетрессу, честно говоря, на неделю меня хватило. Может кому и помогает, кто именно много ест. Но  я эффекта не заметила по себе.

Сообщение отредактировал СолнечноеСчастье: 28 Октябрь 2014 - 14:39


#14 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2012 - 00:06

гость, пить дальше!!!!!!!!!!!!

#15 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Апрель 2012 - 10:10

пожалуй, самый безопасный препарат из группы для похудения.
хотя я и без него могу есть поменьше - половинная порция, плюс сразу после еды пью чай, если поняла, что не очень наелась ))) чтобы еще чегонить не заточить )))

#16 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Апрель 2012 - 13:12

вот я еще только диеттресса  не пробовала, попить,что ли......

#17 Гость_Елена82

Гость_Елена82
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Май 2012 - 10:52

Всем привет! А я с сегоднешнего дня начала принимать Диеттрессу))) Посмотрим что получиться)

#18 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2012 - 16:03

Гость_Гость, ну это уже бред!!!!!!!!

#19 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2012 - 06:06

У меня лежит без дела практически полная упаковка Диетрессы (88 таблеток). Отдам даром. Забирать в центре около Юургу. Пишите в личку

#20 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2012 - 07:06

Marina, а чего так?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных