Перейти к содержимому


Выпускной В Детском Саду.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 647

#21 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2013 - 14:24

девочки, 3000-4000 это еще не потолок! это сумма если в садике отмечать.
а так многие куда либо вывозят детей, на базы, в конные клубы, на шашлыки, в кафе/рестораны; возят на лимузинах причем до места дислокации.
так что правильно, нужно заранее откладывать денежку)))
к этой сумме еще и платье купи и прическу сделай и сама оденься подобающе...в общем, не дешевое удовольствие.
и надо еще учитывать, что не все родители согласны будут, следовательно сумма с человека увеличится.

Сообщение отредактировал lisale: 08 Февраль 2013 - 14:27


#22 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2013 - 19:04

Просмотр сообщенияlisale (07 Февраль 2013 - 18:18) писал:

Галя, какая сумма у вас заложена на подарки детям? сколько часы стоят?
Мы на все 2000 заложили. Часы около 300 по-моему, планировали.

#23 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2013 - 19:06

по-моему, лимузины для садика это чересчур))))  мы после праздника решили кто куда, т.е. дальше отмечание семейное будет.

#24 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2013 - 19:08

это уже чересчур. всё-таки маленькие дети. куда такие понты.

#25 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2013 - 20:15

Если лимузин в садике, что к школьному выпускному вертолет арендовать? Да и это скорее родителям надо или охота, только зачем

#26 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2013 - 20:26

лимузины наверное заказывают частные садики;)

Выпускной в ДС-это все таки детский праздник, как бы прощание с детством, я за клоунов, аниматоров, воздушных шаров, хороводов, танцев, все вместе, с группой, с родителями, когда еще так беззаботно будет?!)) надо пользоваться! а уж лимузины, базы и т.д. - это перебор... да и надо думать о том, потянут ли это родители, чтобы выпускной не превратился в головную боль...

#27 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2013 - 22:34

Просмотр сообщенияМурка (08 Февраль 2013 - 20:15) писал:

Если лимузин в садике, что к школьному выпускному вертолет арендовать? Да и это скорее родителям надо или охота, только зачем
есть такой случай - детям на выпускной заказывать будут вертолет, чтоб посмотреть город с высоты птичьего полета))))
а надо для мерения кошельков родителей))))

#28 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2013 - 22:37

Просмотр сообщенияЛи-Ли (08 Февраль 2013 - 20:26) писал:

лимузины наверное заказывают частные садики ;)

Выпускной в ДС-это все таки детский праздник, как бы прощание с детством, я за клоунов, аниматоров, воздушных шаров, хороводов, танцев, все вместе, с группой, с родителями, когда еще так беззаботно будет?!)) надо пользоваться! а уж лимузины, базы и т.д. - это перебор... да и надо думать о том, потянут ли это родители, чтобы выпускной не превратился в головную боль...
да нет, вполне себе нормальные детсады, центры развития. почитайте надосуге дружественный форум. много нового узнаете)))
я конечно тоже считаю, что это всего лишь детский праздник, все должно быть по детски, а не для родительских амбиций. и вполне понимаю тех родителей, которые отказываются ехать в конный клуб за Энную сумму.

#29 Гость_Добрюсечка

Гость_Добрюсечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2013 - 10:36

у нас пару лет назад лимузин выпускная группа заказывала, и по моему они как раз в конный клуб ездили и еще куда-то ) там выпускались просто детки по большей части боссов (детки директора мегаполиса и больших начальников),для них это обычное дело..

#30 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2013 - 14:31

У нас тут второй день выпускные в группах) Как сейчас деток наряжают!! круче, чем на свадьбе наверное) Девочки в тааааких шикарных платьях... Я вот думаю, если я не любитель такого, свою дочку хочу попроще одеть, но это ж у нее обида будет, что все как прЫнцессы, а она..)) получается социум диктует?
Лена, lisale, у тебя Дашунька в чем пойдет?

#31 Гость_komolenok

Гость_komolenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2013 - 14:34

SNEJINKA  Таня еще Машуню в садик не отдала, уже про выпускной думаешь)))))

Сообщение отредактировал komolenok: 28 Май 2013 - 14:34


#32 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2013 - 14:37

lisale, расскажи, что у вас в итоге в планах на выпускной, какая программа, какие суммы получились.

#33 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2013 - 14:43

Просмотр сообщенияSNEJINKA (28 Май 2013 - 14:31) писал:


Лена, lisale, у тебя Дашунька в чем пойдет?
Таня, пойдет как принцесса)))
дети же ждут этот праздник, это для нас это траты и гемор, а для них это нечто волшебное. они учат танцы, стихи, речи, готовят выступление. я считаю, что раз в году, тем более на такой праздник ребенок должен выглядеть на все 100! но это мое мнение))

#34 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2013 - 14:52

Просмотр сообщенияMariel (28 Май 2013 - 14:37) писал:

lisale, расскажи, что у вас в итоге в планах на выпускной, какая программа, какие суммы получились.
сумма у нас получилась 3000/чел.
отмечаем в садике.
будет красиво украшен зал (заказывала в одной компании где и аниматоры, так проще).
подарки у нас чемоданчик с канцелярией (брала в Карандаше оптом, старалась выбрать самое качественное), мальчикам - в синем цвете практически все предметы, как и альбомы например с картинкой для мальчика, так и для девочек - в красном/розовом. набор получился из 21 предмета, стоимость примерно вышла 560 р.
заказали каждому именную медаль (280р.), купили дипломы выпускника (17р.).
для чаепития заказаны пироженые, будут конфеты, фрукты, соки/воды/чай (кому что). все это будет красиво сервировано, на красочных скатерках и на красивой посуде)) чаепитие будет в группе, столы будут стоять кругом и в центре будет стоят фонтан из шаров. также на каждом стульчике будет привязан шарик, который в конце всей группой мы будем запускать в небо...
программа: сначала дети будут показывать нам концерт, свое выступление. после будет награждение и вручение подарков. ответное слово родителей персоналу и воспитателю. (кстати вчера муж напечатал выбранные мной стихи на благодарственные письма. очень здорово получилось). после этого всего будет чаепитие, в 6 часов к нам приедут аниматоры, развлекать наших детей.
после них идем запускать шары в небо и домой)))
мы сразу же уезжаем отдыхать после выпускного.
уверена, что все у нас пройдет отлично!

Сообщение отредактировал lisale: 28 Май 2013 - 14:54


#35 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2013 - 14:53

позже, кому интересно могу написать где и что и почем было куплено и заказано. смета так сказать))

#36 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2013 - 14:54

lisale, нормальная цена!
У ребенка друзей в садике выпускной 6500, у сестры не узнавала. У старшего сына прощание с начальной школой 2500 (поняла, что это бюджетно). Был ресторан, ведущий с конкурсами, шарики с пожеланиями и общим запуском в небо, 3 часа программа шла.

Сообщение отредактировал Olya10: 28 Май 2013 - 14:56


#37 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2013 - 14:55

lisale, отличная программа, Лен!

Просмотр сообщенияlisale (28 Май 2013 - 14:53) писал:

позже, кому интересно могу написать где и что и почем было куплено и заказано. смета так сказать))
конечно интересно!

#38 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2013 - 15:33

lisale, конечно все здорово получится, такая ответственная мамочка всем руководит)) Будем ждать фоточки прЫнцессы)

Сообщение отредактировал Olya10: 28 Май 2013 - 15:33


Поблагодарили 1 Member:
lisale  

#39 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2013 - 15:50

спасибо девочки.
принцесса уже дни считает до выпускного)))
вчера когда выбирала стихи для сотрудников, воспитателя чуть не ревела, когда читала поистине добрые слова.
и вот мне кажется, что все таки хороших и добрых воспитателей гараздо больше, иначе бы не посвящали бы им такие строки...

#40 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2013 - 18:00

Просмотр сообщенияlisale (28 Май 2013 - 14:43) писал:

Таня, пойдет как принцесса)))
дети же ждут этот праздник, это для нас это траты и гемор, а для них это нечто волшебное. они учат танцы, стихи, речи, готовят выступление. я считаю, что раз в году, тем более на такой праздник ребенок должен выглядеть на все 100! но это мое мнение))
ну я согласна, что ребенок должен быть нарядным и красивым, просто мне нравится более летящий, воздушный силуэт, а не кринолины стоячие. я вот о чем, что платьишки-то недетские совсем, а хочется именно детского)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных