Перейти к содержимому


Караоке и дискотеки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Гость_Shatenka

Гость_Shatenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2010 - 00:13

Мы один раз решили попеть караоке на дне рождении у родственницы. Понимая, что это может принести массу неудобств для соседей мы обошли всех с вопросом о их согласии этого дела(пения нашего) и четко обговорили время, до которого нам можно пошуметь. Так как такое мероприятие огромная редкость, то соседи задобренные коробкой конфет дали свое согласие. Поэтому мы со спокойной душой веселились без неприятностей punk.gif

#22 Гость_Yoruichi

Гость_Yoruichi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2010 - 16:25

Shatenka,  какие вы ответственные!!! Класс.

#23 Гость_Мегазнайка

Гость_Мегазнайка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 00:37

С такими людьми можно сначала по хорошему поговорить. По-человечески попросить. Если не доходит, то лучше вызвать милицию. Но это в тех случаях если действительно сильно шумят.

#24 Гость_Анечка-Романова

Гость_Анечка-Романова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 15:59

Мне по видимому очень повезло с соседями. Они никогда не шумят. Всегда спокойные и тихие. Я и сама никогда шум не создаю. Если намечается какое-нибудь гуляние, то просто идем в хорошее место и отмечаем. Не любю дома собираться. Потом столько уборки после гостей...

#25 Гость_Pochemuchka

Гость_Pochemuchka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 15:16

Можно культурно пообщатся с соседями. Попросить не сильно шуметь. Но с одной стороны вроде бы по закону можно до 11 шуметь. В данном случае сильно на них не повлияешь. Но если люди понимающие и человечные я думаю перестанут шуметь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных