Перейти к содержимому


Пиццерия Помидор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2005 - 12:06

Неплохо, неплохо. Обстановка уютная, несколько раз попадала на семейные детские застолья, очень мило. Пицца огромнейшая и неплохая, корочка тоненькая, начинки много. И всё равно, по-моему, это киприч для желудка, облопаешь ее, потом страдаешь..эх...

#2 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2005 - 12:10

Да, мне тоже понравилось там. Правда, я не пиццу ела.. а.. не помню уже, что. smile.gif А пиццу я люблю кушать в.. впрочем, сейчас новую тему создам. smile.gif
Вот думаю в "Помидоре" шведскии столом как-нибудь воспользоваться.. если слишком голодной буду... Попробовать разных салатов..

#3 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2005 - 12:12

разные салаты - не есть хорошо, можно несварение получить smile.gif лучше 1-2 и побольше smile.gif

#4 Гость_Yulia

Гость_Yulia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2005 - 20:31

Я там тоже пару раз была. Милое местечко. Больше всего понравилось то, что у них два зала: для курящих и для не курящих. Можно спокойно сидеть и наслаждаться пиццей, а не задыхаться от дыма. А пицца там очень даже вкусная! Я брала какую-то с морепродуктами (не помню название). Ну и размер у неё...мы её вдвоём еле съели... tongue.gif

#5 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2007 - 13:25

Недавно посетили на любимый помидор, тот что на Теплотехе smile.gif
Как всегда остались довольны пицей ..ня ням ..мы берем ПАЛЕРМО!!!

Но вот незадача, до пици..я заказала ЛАЗАНЬЮ ...ха ..поэтому почти всю пиццу съел мой дорогой smile.gif))
А ЛАЗАНЬЯ просто прелесть..пальчики оближешь !!!!
Вобсчем пока из всех пиццирий мне ближе ПОМИДОРРРРРР!!!!!!

#6 Гость_Мультяшка

Гость_Мультяшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 10:54

Не плохое место. Ходим частенько. С бывшими однагруппниками любим там собираться. Но персонал не очень расторопный. Один раз ждали пиццу больше часа. Но пиццы все вкусные. Мне нравится и Помидор, и Палермо и Лазанья и Времена года, короче вкуснятина. И интерьерчик приятненький.

#7 Гость_Кукуруза

Гость_Кукуруза
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 11:47

Помидору зачёт +
clapping.gif

#8 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 23:52

Сегодня весь вечер сидела в Помидоре
Сначала зашла оглядела все вокруг, впечатление непонятное, прошло буквально минут 5 и я была довольна нашим выбором, хотели сначала в ресторан Славянка, потом посмотрели на свой внешний вид, и решили от этого отказаться, стыдно стало, как никак после работы....далеко не офисной))))))
Очень понравилось обслуживание, приветливые, улыбчивые официантки...прям как Я rolleyes.gif Салатики заказывали, мяско, винцо заказали, мне не понравилось, пришлось еще плюсом бутылку шампаня заказывать
Всем рекомендую отличное местечко, была в Помидорке, на Комс.площади

Кто-нибудь был в Славянке?? Как там атмосфера???

#9 Гость_Мята

Гость_Мята
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 15:13

Недели две назад решила сходить пообедать в Помидор на теплике.
Захотелось мне вдруг пасты и салатиков. Времени было в обрез. Заняла столик, принесли меню - выяснилось, что пасту мне ждать минут 20 - отказалась. попросила салат Греческий и чай с круасаном.
И уточнила - сколько будет готовиться- минут 5-7 ответила мне официантка.
Я ждала 30 минут. Тем временем следила за перемещениями по залу. Ждали все присутствующие. напротив меня девушка - отказалась от заказа, выпив чай и ушла в психе.
я начала нервничать. потом стали по тихоньку подавать пиццы и пасту тем, кто заказал все до меня.
В итоге я получила свой салат, смела его за 3 минуты.
приступила к чаю с круасаном - и сломала Зуб. Сломала не из-за "Помидора". Но это настолько всё меня расстроило...
Что несмотря на вкуснейшую пасту (ХОТЬ И ЖДАТЬ ЕЕ ЧАС) - я больше туда ни-ни.
Может был не мой день, может повар был больной...
Но считаю, что официантка могла бы хотя бы уточнить у повара - сколько мне ждать греческий салат.
у нас обслуживание ниже плинтуса. воть...

#10 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 17:53

Мне не травится помидор g.gif  неуютно там и многолюдно sad.gif
Очень нравится  "Пиццамания" у торгового центра. Милая обстановка, вкусная пицца, паста, лазанья и куча всякого! Ну очень вкусно!

#11 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 19:31

очень нравится "ПОмидор"
заказывали как то блюдо не помню как называется там курица с сыром во фритюре, каартошка фри и еще что-то было....оч большая порция мы ею оъелись...
была на кирова и у юургу очень нравитс та что на кирова..

#12 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 19:32

Цитата(Veritas @ Jun 30 2008, 11:06 PM)
Но вот последние посещение Помидора, что на Площади Революции, заставил повременить со следующим приходом....

постоянно на него жалуются

#13 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 23:57

да да) там пиццу только на вынос можно заказывать, а если просто посидеть то ждать заказа можно вечно...)а по утрам они вообще спят по-моему...( это я про помидор который на площади), хотя пицца в помидоре самая вкусная на мой вкус...

#14 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 15:40

Цитата(Ksunya @ Oct 21 2008, 11:57 PM)
да да) там пиццу только на вынос можно заказывать, а если просто посидеть то ждать заказа можно вечно...)а по утрам они вообще спят по-моему...( это я про помидор который на площади), хотя пицца в помидоре самая вкусная на мой вкус...

Мы были в Помидоре на пл. Революции в понедельник утром (где-то в 10-30 при условии их открытия в 10), довольны и обслуживанием, и едой, все ооочень быстро приготовили и принесли, вот музыка была очень громкая и оригинальная - то какие-то кавказские напевы, то еще что))) И мышек никаких не было (наверное они еще спали)  biggrin.gif

#15 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 10:21

Evgenia, полностью согласна с тобой, "Пиццамания" у торгового центра гораздо интереснее

#16 Гость_Kiro4ka

Гость_Kiro4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2009 - 12:48

Мы раньше частенько там собирались, обедали ну и что то там еще....И всё мне там НРАВИЛОСЬ, и меню, и напитки, и ДеСеРтИкИ.....НО за последний год у них ну уж оооччееенньь подрасли цены....а граммы блюд остались прежними.....С облуживанием, действительно, по разному, но в основном долго (ну это наверно и показатель, значит всё свеже-приготовленное)))))
Вообщем, теперь я редко хожу в "ПоМиДоР" из-за цен, да и всё там уже перепробывала, уже не интересно.....Хочется что то новенькое....))))

#17 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2009 - 13:06

да кстати я тоже недавно обратила внимания что цены там подросли особенно на салаты))) но зато официанты поразили) ходили с подружкой в помидор у юургу.....каждая  официантка поздоровалась и попрощалась и пригласили еще......)))) борятся за клиентов видать...

#18 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2009 - 13:32

Мне в Помидоре  нравится,особенно в том который у ЮРГУ.А цены подросли во всех заведениях города Ч,видимо кризис сказывается .

#19 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2009 - 13:41

неееее не во всех цены подросли))))

#20 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2009 - 14:38

Цитата(Ksunya @ May 5 2009, 01:06 PM)
да кстати я тоже недавно обратила внимания что цены там подросли особенно на салаты))) но зато официанты поразили) ходили с подружкой в помидор у юургу.....каждая  официантка поздоровалась и попрощалась и пригласили еще......)))) борятся за клиентов видать...

Да, с сервисом у них стало лучше, тоже заметила.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных