Перейти к содержимому


Как забеременеть!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1907

#1 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2007 - 09:35

Милые наши пузатенькие! Я думаю, вы поделитесь с нами - жаждущими забеременить - секретами своих зачатий!
Может у кого специальные какие способы есть или приметы...
Думаю, нам было бы очень полезно!!!

#2 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2007 - 09:44

У меня нет никаких секретов или спец рецептов. Всё получилось само собой smile.gif Может быть, только повлияла смена обстновки, то что мы ездили в далёкую глушь, на свежий воздух. И занятся было нечем.   tongue.gif
А вообще знаю несколько случаев, когда у девчонок получалось забеременеть после поездки на море. Сочи, Анапа, Крым.
М.б., заграница тоже помогает, но таких "данных" у меня нет pardon.gif

#3 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2007 - 10:24

Да, считается, что перемена места обитание влияет  благотворно, мужской организм старается как бы "закрепиться" на новом месте smile.gif

#4 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2007 - 10:44

А тебя приметы интересуют..или в действительности ..как ускорить данный моммент ....как угадать когда тот самый час Х?

а то это немножко разные темки ...приметы одно действительность другое smile.gif

#5 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2007 - 12:38

ускорить данный момент хочу аха!!! Врачи всё равно скажут раньше года жизни без предохранения не приходить и голову не морочить...
Вот наверное когда сильно хочешь и зацикливаешься - никогда не получится... а когда шутя... или вообще не думаешь об этом - всё получается... просто по опыту всех моих знакомых: те, кто и не планировал - родили давно... а те, кто планируют, высчитывают, соблюдают всякое, ведут здоровый образ жизни - всё ещё планируют... и я туда же     sad.gif

#6 Гость_sevo444ka

Гость_sevo444ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2007 - 13:30

А ты когда начала "планировать"? Давно?

#7 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2007 - 13:44

я вот тоже сходила к врачу. до этого пила гормоны, теперь прекращаю, но пока что без перзервативов никак. Выписали мне витаминчиков и таблеточек, чтобы органы пришли в нормальное рабочее состояние. После 3-6 месяцев пойду сдавать всякие анализы и т.п. с мужем есст-но! через годик планирую забеременнеть wink.gif посмотрим как получится!!!

#8 Гость_sevo444ka

Гость_sevo444ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2007 - 13:48

Мы пытались пол-года, после 1 дня задержки бежала покупать тест. И когда я уже почти не надеялась - ЭТО произошло.

#9 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2007 - 14:12

Я тоже уже ровно полгода не пью таблетки!

#10 Гость_sevo444ka

Гость_sevo444ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2007 - 15:23

Почему-то когда сильно ждёшь ничего не получается, стоит немного отвлечься - и всё, готово.

#11 Гость_LadyCоблазн

Гость_LadyCоблазн
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Июль 2007 - 14:31

У нас тоже несколько месяцев не получалось...пошла к врачам три врача в один голос сказали, что да, пока никак не получится забеременеть...самый прикол в том, что в феврале я вернулась из командировки в Египет, меня встретил муж (очень хорошо видимо встретил biggrin.gif, так что я сразу же забеременела)...я пошла через неделю на узи...(обследование же проходила...как раз месячные закончились...про то, что уже как неделю беременная я не знала)...мне сделали узи..нашли кисту и стали говорить, что блин либо гормоны, либо операция...следующих месячных я так и не дождалась...на следующем узи увидели мою беременность (это через 2 месяца то!!!) и никакой кисты уже не было... coffee.gif вот такое бывает....

#12 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Июль 2007 - 16:06

LadyСоблазн, ну ты прямо чудо природы!!! Ты просто молодчинка!!!  thumbup.gif
У меня похоже та же самая болячка sad.gif , но с ней беременеют, сколько раз слышала... бум ждать!!!

#13 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Июль 2007 - 16:43

Мы вот тоже ждём и ждём и ждём с мужем, а Они (детки) никак не хотят, не хотят, не хотят...
Хоть ноги вверх задирай после ЭТОГО самого... wub.gif
(Я в одном фильме видела, как девушка сильно хотела забеременнеть и после секса поднимала ноги вверх, типа, чтоб "хвостатики" быстрее до яйцеклетки добрались. Вниз же спускаться гораздо легче... rofl.gif )
Так что действительно, признавайтесь, пузатики, как и что, куда и чем?

#14 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Август 2007 - 11:04

и березкой стоят..и на животе лежат..это все правда..только поза зависит от строения матки..))) а некоторым этого не треба
)))

#15 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Август 2007 - 12:25

У меня сестра два года с мужем пытались - лечились-лечилисьб денег уйму угрохали. Как только плюнули на все - решили - будь что будет - сразу и забеременели )

#16 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Август 2007 - 12:31

Прально , главно не зацикливаться smile.gif

#17 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Август 2007 - 12:40

Но ведь иногда хочется сильно!!!
Как тут не зациклиться?

#18 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Август 2007 - 13:18

Да все я понимаю smile.gif.....хочется иногда просто безумно ..что только об этом и думаешь ....
sad.gif  тут просто надо безмерную кучу терпения....sad.gif

Кстати ....можно попробывать попить травки спецальные , например боровую матку, красную щетку, шалфей....

Шалфей способствует овуляции, соответственно помогает наступлению беременности. Пить надо с момента начала менструации и до овуляции, три месяца. Говорят результат хороший.

Красная щетка.
(родиола четырехчленная)
Rhodiola quadrifida
Красная щетка популярна в народной медицине при женских заболеваниях различного характера (эрозии, бесплодие, дисфункциональные маточные кровотечения, эндометриоз, миома, мастопатия, киста, ), а так же при эндокринных нарушениях и заболеваниях щитовидной железы.
Способ приготовления: 1 столовую ложку измельченных корневищ с корнями залить 1 стаканом кипятка, настоять 10-15 минут, укутав посуду или в термосе, процедить. Настой хранить в прохладном месте не более 2-х суток.
Принимать: по 1/3-1/4 стакана 2-3 раза в день. Курс лечения 30-45 дней.


А вот еще мужику можно попить для профилактики.
Корень солодки 3 столовых ложки, корень родиолы 2 столовых ложки, корень левзеи 2 столовых ложки, корень дудника 1 столовая ложка, лист шалфея 3 столовых ложки, трава очитка 1 столовая ложка. Смешать, 2 столовых ложки сбора залить 1 литром воды, кипятить на малом огне под крышкой 20-30 минут, настоять 4-6 часов, процедить. Принимать по 1/2 стакана 4-5 раз в день за 30 мин до еды. Показан при импотенции, снижении эрекции, бесплодии (мужском и женском), олигоспермии.

Хотя тут планирующие и без меня наверно об этом всем знают smile.gif

#19 Гость_sevo444ka

Гость_sevo444ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Август 2007 - 22:52

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#20 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Август 2007 - 20:32

мдяяяяяяяяяяяя
все больше убеждаюсь, что когда начинаешь это планировать и специально делать, результат плачевный((( мы тоже пытались, первый раз не получилось. я сейчас жутко расстроена, просто в пвнике. КАК НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ?!!!! должно было! (((((((

Для уверенности купила тест на овуляцию, чтобы 100% не пропустить ее. сегодня сделал первый тест. вторую полоску чуть-чуть видно. Только там с датами и днями так напутано, разбирались всем отделом, потом с мужем считали - запутались. И решили начать делать, 5 полосок мало будет, купим еще.

О результатах доложу. Поможет нам этот тест или нет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных