Перейти к содержимому


Нарушения Цикла При Планировании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#1 Гость_Клепа

Гость_Клепа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2014 - 12:26

Добрый день девочки!! Я здесь новенькая) пишу первый раз и хочу спросить совета. Вкратце расскажу нашу историю. Мы планируем уже 3 года, состоим на учете в ЦПиРе у Ибатуллиной 1 год, до этого проходили обследование в ДНК. Последний раз была у Ибатуллиной на приеме в октябре 2013г, она назначила нам анализ на совместимость, мы его только сдали в начале марта, результат сказали сразу, отрицательный

#2 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2014 - 13:05

Клепа, привет:-)
совет про что хочешь спросить?
про тест на совместимость  или про нарушение цикла?

про совместимость речь о посткоитальном тесте?

#3 Гость_Клепа

Гость_Клепа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2014 - 13:06

Просмотр сообщенияКлепа (25 Март 2014 - 12:26) писал:

Добрый день девочки!! Я здесь новенькая) пишу первый раз и хочу спросить совета. Вкратце расскажу нашу историю. Мы планируем уже 3 года, состоим на учете в ЦПиРе у Ибатуллиной 1 год, до этого проходили обследование в ДНК. Последний раз была у Ибатуллиной на приеме в октябре 2013г, она назначила нам анализ на совместимость, мы его только сдали в начале марта, результат сказали сразу, отрицательный


Записали нас на 9 апреля на прием. А у меня цикл нарушился почему-то в январе были мес. потом в марте, цикл почти 40 дней,  вот думаю может мне в Жк обратиться,чтобы они посмотрели или дождаться приема у Ибатуллиной?



#4 Гость_Клепа

Гость_Клепа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2014 - 13:08

Просмотр сообщенияMarina (25 Март 2014 - 13:05) писал:

Клепа, привет:-)
совет про что хочешь спросить?
про тест на совместимость  или про нарушение цикла?

про совместимость речь о посткоитальном тесте?

Я вообще тут разобраться не могу пока, у меня не поместился весь мой вопрос))) я ниже дописала))


#5 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2014 - 13:29

Клепа, про ЖК ничего посоветовать не могу, я там не была лет 5.
сбой цикла первый раз был?

#6 Гость_Amica

Гость_Amica
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2014 - 13:31

Клепа, привет!
я бы точно в жк не пошла со сбоем цикла. Хотя собственно, я и не пошла))))
думаю, что надо дождаться приема врача, наверняка гормоны нужно будет сдавать

#7 Гость_Клепа

Гость_Клепа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2014 - 13:40

Просмотр сообщенияMarina (25 Март 2014 - 13:29) писал:

Клепа, про ЖК ничего посоветовать не могу, я там не была лет 5.
сбой цикла первый раз был?

Да, первый раз. Обычно он 33 дня у меня, а тут 40, ни в какие ворота не лезет. Я вот думаю приду на прием к Ибатуллиной, она мне скажет, что я могла сходить за это время к Г и все решить. Она мне однажды заявила, когда аспират назначила, я значит в ЖК сделала и с результатами в ЦПиР к Ибатуллиной пришла. По результатам у меня хронический слабоактив эндометрит. НГ мне и говорит, за это время могла бы и вылечить,я сижу глазами хлопаю. Мне в ЖК отдали результаты и отправили восвояси. Я вот и думаю с проблемами значит к ней нельзя, вот у меня цикл нарушился, она опять ругаться будет,что я не решила этот вопрос или все-таки это по ее части.

#8 Гость_Слива

Гость_Слива
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2014 - 13:44

Просмотр сообщенияКлепа (25 Март 2014 - 13:40) писал:

Я вот и думаю с проблемами значит к ней нельзя, вот у меня цикл нарушился, она опять ругаться будет,что я не решила этот вопрос или все-таки это по ее части.
нормально... а Ибатуллина что делать должна?

#9 Гость_Amica

Гость_Amica
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2014 - 13:49

ну странно как-то. На то к ней и идут - решать проблемы планирования.
может, человеческий фактор роль сыграл, неурядицы у неё какие-нить были...вот и сорвалась так сказать.

#10 Гость_Клепа

Гость_Клепа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2014 - 13:51

Просмотр сообщенияAmica (25 Март 2014 - 13:31) писал:

Клепа, привет!
я бы точно в жк не пошла со сбоем цикла. Хотя собственно, я и не пошла))))
думаю, что надо дождаться приема врача, наверняка гормоны нужно будет сдавать

Привет!) дело еще в том,что она скорее всего нам предложит ЭКО, я так предполагаю. А тут я со своим циклом. Она меня в любом случае передавать репродуктологу будет или сначала цикл налаживать?


#11 Гость_Слива

Гость_Слива
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2014 - 13:53

вообще, не раз читаю, что Ибатуллина очень занята и мало времени уделяет пациентам с соответствующим отношением.
Клепа,может стоит поменять врача там же в ЦПСиР?

#12 Гость_Клепа

Гость_Клепа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2014 - 13:54

Просмотр сообщенияAmica (25 Март 2014 - 13:49) писал:

ну странно как-то. На то к ней и идут - решать проблемы планирования.
может, человеческий фактор роль сыграл, неурядицы у неё какие-нить были...вот и сорвалась так сказать.

Если честно то я тоже очень удивилась,когда она мне высказала. Мало сказать удивилась,я прям недоумевала, т.е. она просто анализы собирает мои в стопочку для ЭКО, а проблемы я сама должна решать. После этого у меня осадок и остался. Все сама,все сама. И цикл может восстановить без ее участия


#13 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2014 - 14:00

Клепа, раз сбой был первый раз надо ли это лечить, мало ли: понервничала, простудилась ли, или смена климата была - вот цикл и сбился.
а вам ВМИ не предлагали в связи со несовместимостью?

#14 Гость_Клепа

Гость_Клепа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2014 - 14:40

Просмотр сообщенияСлива (25 Март 2014 - 13:53) писал:

вообще, не раз читаю, что Ибатуллина очень занята и мало времени уделяет пациентам с соответствующим отношением.
Клепа,может стоит поменять врача там же в ЦПСиР?

Да уже смысла не вижу наверно, мы уже все обследования прошли какие только можно (вроде все) наверно нас на ЭКО напрявят, а это другой врач,если я правильно прнимаю. Значит дождусь приема, посмотрим что она скажет, надеюсь уже что-то решиться за эти 3,5 года (((


#15 Гость_Клепа

Гость_Клепа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2014 - 14:42

Просмотр сообщенияMarina (25 Март 2014 - 14:00) писал:

Клепа, раз сбой был первый раз надо ли это лечить, мало ли: понервничала, простудилась ли, или смена климата была - вот цикл и сбился.
а вам ВМИ не предлагали в связи со несовместимостью?

А что такое ВМИ? Я еще посое анализа не была, только 9 апреля пойду. Я думала ЭКО назначат,а есть еще ВМИ какой-то))

#16 Гость_Слива

Гость_Слива
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2014 - 14:54

судя по табличке на двери Ибатуллиной - она заведущая отделением репродукции, но не знаю занимается ли она протоколами эко. Так что может вас переведут к другому врачу.

#17 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2014 - 15:04

Клепа, ВМИ - внутриматочная инсеминация, т.е сперму мужа вводят непосредственно в матку, минуя преграды в виде "недружелюбной" в некоторых случаях цервикальной слизи женщины

#18 Гость_Клепа

Гость_Клепа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2014 - 15:21

Просмотр сообщенияIrishka96 (25 Март 2014 - 15:04) писал:

Клепа, ВМИ - внутриматочная инсеминация, т.е сперму мужа вводят непосредственно в матку, минуя преграды в виде "недружелюбной" в некоторых случаях цервикальной слизи женщины

Ага, ясно, посмотрим что врач скажет, есть ли смысл в ВМИ или пустая трата времени. Спасибо, девочки. Значит подожду приема, скажу ей про сбой цикла, может быть в этом месяце все хорошо будет, я наверно сильно накручиваю себя, надо отследить еще 1 цикл)  Вы меня хоть успокоили, в то я не знала куда бежать(

#19 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2014 - 15:33

Девочки, а что означает мазня в середине цикла? Светло-коричневые выделения в небольшом количестве. А вчера было много ЯБ с темными прожилками. У меня сроду такого не было. На узи пойду в субботу.

#20 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2014 - 15:34

Алла, возможно овуляторное кровотечение, оно абсолютно нестрашно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных