Перейти к содержимому


ЖК «Александровский». Ваши впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#21 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2012 - 18:25

Цитата(Valeria Tequila @ Сегодня, 19:09)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

На ночь паркуемся во дворе, за место под солнцем тут уже чуть не дерутся)))) в нашем доме нет подземной парковке, он не такой элитный, как, например, у родителей. Но у домов с подземной парковкой нельзя парковаться во дворе. Там вообще классно...

А не подскажешь, сколько они платят за парковочное место?

Очень расстроило про садики. А если возить на др. конец района, то есть шанс?

И, еще, если не биться за место, то есть ли рядом наземные парковки по нормальной цене?

PS спасибо за ответы

Сообщение отредактировал Беладонна: 24 Май 2012 - 18:27


#22 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2012 - 18:37

Беладонна, там места только продаются за 350 тысяч + потом еще надо будет платить рублей 500 в месяц... в аренду не знаю даже, есть ли.
ну я не знаю, мы встали на очередь в курчатоском р-не с рождения почти, сейчас 3743 в очереди...
парковки в округе есть, много пока, но постепенно их количество уменьшится, я думаю
Про трешки это так, у мужа брат вот искал-искал, да нету их даже в строящихся, разбирают сразу...

#23 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2012 - 18:39

Там будет наземная многоэтажная парковка, говорят.
Девочки, а двушки по 90-100 квадратов не устраивают вас?

Сообщение отредактировал Anastacia: 24 Май 2012 - 18:43


#24 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2012 - 18:43

Anastacia, у родителей двушка 80 квадратов, так там коридор больше 20 квадратов! Им на двоих - отлично. А вот с двумя детьми как-то не айс, если уж много квадратов, так нормальной планировки и соответственно комнат...
И про наземную парковку, это не в ЖК Подсолнухи?

Сообщение отредактировал Valeria Tequila: 24 Май 2012 - 18:45


#25 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2012 - 18:46

Цитата(Anastacia @ Сегодня, 18:39)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Там будет наземная многоэтажная парковка, говорят.

Не вариант, 5000 в месяц примерно(((

Цитата(Valeria Tequila @ Сегодня, 18:37)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

ну я не знаю, мы встали на очередь в курчатоском р-не с рождения почти, сейчас 3743 в очереди...

дааа уж(

#26 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2012 - 20:24

Цитата
Садик тут в Александровком, к сожалению, только в проекте,

Мы проект на садик для Легиона сделали и согласовали в экспертизе еще прошлым летом. Уточню по какой улице он точно располагается

#27 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2012 - 20:52

Katochek, Про трешки и не говори, их оооч быстро разбирают .

#28 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2012 - 20:57

Про открытие дворов это я пустила слух , мне знакомая сказала , их дом сдается в июне что ли и она говорила конкретно про свой двор. В готовых врят ли будут этим заморачиваться .
Про садики ситуация ясна как день , с больницами конечно капец . Anastacia, А смысл заморачиваться перепланировкой , эти двушки с большими коридорами непонятными мне не нравятся .

#29 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2012 - 21:40

Елена-замужем, я не считаю большой коридор минусом квартиры. Главное, чтобы он не был узким и длинным, чтобы площадь была полезная. У семьи из 4-5 человек очень много вещей, обуви. И в коридоре можно сделать шикарные шкафы. Кроме того, велосипеды-коляски, санки и пр. тоже куда-то надо ставить.
Комнаты отвести под детскую и спальню, и кухня-гостиная. Меня бы такой расклад вполне устроил.
А если покупать на стадии строительства, то можно же сделать свою планировку изначально, если кордор не устраивает.

#30 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2012 - 21:42

Anastacia, Мне все равно больше нравятся готовые 3-ки ( как то попадались хорошие )

#31 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2012 - 21:45

Елена-замужем, даже спорить не буду, есть конечно, но на многие из них или цены зашкаливают, или ждать не пойми сколько их строительства...
А как бы вы комнаты распределили в трешке? Мне вот зал на дух не надо, мне достаточно совмещенной кухни-гостиной, о разнополых детях, которым нужны разные комнаты, рано думать))) я, если честно, такие девушки считаю трешками

Сообщение отредактировал Anastacia: 24 Май 2012 - 21:48


#32 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2012 - 22:04

Anastacia, нам такая 3 и нужна ,2 спальни и зал - столовая .

#33 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2012 - 22:10

Цитата(Елена-замужем @ Сегодня, 20:57)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Про садики ситуация ясна как день

Лен, а я тут со знакомыми из Курчатовского разговаривала, живут по Чичерина-40 л. Победы (точно не скажу, но недалеко) - так вот, им для двоих детей а порядке живой очереди дали садики в 2 года.

#34 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2012 - 22:12

Цитата(Елена-замужем @ Сегодня, 21:42)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Anastacia, Мне все равно больше нравятся готовые 3-ки ( как то попадались хорошие )

Самые хорошие 3-ки у Легиона, прям всем устраивают нас!


#35 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2012 - 22:15

Беладонна, Даже сейчас смотрела , прикидывав из 2-ки 3-ку сделать , получается конечно но вот не очень и комнаты вытянутые получаются , вообще получается от чего уходишь к тому и приходишь , есть еще 1-ки по 100-150 кВ  но вот заморозка со стенами меня вообще напрягает этаже доп затраты а материалы , время на все это , нервы , на фиг

#36 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2012 - 22:19

Так я тоже не считаю большой коридор минусом, но при этом не должна страдать площадь комнат, как это часто бывает в александровском... а точно такой вариант с распределением в большой двушке и выбрал брат мужа, когда трешки не нашел. По мнее, так не очень вариант с кухней- гостиной... 18 квадратов на все мало! И не люблю сидеть на диване, а под боком шкворчит сковородка)))) кухня-столовая - это да)))) короче, я за трешки, в перспективе!))))))))

#37 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2012 - 22:20

Елена-замужем, Согласна. Но я бы сделала гардеробную в спальне (это у меня уже фобия, что мне много места под вещи надо, т.к. У нас их с каждым днем все больше и больше, а квартира однокомнатная). Ну а большая просторная детская - это просто мечта)))

#38 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2012 - 22:23

Да много минусов у планировок Александровского, НО! Это, пожалуй, один из лучших вариантов в городе, хоть я и не люблю северо-запад. Лучше только строить свой дом и проектировать в нем так как тебе надо.
На рынке жилья выбрать не из чего, к сожалению

#39 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2012 - 22:26

Anastacia, Вот вот и я хочу гардеробную , на фиг мне в корридоре шкаф я в комнате хочу )
Девочки давайте про коридоры опустим тему , я всем в голову не залезу и не покажу какой мне нравится корридор а какой нет .

Valeria Tequila, 18 метров - жесть , у. Нас на гостиная -столовая примерно 40 кВ запланированно

#40 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2012 - 22:28

Anastacia, это да, плюсов-то больше))) и планировки трешек больших мне тут нравятся, мечтаю о такой




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных