Перейти к содержимому


День Рождения В Детском Саду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#201 Гость_люблю и любима

Гость_люблю и любима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 16:02

тогда фрукты-можно на хвостик яблока или грушки бантики из ленточек привязать-будет красиво смотреться-не обычно.

#202 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 22:26

Зеленые яблоки, яблочный сок, кременкульское печенье)))) 4 года в аллерго садике, стандартное угощение. Наклейки как то раз носили в довесок к яблоками дети довольны были. Шарики у нас тоже были  всегда на ДР, я не покупала многим детям они даром не нужны, воспитатели всучают одна морока с ними.  Костя у нас ничего почти не ест, конфеты даже пробовать новые не хочет сразу отказывается, сейчас в школе не хорошо получается с этим отказом еле приучила вежливо брать типа потом дома разберемся, но чаще до дома не доносит угощает кого то.

#203 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 06:42

Смешно, что я вчера к садичному медику подошла с вопросом об угощении, и она сразу же выдала: "Конфеты!"
После объяснений про полгруппы аллергиков, атопиков и прочих сошлись на яблочном соке (так-то тоже не фонтан) и простом печенье типа зоологического

#204 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 12:30

Что можно притащить в качестве угощения в коллектив, где минимально возможный возраст его членов 1 год?
Водичку "фрутоняня" и по банке яблочной пюрешки? Шучу.

Но вопрос остается вопросом.

Или лучше какой-нибудь несъедобный комплимент?

Сообщение отредактировал Dragonfly: 10 Октябрь 2017 - 12:37


#205 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 12:38

Dragonfly, яблоки, бананы. Печенье гипоаллергенное. Вроде в кафе "Рада" такое пекут, без сахара, без яиц.

Поблагодарили 1 Member:
Dragonfly  

#206 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 12:41

Насколько я понимаю, оно там вне индивидуальной упаковки. А так печенье без сахара, яиц и муки я и сама могу испечь в куче вариантов :)

#207 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 12:45

Dragonfly, да, без упаковки.

#208 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 15:15

Dragonfly, фрукты. Или на самом деле пюре или сок. По шарику, наклейки.

#209 Гость_Иллюшкина

Гость_Иллюшкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 05:12

Девочки, за совет с наклейками и бантиками на яблоках - большое спасибо, так точно будет интересно и необычно. У нас  такого точно в саду не было. Хочу ещё и аниматоров для деток пригласить в садик, и потом чтобы домой они же пришли. малому думаю очень понравится. У нас знаю точно, что в садик уже кто-то приглашал, мой малой в восторге был, хочу этот восторг повторить. А после садика, домой родственники с детьми придут, хочу чтобы и  их аниматоры развлекали. Посоветуйте кого-нибудь, кто вам понравился. Потому что знаю, что в этой сфере сейчас много недобросовестных людей имеются, а я хочу, чтоб сыну день рождения запомнился.

#210 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 10:01

У нас теперь садик своих аниматоров приглашает, точнее не приглашает, а силами сотрудников проводят дни рождения. Костюмы даже закупили.

#211 Гость_Алисия

Гость_Алисия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 02:32

Просмотр сообщенияИллюшкина (04 Ноябрь 2017 - 05:12) писал:

Девочки, за совет с наклейками и бантиками на яблоках - большое спасибо, так точно будет интересно и необычно. У нас  такого точно в саду не было. Хочу ещё и аниматоров для деток пригласить в садик, и потом чтобы домой они же пришли. малому думаю очень понравится. У нас знаю точно, что в садик уже кто-то приглашал, мой малой в восторге был, хочу этот восторг повторить. А после садика, домой родственники с детьми придут, хочу чтобы и  их аниматоры развлекали. Посоветуйте кого-нибудь, кто вам понравился. Потому что знаю, что в этой сфере сейчас много недобросовестных людей имеются, а я хочу, чтоб сыну день рождения запомнился.
Узнавайте у тех родителей, которые удачно нанимали аниматоров детям. Сейчас есть из чего и из кого выбирать, главное не прогадать, как мы.  Заказывали сказочных персонажей через агентство Оле Лукойе, и очень пожалели. Какие то неадекватные принцессы нам попались и такое ощущение, что как играть и вести себя с детьми они вообще не умеют. Настолько неприятно их было слушать, жаргонные слова да к тому же еще и с дикцией у Динь-Динь проблемы были.

#212 Гость_Иллюшкина

Гость_Иллюшкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 14:09

Просмотр сообщенияShark528 (04 Ноябрь 2017 - 10:01) писал:

У нас теперь садик своих аниматоров приглашает, точнее не приглашает, а силами сотрудников проводят дни рождения. Костюмы даже закупили.
Отличная идея, молодцы у вас в садике, жаль у нас такого нет.

Просмотр сообщенияАлисия (06 Ноябрь 2017 - 02:32) писал:

Узнавайте у тех родителей, которые удачно нанимали аниматоров детям. Сейчас есть из чего и из кого выбирать, главное не прогадать, как мы.  Заказывали сказочных персонажей через агентство Оле Лукойе, и очень пожалели. Какие то неадекватные принцессы нам попались и такое ощущение, что как играть и вести себя с детьми они вообще не умеют. Настолько неприятно их было слушать, жаргонные слова да к тому же еще и с дикцией у Динь-Динь проблемы были.
Я пыталась узнать, но родители сами не знают агентства, потому как это был подарок от крестной.  Обещали уточнить, но пока молчат что-то. А мне навязываться со своими проблемами неудобно. Поэтому тут спрашиваю, знакомые пока никто не заказывали подобных развлечений.
  Подскажите, как вы  нашли  это агентство?  Вы до праздника с самими аниматорами общались, рассказывали про ваших гостей, свои предпочтения в конкурсах и т.п.? Мне кажется важно с самими исполнителями общаться.

#213 Гость_Алисия

Гость_Алисия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 18:26

Иллюшкина,
да случайно мы о них узнали, черт попутал наверное. Рассказывали они замечательно все и обещали в разы больше, чуть ли не горы золотые.  Мы через это агентство еще и торт заказывали с принцессой, только почему-то она была перекошена на левую сторону и выглядела очень угрюмо. Конечно же обидно и неприятно, что это не агентство, а сплошное  недоразумение с этими аниматорами и организаторами.

#214 Гость_foma4

Гость_foma4
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 16:00

Я покупаю сок и несколько вариантов пирожных . И фрукты тоже можно, у меня у сына день рождения в сентябре, так что как раз сезон вкусных фруктов. К тому же, не всем деткам можно сладости, так что они хоть фруктам радуются)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных