Перейти к содержимому


Медицинская комиссия к дет. саду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#101 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 12:53

Девочки, скажите, можно ли проходить комиссию для поступления в дс, если еще неизвестно, в какой именно сад дадут путевку?ну и собственно когда дадут тоже толком неизвестно...обещали на днях, но уже третий день как в лучшую сторону ничего не меняется, так и падаем тихонько вниз, хотя обещали перевести в первоочередники.
И еще, можно ли в поликлинике взять бегунок у педиатра для комиссии без самого ребенка? или уже в этот момент педиатр ребенка осматривает? особенно ценны ответы тех, кто к третей пк у фокуса относится.

#102 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:08

Анютка, ну скажи, что дали вам путевку. Как они проверят-то? Назови нужный садик, а потом, если что " ой, мы перевелись".

#103 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:15

Luchik, я уже не помню, заключение этой комиссии - это заполненная карточка? ну и справку о неконтактности они дают? ну так вроде было 3 года назад в девятой пк... В этих документах вроде номер сада вообще не фигурирует...А с датой как быть? или она тоже ни на что не влияет? заполнят карточку и потом заве в саду все равно какого числа пройдена комиссия? мысли что-то сконцентрироваться не могут у меня...

#104 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:23

Да, карточка будет. Завершение комиссии - когда зав.педиатрическим отделением поставит свою подпись и печать. вот после этого надо карту отнести как можно скорее в садик. Справку о неконтактности я брала позднее, уже на приеме у педиатра, т.к. комиссию мы прошли в конце июля, а в садик начали ходить в сентябре.
В общем, я думаю, ты можешь пройти врачей пока, а подпись зав.пед. оставить напоследок. И уточни по срокам анализов, вроде 10 дней они действительны.

#105 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:30

у нас анализы моча и кровь 1 мес, 10 дней соскоб на я/г. у нас советуют начинать с анализа крови и смотреть гемоглобин, если он в норме и не низкий тогда врачей проходить и все остальное.

Сообщение отредактировал Надюшка: 07 Сентябрь 2017 - 13:34


#106 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:47

Анализы нужны уже только заведующей педиатрическим отделением? Можно пройти врачей, а анализы и соскобы сдать уже когда путевку дадут? Или уже сидеть и ждать когда дадут и потом начинать комиссию?

#107 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 14:05

Анютка, обязательно проходи!!!
Эти соскобы и анализы долго действуют.
А справку о неконтактности надо только, если ребёнка в садик выводишь.
Потому что потом дадут путёвку фиг знает куда, а для перевода нужна справка, что ребёнок зачислен в садик, а эту справку дают ТОЛЬКО при наличии мед.карты.
Т.е.ты должна принести все документы, ребёнка оформят, а потом только дадут справку, с которой тв сможешь подать документы на перевод!
А садик скажи от балды, в ПК все равно)

Сообщение отредактировал Anastacia: 07 Сентябрь 2017 - 14:06


#108 Гость_Valeria Polya

Гость_Valeria Polya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 14:38

Я вообще в частный садик комиссию проходила, реально все равно куда. Берёшь бегунок, талоны к отдельным специалистам и все.

#109 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 14:38

Да у меня со справками о неконтактности вообще проблем нет, мне их другие врачи рисуют, когда мне надо))). Я все никак понять не могу, в садике заведующая примет заключение комиссии, скажем, месячной давности...Кто знает сколько мне выполнения их очередных обещаний ждать, обещали 5-6 числа, теперь видимо только октябрь...

#110 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 14:38

Бегунок без ребенка дадут?

#111 Гость_Valeria Polya

Гость_Valeria Polya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 14:41

Да, вроде в регистратуре выдают без ребенка

#112 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 14:47

В нашей пк (на сайте написано, со страшим опыт прохождения комиссии перед дс был в другой пк, там вообще все по-другому) бегунок выдает педиатр, потом с ним в стол справок а там уже запишут на какой-то день. Вот и думаю дадут мне одной, или все же педиатр там вначале смотрит-взвешивает-измеряет...Просто так везти ребенка с пересадками за тридевять земель не хочется

#113 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 19:34

Анютка, без ребёнка. Мы тоже на Молдавской.
Там дадут талоны на анализы и соскобы (3 раза через день). В регистратуре запишешься на комиссию, всех врачей в 1 день, кроме стоматолога. Потом после того как сдадите анализы и пройдёте всех врачей отдашь карточку медсестре.
Вот такая механика)))

#114 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 21:00

Anastacia, большое спасибо!!! На след.неделе съезжу, попробую записаться. Может и с путевкой что-нибудь выяснится.

#115 Гость_Катеринк@

Гость_Катеринк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 08:46

Если не ошибаюсь комиссия действительна 6 месяцев. Только анализы надо будет обновить.
Нас вообще почти через год приняли. Но у нас так долго получилось из.за заморочек с переводами из садика в садик, хотя в первый мы так ни дня и не сходили, передумали)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных