Перейти к содержимому


Матрац с кокосовой стружкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_Bayaderka

Гость_Bayaderka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2011 - 17:33

Как улучшить домашний уют? Хочется перемен, а дома старая мебель, доставшаяся нам от родителей мужа. Может ему и уютно, а я хочу своей, более современной. Поменять все шкафы на более удобные, не старые пружинные диваны, а кровать с хорошим ортопедическим матрасом, вот почитала про матрас с кокосовой стружкой, вроде полезный, но как в быту, удобно ли, не колется ли, как вообще, кто пробовал, где брал?

#2 Гость_Маленькая такая

Гость_Маленькая такая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2011 - 06:41

Нет, конечно не колется матрас с кокосовым наполнителем smile.gif У нас такой матрас consul-coton, он удобнее, чем пружинный, более надежный, никаких бугорков после нескольких лет использования. Ещё могу порекомендовать прочитать о матрасах с функцией просушки. Весьма интересная функция- приятно ложиться в тёплую постель, да ещё и всяких сапрофитов убивает.

Сообщение отредактировал Solnyshko-ira: 17 Май 2011 - 11:38
Реклама


#3 Гость_Bayaderka

Гость_Bayaderka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2011 - 13:35

Маленькая такая, что-то я не слышала про такие матрасы с просушкой. В обычных мебельных магазинах мы присматривались уже, но такие нам не предлагали. Это вообще как? Посмотрела в интернете про сапрофитов- хожу в шоке. Думаю, что ребенку точно такой надо купить матрас. Много отдали за свой матрас с кокосовым наполнителем и цены на матрасы с просушкой знаете?

#4 Гость_Pochemuchka

Гость_Pochemuchka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 01:07

А как чистить такой матрас???  Раньше о таком не слышала даже.

#5 Гость_Энди

Гость_Энди
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 17:04

И не видела и не слышала о таком матрасе. Вот задумываюсь про ортопедический, что-то спинка моя стала побаливать.

#6 Гость_beautttiful

Гость_beautttiful
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 18:40

и я в первые слышу оО ортопедический матрац - это кайф. )) тоже несколько лет мучилась на диване, пока не купили нормальную кровать

#7 Гость_Nastas'ya

Гость_Nastas'ya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 11:45

Просмотр сообщенияbeautttiful (27 Ноябрь 2015 - 18:40) писал:

и я в первые слышу оО ортопедический матрац - это кайф. )) тоже несколько лет мучилась на диване, пока не купили нормальную кровать

Просмотр сообщенияМаленькая такая (17 Май 2011 - 06:41) писал:

Мне кажется, тут дело не в ортопедическом матрасе, а в плохом диване :shades:. Наверное и простая наволочка, после него покажется периной :ok:
Нет, конечно не колется матрас с кокосовым наполнителем style_emoticons/default/smile.gif У нас такой матрас consul-coton, он удобнее, чем пружинный, более надежный, никаких бугорков после нескольких лет использования. Ещё могу порекомендовать прочитать о матрасах с функцией просушки. Весьма интересная функция- приятно ложиться в тёплую постель, да ещё и всяких сапрофитов убивает.
Может и не колется, но аллергию вызвать со временем может легко. Кокосовая койра очень хорошо “крошится”. А если это еще и матрас от Consul, то проблем вы точно не оберетесь. Подруга брала матрас у них, так после покупки неделю жила у меня, матрас в своей квартире проветривала))) Был такой же кстати с кокосовой койрой, но ощутить все “прелести” их матраса она не смогла, вернула в магазин) Слишком уж стойкий запах, который просто не убрать. Лучше поищите других производителей и без использования кокосой койры – здоровье сбережете...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных