Перейти к содержимому


Найти няню


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#21 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2008 - 09:49

Ой, Фимочка, не боишься, что от беготни и нервотрёпки молоко пропадать станет? (т-т-т) Может я такая клуша, конечно, но такую маляфку никому чужому бы не доверила!!!

#22 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2008 - 11:32

Хорошо когда все условия скалдываются так что ты можешь уйти в дикрет и сидеть дома. Я к сожалению, а может и к счастью не могу по ряду причин...вот и приходится выкручиваться. Бгать мне не далеко, так что легкая зарядка получается, надо же сбрасывать лишние кг

#23 Гость_Lucky

Гость_Lucky
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2008 - 10:44

Моя знакомая, няню, через агенство нашла, перебрала наверное 5 человек, но она то дома сидела и так просто в помощь, поэтому, она видела как человек себя с ребенком ведет, в итоге нашла очень хорошую няню, сейчас уже ребенку 4 года, а она до сих пор у них работает, как член семьи стала....может и тебе попробовать через агенство, это все таки как то безопасно, чем просто человека с улицы брать....и опять же с агенством ты договор заключаешь и она обязаны будут тебе няню предоставить няню, которая тебя устраивает.

#24 Гость_Sokylyk

Гость_Sokylyk
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2008 - 02:11

Я могу дать Вам телефон няни. Мы когда себе искали нам ее посоветовали, только она нам отказала, т.к. ей нужна была большая занятость 7-9 часов, а мне нужна была больше помощница по дому. Но друзья ее хвалили, она сама по образованию акушер-гинеколог, но последнее время работает няней, очень хорошо занимается с детьми, научила правильно говорить длинные слова и знает вроде как развивающие методики, и старается работать с маленькими детками. Но к сожалению она живет в копейске. Но к друзьям она ездила в центр Челябинска

#25 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2008 - 13:15

Хочешь поссориться с друзьями и знакомыми - нанимай няню по совету друзей и знакомых, а ещё "лучше" подругу или знакомую возьми себе на работу в няни. Хочешь настоящего профессионала - обращайся в агенство. Скупой платит дважды.

#26 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2008 - 13:10

Цитата(Sokylyk @ Feb 17 2008, 02:11 AM)
Я могу дать Вам телефон няни. Мы когда себе искали нам ее посоветовали, только она нам отказала, т.к. ей нужна была большая занятость 7-9 часов, а мне нужна была больше помощница по дому. Но друзья ее хвалили, она сама по образованию акушер-гинеколог, но последнее время работает няней, очень хорошо занимается с детьми, научила правильно говорить длинные слова и знает вроде как развивающие методики, и старается работать с маленькими детками. Но к сожалению она живет в копейске. Но к друзьям она ездила в центр Челябинска

у сестры няня тоже с Копейска ездит, еще дальше чем к нам надо.....скиньте телефон пожалуйста в личку, буду очень благодарна

#27 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2008 - 22:48

Цитата(zen @ Feb 17 2008, 11:15 AM)
Хочешь поссориться с друзьями и знакомыми - нанимай няню по совету друзей и знакомых, а ещё "лучше" подругу или знакомую возьми себе на работу в няни. Хочешь настоящего профессионала - обращайся в агенство. Скупой платит дважды.

zen действительно прав. это относится не только к няням, но и ко всему остальному. такая ситуация не часто встречается, но тем не менее возможна.
я бы тоже порекомендовала через агенство, ведь даже через знакомых нет гарантии хорошего качества работы.
а сколько сейчас вообще стоят услуги няни? диапазон цен?

#28 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2008 - 11:41

от 50 р/час

#29 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Февраль 2008 - 02:47

Цитата(Мурка @ Feb 18 2008, 11:48 PM)
диапазон цен ?

Миним. зарплата 7000 тыс в месяц / 24 раб. дня / 8 часов (при полной загрузке) ~ 36 руб в час

+ 30~50 % агенство (налоги затраты прибыль) = 50-80 руб в час

Если время работы не полный месяц, не полный день, то дороже, коэффициент до двух может быть, т.е. максимум 100-160 руб в час.

Такая работа как готовка, уборка, покупка в магазинах, ..., и т.п. отдельно надо считать, так как это не работа няни.

Обучение и т.п. - это уже гувернантка. Там другие цены до 250 руб в час.

Обучение языкам, логопедия, йога, спец. занятия требующие особой квалификации и т.п, это ещё дороже до 350 руб.

Если функции совмещаются надо считать цены по каждой фунции отдельно.

При полном рабочем дне возможно питание няни за счёт покупателя (потребителя) услуг.

#30 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Февраль 2008 - 13:41

Цитата(zen @ Feb 21 2008, 02:47 AM)
При полном рабочем дне возможно питание няни за счёт покупателя (потребителя) услуг.

Тут можно не переживать, она итак будет питаться из вашего холодильника, будьте уверены... tongue.gif

#31 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2008 - 15:00

Фима, а как ваши дела с няней? Нашли???

#32 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2008 - 15:06

вроде нашли . в среду будем знакомиться и обговорим все подробности.

#33 Гость_anutkin

Гость_anutkin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 07:40

Мамочки, как вы считаете, с какого возраста можно нанимать няню для малыша? И вообще нужно ли?
Муж говорит давай найдем. А я боюсь ребенка чужому человеку доверять. Да и вообще, плохо себе представляю, что такое няня для 3-4-х месячного малыша. Что она будет делать? Сидеть и смотреть, как он у меня на груди "висит"?  blink.gif

#34 Гость_Алена_

Гость_Алена_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 09:06

Это надо Фиму спросить, она рано на работу вышла, наверно, подскажет по няням smile.gif))

Офффтоп: а я мечтаю о няньке на 1 день, чтоб она присмотрела за мелким, пока я наведу в квартире идеальный порядок smile.gif))

#35 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 09:09

у нас няня с 1,5 месяца. у сестры моей с 3 месяцев. Мы няню искали чтобы я на работу вышла. у сестры первое время няня была по полдня. она в это время либо спала, либо порядки дома наводила, в общем занималась делами отвлеченными от малыша.
Я тоже боялась доверять кому-либо свое сокровище, когда первый раз оставляла даже плакала.сейчас уже привыкла, да и няня у нас хорошая

#36 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 10:15

Мда, ждешь ждешь ляльку, а когда чудо свершилось, то нанимаешь няню, что бы выспаться или заниматься другими делами.... что-то мне это не понятно. (про работу-то мне еще понятно)

#37 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 10:52

Не надо осуждать, ато тебе господь может представить случай понять их smile.gif ты ведь не знаешь как человек устает.

#38 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 10:54

Галинка, вот когда у вас будет лялька, которая спит по полчаса и только на руках, и при этом нет помощников, поймете.  ok.gif

#39 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 10:55

Я не осуждаю, а пишу .....непонятно....просто у меня куча подруг и родственников у которых малютки и не по одному, и все так лихо получается, везде и все успевают....

#40 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 11:04

А детки бывают разные...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных