Перейти к содержимому


9-ти дневная диета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 00:26

Как-то на такой диете сидела одна моя знакомая, а я это процесс наблюдала. Диета довольно сложная, хотя, вроде и короткая, "к событию". Не всем подойдёт и выходить из неё надо осторожно. Может, кто решит над собой поиздеваться smile.gif

Первые три дня - только кефир в любых количествах
Вторые три дня - только рис без соли на воде в любых количествах (ну много не съедите - это факт)
Третьи три дня - отварная курица (белое мясо) без кожицы в любых количествах, без соли и соусов (говорят, после риса и кефира курица становится блаженством... практически ресторанное блюдо smile.gif)

Ну и всё. А да, пить можно воду и травяные чаи и настойки типа шиповника без сахара.

#2 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 00:36

jindoc, а я когда-то 12 дневную диету соблюдала - после курицы - следующие три дня только сыр и красное сухое вино))

#3 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 00:41

Интересное предложение... Не, там не было такого или она просто забыла smile.gif Но вообще одно вино пить 3 дня - это, конечно, тоже для сильных духом и печенью.

#4 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 00:45

jindoc, ну, у меня только вечерами получалось - на работе днем как-то не айс)))))))))))))

#5 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 00:46

А прикинь у кого-то на выходные выпадет - оторваться по полной, практически в загул уйти и главное если что - "да я не пью! я на диете!!!" wink.gif

#6 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 00:56

jindoc, ага))))))))))))))

#7 Гость_Добрюсечка

Гость_Добрюсечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 09:07

ну вот, а я не пью алкоголь и не ем мяса...

#8 Гость_Яна_

Гость_Яна_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 20:27

классная диета, попробую. Насчет алкоголя согласна, за три дня на голодный желудок вино разный эффект дать может. Тем более вино имеет свойство бродить...

#9 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 21:25

Яна_, ну что, опробовала?

#10 Гость_Mistery

Гость_Mistery
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 11:54

И на сколько хорош был результат? Я как раз хочу после НГ, как нибудь разгрузиться наподобие  smile.gif

#11 Гость_Женька_23

Гость_Женька_23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2012 - 20:21

Ой девочки где вы берете только столько силы воли????? Три дня пить один кефир!!! Я восхищаюсь такими людьми. Девочки, так кто из вас попробовал?? Какой результат? Отпишитесь пожалуйста!!! Интересно ведь)))

#12 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2013 - 16:20

чем то похожа на 9 -ти дневную диету Маргариты Королевой


Во время диеты все продукты варим, употребляем без сахара и соли. Обязательно каждый день выпивать негазированную воду или зеленый чай - 2,5 литра в день. Все продукты во время диеты Маргариты Королевой необходимо съедать до 19.00

3 дня едим рис.
С вечера замочить стакан немытого риса, утром высыпаем его в кипящую воду и варим 10-15 минут. Утром съесть стакан риса. Остаток риса надо доесть до 19.00 равными частями каждый час.

3 дня едим курицу.
C курицы весом 1-1.2 кг, снять кожу и обязательно весь жир. Варить до готовности.

3 дня едим овощи вареные и свежие.
Норма на день- 800 граммовая банка. Исключаются соленые и квашеные овощи. Можно делать овощные салаты, например винегрет без соленых огурцов.

Сообщение отредактировал Yuliya03: 02 Февраль 2013 - 16:23





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных