Перейти к содержимому


Самые дешёвые аптеки в Челябинске

цены ассортимент плюсы и минусы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#41 Гость_Аннушка

Гость_Аннушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 08:54

Заинтересовали вы меня аптекой Форте, надо будет обязательно ознакомиться.
А вообще я постоянный клиент Алвика, реже Рифарма, ну и совсем редко Классики (так, для общего развития интересуюсь ценовой политикой).
В Алвике цены и без того ниже относительно Классики, да еще если есть карта, то при вчерашней моей покупке в 2000 с копейками экономия составила около 300 рублей. Да, разница в 5-15-30 рублей на кучу лекарств в итоге творит чудеса. biggrin.gif Алвик на Солнечной-Комсомольском пр-те, Классика в Теореме.
Единственное, что вчера купила в Классике - Линекс (450 рэ) при стоимости его же в Алвике 500 рэ. Ах да, и фолька в Классике на 40 копеек дешевле))))))))))

#42 Гость_anGelS

Гость_anGelS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 16:35

Решила и я купить лекарства в интернете (разница с оффлайновыми магазинами впечатляет!). Собрала практически одинаковую (если товара, идентичного по дозировке и количеству не было, то он не сравнивался) корзину на челфарме, аптеке форте и классике. На челфарме получилось на 57 руб. дешевле по сравнению с форте и на 148 руб. - с классикой, т.е. с самовывозом у форте получилось бы одинаково (поскольку доставка у челфарма 50 руб), но поскольку их аптеки мне никак не по пути, оставила заказ на челфарме. Ждем-с...

#43 Гость_Taraskin

Гость_Taraskin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 09:02

У меня рассеянный склероз и лечение прохожу 2-3 раза в год, поэтому аптек сменила очень много. Вчера невролог назначил 4 препарата и я зашла в 3 интернет аптеки....очень удивило то, что в классике доставка от 1000 рублей бесплатно, в форте доставка 50 рублей и не зависит от суммы заказа, но лекарства дороже чем в других аптеках. А потом зашла в интернет аптеку Ланкорфарм....и очень удивилась - цены ниже чем в классике и форте, лекарства можно заказать, если их нет на складе, а доставка бесплатна от 600 рублей. Заказ привозят в любое удобное время. Мне было очень приятно.

#44 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 16:55

Цитата(Taraskin @ Сегодня, 10:02)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

. А потом зашла в интернет аптеку Ланкорфарм....и очень удивилась - цены ниже чем в классике и форте,

Зашла, посмотрела препараты, которые принимают конкретно я, ланкорфарме подороже рублей на 10. Но как вариант буду иметь в виду эту аптеку.
Только не понравилось на сайте  оформление: когда смотришь информацию по конкретному препарату, то шрифт какой-то увеличенный, а междустрочный интервал маленький.

#45 Гость_anGelS

Гость_anGelS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 22:12

Отчитываюсь: Челфарм - перезвонили сегодня, сообщили, что одна позиция отсутствует, уточнили время доставки и привезли всё вовремя! моя довольна smile.gif
В Ланкор тоже решила попробовать собрать корзину - многих позиций не было, а те что были - все дороже Челфарма, но ненамного, а вот бесплатная доставка от 600 руб. радует

#46 Гость_Taraskin

Гость_Taraskin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 13:39

Цитата(anGelS @ 7.10.2011, 23:12)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

В Ланкор тоже решила попробовать собрать корзину - многих позиций не было, а те что были - все дороже Челфарма, но ненамного, а вот бесплатная доставка от 600 руб. радует

доставка в lankorfarm очень подкупает...этточно....и привозят быстро и бесплатно от 600 рублей...а мне еще понравилось что если нет позиций, то можно заказать товар - и тебе его привезут абсолютно бесплатно. Аптека, как я поняла, новая и поэтому услуги и цены у них хорошие - не зажравшийся!)))

#47 Гость_Аня Pro

Гость_Аня Pro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 20:02

Расскажу и я  smile.gif

Недавно врач выписала кучу дорогих лекарств, я попросила совета, где бы купить подешевле. Она сказала в аптеке Ольга на Солнечной. Сумма вышла, действительно, небольшая, но не могу сравнивать именно эти лекарства, т.к. в других аптеках не узанавала. НО!

Сейчас пью витамины Фемибион. Первый раз покупала в аптеке Алвик, примерно за 550 рб. Вчера решила купить эти таблеточки в аптеке Молнии на Бр.Кашириных, по-моему, Рифарм. Фармацевт меня ошаращила - 870 (!) рб! ohmy.gif  На мои уверения, что в другой аптеке цена дешевле более чем на 200 рб, сказала - невозможно, т.к. закупочная цена около 700. Поехала сегодня в ту же Ольгу и купила там витамины за 357 рб. Оказывается, такая разница в ценах на один и тот же продукт существует...

#48 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 18:34

Фемибион - модные витамины. Медпредставители очень усердно их продвигают. Мне они озвучивали цены как около 300р для 1 триместра беременности и 600р - для последующих.

#49 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 20:05

Аня Pro, может в Рифарме таблетки от нового закупа, и поставщик поднял закупочную цену до 700 руб.? а в Алвике остались "старые запасы" и переоценки на них еще не было.

#50 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 20:48

Цитата(Nessie @ 16.10.2011, 19:34)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Фемибион - модные витамины. Медпредставители очень усердно их продвигают. Мне они озвучивали цены как около 300р для 1 триместра беременности и 600р - для последующих.

Получается, что есть 2 типа этих витаминов и они по  разному стоят. smile.gif

#51 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 09:44

ну да, их точно 2 вида
1 - витамины (таблетки) на 30 дней
2 - витамины + капсулы на 30 дней
так-то понятно, что дороже будет smile.gif
а фармацевты могут и не сообразить.

#52 Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева

Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 08:37

а можно в личку сслыку на аптеку ланкор? гугл мне не помог(

#53 Гость_anGelS

Гость_anGelS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 09:03

на прошлой неделе снова понадобилось заказ оформлять, собрала две корзина на Челфарме и Ланкоре, при сумме заказа около 3200, получилось на 17 руб. дешевле на Челфарме, но у Ланкора от 600 руб бесплатная доставка и на сайте указано, что если сделать заказ до 19-30, то могут доставить в тот же день. Я сделала заказ в 17-00, спустя три (!) часа он был у меня  thumbup.gif

#54 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 15:28

anGelS мне челфарм не понравился долго(может заказала самый не ходовой товар), кучу всего повычеркивали из списка притащили заказ в 21-30. По-моему мнению Форте рулит smile.gif

#55 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2012 - 08:43

постоянно сравниваю цены в форте и челфарма. Если несколько месяцев назад в челфарме некоторые нужные мне лекарства бывали рублей на 10-30 дешевле, то теперь такого нет. в форте практически всегда дешевле.Видимо на начальном этапе челфарма еще пыталась демпинговать цены,а сейчас аппетиты возросли

#56 Гость_anGelS

Гость_anGelS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2012 - 10:39

на самом деле сравнивать нужно постоянно, вот например сегодня мама позвонила и попросила купить Флебодиа 600. В Ланкорфарме 30 таб стоят 567 руб. (и у них же бесплатная доставка в тот же день от 600 руб), в Челфарме 603 руб, а в АптекаФорте 691 руб!

#57 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Март 2013 - 16:15

я как то все время заказывала в ланкор фарм, удобно доставка в этот же день и от 600 бесплатно, но уже несколько раз было что в чурилово им ехать лень и они просят заказ перенести на след день...
сейчас стала заказывать в форте и забирать из аптеки на марченко пока нареканий не было

#58 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2014 - 09:45

Есть вот такой сайт
http://ценываптеках.рф
Обзор цен в аптеках Челябинска. Можно посмотреть где купить дешевле.

Поблагодарили 4 Members:
Irishka96  , VasiLena  , anGelS  , Европа  

#59 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2014 - 13:34

Shark528, здорово! надеюсь, правильно выдает цены

#60 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2014 - 13:36

о, классно! я попробовала: нажимаешь на название препарата и сразу переход на страницу этого препарата в аптеке :good:





Темы с аналогичным тегами цены, ассортимент, плюсы и минусы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных