Перейти к содержимому


Самые дешёвые аптеки в Челябинске

цены ассортимент плюсы и минусы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#21 Wolfik

Wolfik

    Герцогиня

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 368 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    38
  • Город:Копейск

Current mood: None chosen

Отправлено 12 Июль 2011 - 19:48

Evgenia,  laugh.gif

#22 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июль 2011 - 19:50

Цитата(Wolfik @ Сегодня, 15:06)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Услышала сегодня про новую интернет-аптеку chelfarm.ru.

Посмотрела свой "набор наркомана" (как называет это мой муж). Кардиомагнил, ангиовит и остальное что принимаю. В форте стоит  1186 руб, в челфарме 1158 руб. Подешевле, но разница минимальна. Единственно, что мне, конечно, с ЧМЗ очень удобно забирать - аптека как раз рядом с бассейном

Сообщение отредактировал Marina_84: 12 Июль 2011 - 19:51


#23 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июль 2011 - 20:23

девочки , а не знаете что с аптеками где лекарства ГОТОВЯТ , на гагарина закрылась еще 2 месяца назад , на вокзале тоже закрыта ! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?

#24 Wolfik

Wolfik

    Герцогиня

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 368 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    38
  • Город:Копейск

Current mood: None chosen

Отправлено 12 Июль 2011 - 21:09

Marina_84,  было бы у них несколько пунктов самовывоза, я бы протестировала, так сказать. А на ЧМЗ мне совсем дороги нет.

#25 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2011 - 08:07

тоже посмотрела на новую аптеку, не впечатлилась потому что:
1. Раздражают коммерсанты, которые на 2-3-10 рублей делают товар ниже, чем у конкурентов, это откровенный демпинг по-моему.
2. Забирать ужас где, а доставка всю экономию съест.
3. В описании орфографические ошибки, беее, это вообще как?? Предлагать товар людям и писать с ошибками.


#26 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2011 - 10:53

Цитата(Evgenia @ 12.7.2011, 18:44)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

chelfarm.ru - какая у них картинка отвратная на сайте))) зато явно не плагиат, сами коммерсанты фоткались)))

thumbup.gif
Я кажется, их видела, как раз, когда они фоткались. (могу ошибаться).
Как раз такая же страшненькая троица в халатах не так давно возле Краеведческого музея позировала. Обратила внимание, что рядом свадьбы фоткаются, а тут они-как бельмо на глазу=))

Сообщение отредактировал Дейдре: 13 Июль 2011 - 10:53


#27 Wolfik

Wolfik

    Герцогиня

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 368 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    38
  • Город:Копейск

Current mood: None chosen

Отправлено 13 Июль 2011 - 11:29

Дейдре,  может у них тоже .... эмммм...свадьба.... А что? Свобода нравов))

#28 Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева

Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2011 - 14:24

Елена-замужем, и на машиностроителей закрылась... напасть какая то...

#29 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2011 - 23:44

Цитата(Гость_Гость @ Вчера, 14:41)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А чем плох для потребителя демпинг?

Тем, что это нечестное ведение бизнеса, вот и все. Для конечного потребителя ничем.


#30 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июль 2011 - 07:52

Цитата(Дейдре @ 13.7.2011, 11:53)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

thumbup.gif
Я кажется, их видела, как раз, когда они фоткались. (могу ошибаться).
Как раз такая же страшненькая троица в халатах не так давно возле Краеведческого музея позировала. Обратила внимание, что рядом свадьбы фоткаются, а тут они-как бельмо на глазу=))

похожи на медовских студентов-неудачников, с неоконченным образованием )))
хоть бы на студийную фотку разорились smile.gif

Короче, доверия не вызывает.
Какой-то тяп-ляп на скорую руку.

Сообщение отредактировал Evgenia: 14 Июль 2011 - 07:52


#31 Гость_Мариго

Гость_Мариго
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2011 - 11:22

А я в последнее время начала пользоваться аптекой Форте, очень удобно, никуда ехать не надо за медицинскими препаратами, и цены доступные для всех.

Сообщение отредактировал Solnyshko-ira: 20 Июль 2011 - 21:32


#32 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2011 - 19:33

Цитата(Мариго @ Сегодня, 12:22)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А я в последнее время начала пользоваться этой аптекой нашего города, очень удобно, никуда ехать не надо за медицинскими препаратами, и цены доступные для всех.

Мариго, а название у этой аптеки есть? smile.gif  Или, чтобы его узнать надо обязательно по ссылке перейти? smile.gif

#33 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2011 - 21:35

Marina_84, поправила сообщение. Мариго, не нужно давать лишних ссылок на форуме.

Цитата(Гость_Гость @ 14.7.2011, 14:44)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Значит, бензиновые и нефтяные короли, которые выставляют одинаковые цены на топливо ведут себя честно? По отношению друг к другу - да, честно. Но чем нам от этого легче?

Я высказала свое мнение по отношению к такому поведению. Можете соглашаться, можете нет. Дешевле не равно качественнее. Дальнейший флуд на эту тематику удалю.


#34 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2011 - 07:46

Цитата(Гость_Гость @ Сегодня, 6:07)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Я мониторю: форте - 8723, челфарм - 8668. разница 55 руб. Хотите сказать разная цена, потому что качество разное?

Гость_Гость, нет, конечно, качество препарата будет одинаковым в разных аптеках. В этом я с вами соглашусь. Но вот экономия в 55 рублей при стоимости препарата в почти 9 тыс - это капля в море  smile.gif А если еще не платить за доставку, а забрать самому из аптек, то если вы проживаете не на ЧМЗ рядом с челфарма, то тогда надо будет платить за проезд.А у форте в каждом районе есть пункт выдачи заказа - в случае экономии можно из своего района пешком до него дойти smile.gif

#35 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2011 - 21:29

Гость_Гость, да и мониторьте пожалуйста сайты, кто мешает-то, я о том, когда продавец говорит в открытую, вот сделаю у себя на 10 руб дешевле, чем у соседей, лишь бы им насолить. А в данном конкретном случае, покупатель попадается на эту удочку, едет за товаром, больше на дорогу потратит, чем выгоду получит, зато всем скажет, что на 10 руб дешевле купил )) Смех да и только.
А насчет молока и Пятерочки, у нас тоже есть магазин Теорема, в котором много всего интересного, но дороже. Вот если выбирать между Теоремой и Пятерочкой, лучше уж в Теорему, т.к. условия хранения пока никто не отменял wink.gif

#36 Гость_yaska

Гость_yaska
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Август 2011 - 14:29

Цитата(Solnyshko-ira @ 21.7.2011, 22:29)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А насчет молока и Пятерочки, у нас тоже есть магазин Теорема, в котором много всего интересного, но дороже. Вот если выбирать между Теоремой и Пятерочкой, лучше уж в Теорему, т.к. условия хранения пока никто не отменял

Я тоже в Теорему хожу) Правильно подмечено про условия хранения, доставки-транспортировки... Мне никогда не жаль переплатить за товары более высокого качества, или аналогичные, но которые хранятся в полагающихся условиях) Что касаемо аптек, то сейчас полностью перешла на Форте, цены не кусаются, доставка копеечная...плюс удобный сайт и каталог, выбрал заказал и готово. Я думаю за интернет магазинами будущее) Ну или как в фильме Суррогаты все будет)))

#37 Гость_Оля конс

Гость_Оля конс
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2011 - 11:43

Я покупала медикаменты перед операцией ЭКО в аптечном пункте в Челябинске на Молодогвардейцев 45а,сравнивала цены с разными аптеками, реально у них дешевле, и намного!!!!

#38 Гость_tata-uta

Гость_tata-uta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Август 2011 - 18:29

девушки, не кому не нужны таблетки флемоклав солютаб, может кому выписали, куплены по ошибке в паре с абсолютным аналогом, потому остались не востребованы) отдам подешевле, лишь не валялись без дела если что обращайтесь 89127766386 Таня. куплены в аптеке, буквально пару недель назад)

#39 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 07:26

Цитата(Marina_84 @ 12.7.2011, 20:50)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Посмотрела свой "набор наркомана" (как называет это мой муж). Кардиомагнил, ангиовит и остальное что принимаю. В форте стоит 1186 руб, в челфарме 1158 руб. Подешевле, но разница минимальна. Единственно, что мне, конечно, с ЧМЗ очень удобно забирать - аптека как раз рядом с бассейном

Два раза там сделала заказ в Челфарме. К первому вообще никаких претензий, а второй заказ на этой недели забрали. Я недовольна. Сделал заказ через интернет, мне по электронке пришло сообщение через какое-то время, что заказ сформирован, можете забирать. Через пару дней муж заехал, в аптеке долго не могли найти заказ, в итоге собрали прям при нем, так еще и оказалось, что одного наименования нет в наличие. nono.gif

Сообщение отредактировал Marina_84: 22 Сентябрь 2011 - 18:44


#40 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 09:30

Marina_84, мне в последний раз тоже несколько позиций не положили и не предупредили. Раньше один раз тоже такое было, но тогда заранее звонили и предупреждали, а тут узнала только при получении. Ладно это были незначительные несрочные позиции, а если бы я только ради них заказывала?
Кстати всякие прокладки, ватные диски, салфетки и прочее в Форте дороже, чем во многих местах.





Темы с аналогичным тегами цены, ассортимент, плюсы и минусы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных