Перейти к содержимому


Диснейленд (Париж)

париж дисней ленд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2013 - 09:22

Irishka96, какая красота! Для детей вообще супер! Моя бы была в восторге.
SNEJINKA, красивые фото. Волшебный Диснейленд.

Поблагодарили 1 Member:
Irishka96  

#42 Гость_лисичка-сестричка

Гость_лисичка-сестричка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2015 - 14:41

Я как -то не сильно мечтала о нем, наверно даже не представляла, что такое настоящий тематический парк) но помню пару лет назад  участвовали с дочкой в акции Мегаленда и Дана, там был приз поезда в Диснейленд всей семьей, я 10 чеков зарегистрировала, прям был такой азарт))))но не выиграла..ээххх. :sorry:  ...так сильно расстроилась. С тех пора меня переклинило хочу теперь туда!!! и дочка подрастает, уже ей будет там интересно. Мужу уже все уши прожужала, а он у нас любит полежать на пляже, устает весь год пахать. Ходить, смотреть не хочет :sorry:   Нашли себе пока замену, друзья подсказали: мы ездили в том году в Испанию в  регион Коста Даурада там есть такой городок Салоу у них рядом "парк Поравентура" тоже интресный, тематический. Муж нежился на шезлонге, а мы с дочей там гуляли, катались, смотрели шоу, очень нам понравилось! Брали на двадня абонемент так выходило дешевле. Правда дочурочке было 5 лет, поэтому мы ходили только на "легкие" аттракционы. лодочки ,качельки, паровозики.
Думаю на 10летие дочки выпрощу у мужа поездку нам в вдвоём  в Диснейленд за хорошую учебу))) Осталось дочке толкьо пойти в школу и хорошо учиться :thumbup: :thumbup: :thumbup:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных