Перейти к содержимому


Первая встреча с малышом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#81 Гость_din_ka

Гость_din_ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 03:14

Мне было очень интересно, какой он, мой малыш... и вот настал этот волнительный момент - он родился, такой весь слегка фиолетовый, сморщенный, непонятный, крошечный, но уже человечек... когда все процедуры со мной закончили, его положили рядом уже чистенького и запеленанного - такой хорошенький, самый самый)... лежит, глазками смотрит с интересом, спокойный такой... и я на негу смотрю завороженно, разглядываю... неужели вот он, мой сынок.... медсестра говорит - можете его взять, поцеловать, поговорить с ним, приложите к груди)) а я робею... через некоторое время его унесли, а его личико перед глазами, и когда позже его мне уже отдали насовсем, я поняла, что зря боялась, что могу его не узнать или забыть, как он выглядит, при первом же взгляде сразу мысль - это он, мой родной)... и позже, когда он лежал в больничке с желтушкой, и я к нему пришла, сразу его нашла среди всех малышей, пошла именно в ту сторону, к той люльке, где он лежал, есть все таки материнский инстинкт! а самое сильное впечатление и восторг - когда он первый раз приложился к груди (когда уже пришло молоко), медсестра помогла его приложить, буквально затолкала сосок к нему в ротик) и он начал сосать! сильно, жадно, причмокивая и как то так постанывая что ли...суперрр! никогда не забуду)

#82 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 13:04

din_ka, здорово  как!!!

#83 Гость_Надежда...

Гость_Надежда...
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 13:26

din_ka,  ой как классно, такое счастье!!!!!!!!!!!!

#84 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 13:28

din_ka, трогательно так!

#85 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 13:42

Dragonfly, вы справитесь с Андрюшкой, всё у вас будет хорошо!!!

#86 Гость_Madonna

Гость_Madonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Август 2012 - 20:57

Пока читала вся слезами умывалась, это ж надо было вам такое пережить....

#87 Гость_Vanessa

Гость_Vanessa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2013 - 18:51

когда мою доченьку положили мне на живот, я подумала "какая же она маленькая", а на глазах были огромные слезы радости ,и даже сильнейшая боль родов отошла на второй план




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных