Перейти к содержимому


Посоветуйте Пожалуйста, Куда Съездить Отдохнуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#81 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2017 - 17:38

ну это как сказать. или просто пляж, море, солнце или анимация и поиск сокровищ на острове, детские дискотеки и т.п.

#82 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2017 - 19:24

Просмотр сообщенияПална (20 Июль 2017 - 17:38) писал:

ну это как сказать. или просто пляж, море, солнце или анимация и поиск сокровищ на острове, детские дискотеки и т.п.
в отпуске-2017, кроме Сочи-парка и океанариума, детских развлечений у нас не было - но Лера с удовольствием везде с нами ездила и ходила.
еще была детская площадка при гостинице, и всё, на пляже ничего не было для детей, но не скучала.
а чисто пляжный отдых я не выдерживаю, максимум с утра до обеда, потом мне надо рвануть куда-нибудь подальше ))) целый день на пляже - ужасно скучно.

#83 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2017 - 09:40

я вообще чисто пляжный отдых не выдерживаю даже на полдня. поэтому и говорю и наличии всяких развлекух для детей.
тогда почему ты хочешь заграницу раз в Сочи вам понравилось?

#84 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2017 - 09:59

Пална, мы рассматриваем отдых на осенние каникулы. В это время в Сочи уже прохладно. Только поэтому. Хотя и Сочи рассматриваем тоже на этот период. А так, хотелось бы по побережью другие города посмотреть: Туапсе, Геленджик - но это только с машиной, когда-нибудь потом)

#85 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2017 - 10:51

А кто-нибудь в Батуми (Грузия) был? Посмотрела видяшку и что-то загорелась. Хотелось бы реальных отзывов.

#86 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2017 - 11:06

Просмотр сообщенияjindoc (21 Июль 2017 - 10:51) писал:

А кто-нибудь в Батуми (Грузия) был? Посмотрела видяшку и что-то загорелась. Хотелось бы реальных отзывов.
У меня две знакомые пары ездили в грузию отдыхать (не вместе). Понравилось и тем и тем. Причем ездили на машинах

#87 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2017 - 15:35

у нас друзья ездили в Грузию, тоже впечатления положительные

#88 Гость_Valeria Polya

Гость_Valeria Polya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2017 - 16:41

На осенних ещё недалеко лететь в ОАЭ, можно взять не очень дорогой тур. И погода там в это время отличная, и посмотреть есть что.

#89 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2017 - 17:40

В ноябре наоборот самые дорогие цены на ОАЭ, по моим наблюдениям

#90 Гость_Valeria Polya

Гость_Valeria Polya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2017 - 17:57

Ну а вдруг))

#91 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2017 - 17:59

в ОАЭ выгодно брать по раннему бронированию, за 2-3 месяца, тогда можно очень удачно взять и в дорогой сезон недорого отличный отель.
Или горящий тур.
На днях видела в распродаже отель Кемпински за смешные цены. Если бы не дикая жара....
Обратите внимание на тур.оператора SpaceTravel - пока именно у него и у Натали Турс я видела самые выгодные цены в ОАЭ.
Все мои знакомые, кто был в Грузии, часто едут туда снова и снова, не успев насладиться той красотой, там везде очень круто. А еще стал популярен Азербайджан, смотрела фотки у коллеги, очарование.

Сообщение отредактировал Мурка: 21 Июль 2017 - 18:00


#92 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2017 - 06:16

Просмотр сообщенияЖелудь (20 Июль 2017 - 19:24) писал:


в отпуске-2017, кроме Сочи-парка и океанариума, детских развлечений у нас не было - но Лера с удовольствием везде с нами ездила и ходила.
еще была детская площадка при гостинице, и всё, на пляже ничего не было для детей, но не скучала.
а чисто пляжный отдых я не выдерживаю, максимум с утра до обеда, потом мне надо рвануть куда-нибудь подальше ))) целый день на пляже - ужасно скучно.
+1. А в Нячанге еще и Винперл есть!

Мы на днях вылетаем в отель вообще без какой-либо инфраструктуры для детей, и ничего. Все равно каждое утро будем оттуда когти рвать) А у нас ребенок вдвое младше Леры.

#93 Гость_AnnaRozanowa

Гость_AnnaRozanowa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Май 2020 - 20:42

Смотря каким бюджетом располагаете и куда расположена душа))

#94 Гость_AllaHaret

Гость_AllaHaret
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Май 2020 - 20:43

Смотря каким бюджетом располагаете и куда расположена душа))

#95 Гость_1987Екатерина1987

Гость_1987Екатерина1987
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2020 - 17:34

Всем доброго времени суток. А что скажите о морском круизе? Понимаю, что это дорогое удовольствие. Но есть выход для тех, кто не имеет возможности воплотить свою мечту в реальность. Речь идет о возможности морских путешествий со скидками благодаря Международному круизному клубу InCruises. Я уже несколько раз была в морском круизе с ними и скажу честно, что это шикарный отдых по доступной цене. Можно изведывать Средиземное море на белоснежном лайнере среди интересных людей и массы развлечений. Рекомендую https://my-seatravels.club/ если хотите получить массу незабываемых впечатлений.

Изображение

Сообщение отредактировал 1987Екатерина1987: 11 Май 2020 - 17:43


#96 Гость_HogPit88

Гость_HogPit88
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Май 2020 - 16:41

Просмотр сообщенияAllaHaret (09 Май 2020 - 20:43) писал:

Смотря каким бюджетом располагаете и куда расположена душа))
да, от бюджета многое зависит

#97 Гость_HogPit88

Гость_HogPit88
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Май 2020 - 16:46

Сейчас будут актуальный путешествия по России и скорее всего на своем авто. Чем меньше контактов с людьми - тем будет лучше. Мы планируем через пару недель поехать в отпуск, специально для комфортной дороги сделали тонировку стёкол у rds74.ru . Первой точкой нашего маршрута будет Аркаим)

#98 Гость_AnnaRozanowa

Гость_AnnaRozanowa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2020 - 23:26

Просмотр сообщенияHogPit88 (15 Май 2020 - 16:41) писал:

да, от бюджета многое зависит
не могу не согласиться. :thumbup:

#99 Гость_AnnaRozanowa

Гость_AnnaRozanowa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2020 - 22:54

Здравствуйте, друзья. Всякий раз, повидав Кипр, у меня остается приятное послевкусие. Нам это остров благословенный понравился сразу, и  теперь у нас не возникает вопрос – куда отправиться? Мы улетаем на Кипр! В сентябре просто шикарно. Нет пекла, теплое ласковое море. Отель могу рекомендовать для спокойного отдыха. Мы располагались в Makronisos beach, и это, конечно же, лучший пляж, на мой взгляд, где я побывала. Отдых провели отлично, мы в восторге, вернёмся сюда ещё и неоднократно! А то как же!!! И всем советую там побывать. Подробности на этом сайте. Рекомендую ознакомиться. Была рада помочь.
Изображение

Сообщение отредактировал AnnaRozanowa: 26 Июнь 2020 - 22:58





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных