Перейти к содержимому


Обувь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 20:51

Кожзам стараюсь не брать, есть одни сапоги, купила как-то, поддавшись порыву, не натирают, удобные, но нога капец как потеет, будто в бане побывала, в итоге одела 5 раз и лежат, не могу себя пересилить. С кожзамовскими монровскими кроссовками при этом всё окей, относила 2,5 сезона, может, там просто за счёт дырочек и стельки как-то микроциркуляция отрегулирована, или там кожзам другой, фиг знает.

#22 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 21:06

Мария Хуан, мои свадебные туфли, купленные в том же Никитинском, тоже очень удобные и мягкие - прямо прелесть, но я у меня дизайн вполне умереный, поэтому ещё после свадьбы продолжила носить их с белыми брюками и белыми юбками, и если бы пёс их не сгрыз этим летом, то они бы ещё послужили.

#23 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 21:11

jindoc, ну я посто белую одежду не ношу) поэтому мне эти туфли девать некуда) валяются в качестве сувенира))
а насчет того, что кожзам не дышит - это правда, именно поэтому, скажем, сапоги я бы тоже не купила из него. в этих вот туфлях что хорошо, что у них стелька кожаная, намного уютнее, нежели искусственная была бы

#24 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 21:23

У меня-то белой одежды половина летнего гардероба, так что проблем с пристройством туфель я не испытывала, наоборот - надо теперь новые покупать smile.gif

#25 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Январь 2012 - 10:05

я вот на работу решила покупать недорогие, но симпотичные: что-нибудь из центро, например. а то мои натуральные-праздничные как-то теряют свой вид уже

#26 Гость_mandarin

Гость_mandarin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Январь 2012 - 12:58

Я обожаю обувь и сумки поэтому, при возможности, покупаю часто и разную обувь. Просто когда я надеваю короткие шорты и иду гулять с детьми в парк мне удобнее надеть балетки или легкие шлепки. Глупо себя чувствую в парке на каблуках. Зато те же самые каблуки хорошо смотрятся с платьем когда я куда-то одна иду или с мужем. Быстро дебежать до магазина мне помогают кроссовки или опять же балетки. Просто когда обуви много и она разных цветов можно избежать лишней траты времени на раздумья, что надеть? Что-то с чем-то все равно сочетается. По поводу натуральной: лучше пока ничего не придумали. Брала я себе летом долче габбану внутри кож. зам. Проносила месяца 4 всего и вид у них не ахти. Мало того, что в дождливую погоду пальцы ног окрашивались черным цветом, там носок замшевый внутри, так еще и этот заменитель стал отрываться внутри туфли. Набойки, как и подошва, тоже нуждались в ремонте уже после 3-ей носки. Но, моя неудачная покупка, скорее исключение из правил, что дорогая обувь служит дольше.  Я бы сказала, что можно купить за 1000 руб натуральные шлепки и за 4000 кож. зам. Естественно натуральность победит.


#27 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Январь 2012 - 14:00

Evgenia, я сейчас решила, что буду покупать дешевую обувь.Дорогая обувь на мне не держится.

#28 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Январь 2012 - 14:13

а я, все-таки, наверное, перейду на кожаную повседневную, и искусственную для редких случаев. а то некомфортно, особенно эти летние балетки "глухие".

#29 Гость_mandarin

Гость_mandarin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Январь 2012 - 22:50

Возвращаясь к теме: почему дорогая обувь не может быть разнообразной? Если это действительно хорошая обувь, которая стоит дорого и не разваливается после первой носки, то почему бы и не купить  такое количество количество обуви, при котором не возникнет мысли, что мне обуть нечего? Срок службы такой обуви гораздо дольше.
И еще, многие пишут о ценовом диапазоне. У всех он разный, для кого-то 3000 дорого, а для кого-то и 500 руб  уже заооблачная цена.
Если уж зашла такая тема то стоит примерно обозначить, что есть дорогая обувь, а что дешевая? Хотя это понятие для всех все равно будет относительным, учитывая, что заработок у всех разный.
П.с. лично для меня обувь в россии, стоящая, 5000 руб уже дорогоВАТАЯ, но туфли или ботинки за 12000 за границей-недорогие. Т.ч. все относительно и лучше выбирать не по цене, а по-любви и качеству

#30 Гость_Medvezhkovna

Гость_Medvezhkovna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2012 - 14:07

Я тоже беру несколько пар обуви на сезон. Что-то подороже, "на выход", на шпильке, в клуб или ресторан, что-то подешевле, на повседневку, меня лично жаба душит в натуральных зимних сапогах за рулём ездить, правая пятка сотрется через неделю dry.gif Поэтому купила в Центро ботиночки из искусств замши за 800  dance.gif кстати, оооочень теплые. В одном из магазинов родного Оренбурга у меня есть скидка 25%, так что когда приезжаю к родителям в гости,покупаю что-нибудь.Брала отличные меховые унты,со скидкой вышло 3 с чем-то,проходила в них 4 зимы. Вообще обожаю плоскую подошву wub.gif весь день можно на ногах провести. Вот со свадебными туфлями мне не повезло. Взяла в магазине натуральные, вроде удобно,дома разнашивала,но через пару часов на свадьбе я готова была босиком ходить, и в ресторане обула старые босоножки rolleyes.gif

#31 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2012 - 14:52

покупаю всякую обувь: предпочитаю натуральные материалы,но если модель сильно понравиться,то и кожзам могу купить. Мой ценовой коридор до 5 тыс.,очень редко когда более дорогую покупаю пару обуви. Вообще стараюсь покупать на распродажах в конце сезона, когда неплохие скидки. А я не такой великий ценитель моды, чтобы отличить прошлую коллекцию от новинок

#32 Гость_Авантюрина

Гость_Авантюрина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2012 - 18:07

зимнюю обувь и демисезонную стараюсь качественную покупать
а летнюю можно попроще и обновлять каждый год smile.gif и не раз даже за сезон

#33 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2012 - 22:55

люблю покупать обувь на распродажах, тк покупать в начале сезона жаба давит, причем сильно)) зимнюю и демисезонную беру только кожаную, раньше и кожзамом не брезгала, но в нем у меня ноги потеют, а потом естественно мерзнут(( а вот летом все проще, могу и кожзам и дешевую, чтобы на сезон и выбросить не жалко

#34 Гость_flirt

Гость_flirt
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2012 - 18:41

У меня есть и дорогая и очень удобная обувь и несколько пар из дешевых (оооочень дешевых) магазинов, неудобная, но иногда в клуб сбегать можно.

#35 Гость_Натали1988

Гость_Натали1988
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2012 - 01:05

Сейчас в основном покупаю обувь среднего ценового диапазона, да и ту стараюсь заказывать через интернет по каталогам. Последнее, что прикупила, такие вот сапожки из каталога отто. PS. Всегда заказывайте доставку курьером, выгодно и удобно.


Сообщение отредактировал Натали1988: 20 Январь 2012 - 01:05


#36 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2012 - 21:03

Irishka96, поддерживаю. правда, вот сейчас никак не могу найти зимние, чтоб прям реально дешево было - хотя бы 50% скидка)) девочки, давайте делиться, где большие скидки на обувь

Сообщение отредактировал nastaika: 10 Февраль 2012 - 21:04


#37 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2012 - 22:35

Цитата(nastaika @ Сегодня, 22:03)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Irishka96, поддерживаю. правда, вот сейчас никак не могу найти зимние, чтоб прям реально дешево было - хотя бы 50% скидка)) девочки, давайте делиться, где большие скидки на обувь

В Респекте, например


#38 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2012 - 11:20

Цитата(nastaika @ Вчера, 21:03)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

где большие скидки на обувь

в Carnaby

#39 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2012 - 11:24

Цитата(Irishka96 @ Сегодня, 12:20)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

в Carnaby

а это где?

#40 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2012 - 12:47

Evgenia, отдел Carnaby/Chester есть в Горках, Фокусе и на Ленина (остановка Библиотека вроде).
Вроде сами магазины Chester называются, а вот обувь там той и другой марки, одна контора

Сообщение отредактировал Irishka96: 11 Февраль 2012 - 12:55





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных