Перейти к содержимому


Какой Джем Выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Гость_Rezandolla

Гость_Rezandolla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июль 2014 - 13:10

Просмотр сообщенияPassion (07 Июль 2014 - 14:46) писал:

Ой, как кстати я зашла) Я сама утром перед работой заходила в магазин купить что-то к обеду, взяла творог и хотела купить что-нибудь сладенькое к нему, смотрела на варенья, и Абрико видела, состав мне понравился, но низкая цена насторожила, как-то не верится, что там правда нет “Е”, натуральные продукты обычно стоят в разы дороже. В общем, повертела баночку и не взяла. Напрасно, да? Вкусный говорите? И даже дочке даёте?
Да, мне джем у Абрико очень нравится, состав и правда там натуральный, и с чего вы взяли, что он должно дорого стоит.Это наш продукт, везти не откуда не надо, свое сырье есть для изготовления.  Так что тут низкая цена оправдана. Ребенку своему без опаски даю джемы.

Просмотр сообщенияNastea (09 Июль 2014 - 17:48) писал:

Единственный минус, который встречается сплошь и рядом - огромное количество сахара. Приходится выбирать, чтобы фруктов-ягод было хотя бы не меньше.
Ну на то оно и варенье и джем, там всегда сахара много, точно не меньше берут чем 1:1. А бывает и больше сахара. Хотя и сама приторно сладкое не люблю, всего должно быть  в меру.

Просмотр сообщенияВанилька (09 Июль 2014 - 17:00) писал:

А что это за Абрико, раньше не обращала внимания на него в магазинах, или вы его где-то заказываете? Какой в нем состав, много ли искусственных добавок, а то сейчас добавляют много химии. У вашей дочки нет на него аллергии?
Ну так это наш продукт, в любом супермаркете найдете. Ребенок у меня давно ест и  все нормально до сих пор было. Добавок никаких, кроме натуральных ингредиентов.

#22 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июль 2014 - 15:17

Просмотр сообщенияRezandolla сказал:

Ну так это наш продукт, в любом супермаркете найдете. Ребенок у меня давно ест и  все нормально до сих пор было. Добавок никаких, кроме натуральных ингредиентов.
Да, соседка там как раз червяка нашла, натуральный ингридиент

#23 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июль 2014 - 15:19

Аня, ;)

#24 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июль 2014 - 15:26

Такая незатейливая реклама джема определенной марки вызывает улыбку :)

#25 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июль 2014 - 15:27

что за странная тема вообще )))

#26 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июль 2014 - 15:47

У меня такие откровенные переговоры между одним и тем же человеком во имя рекламы вызывают еще и недоумение. Неужели этот горе-рекламщик думает, что мы не догадаемся?

#27 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июль 2014 - 15:55

Вы только не думайте, что я с ним заодно, а то я тут себе позволила высказаться в пользу этого джема))

#28 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июль 2014 - 16:07

Ну мы то догадаемся, а поисковики найдут и люди поверят женскому форуму
Почему модераторы не чистят тему непонятно

#29 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июль 2014 - 16:12

Rezandolla,Ванилька, дальнейшие хвалебные отзывы этой марки будут корректироваться.
Уже все поняли, что этот джем замечательный, иначе, ненавязчивая реклама начинает превращаться в навязчивую, достаточно на этом.

#30 Гость_Passion

Гость_Passion
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2014 - 16:44


Nastea, я встречала во многих джемах-вареньях загустители, красители, усилители вкуса и т.д. Может, куда-то не туда смотрела, не на те варенья, но химии полно в них




Беладонна, ну не знаю, как-то странно, что именно с этим вареньем проблемы, то отравления от него, то червяков там нашли. И кстати интересно что за червяки, может, оно стояло в магазине сто лет




Дарья, ну может в Вашем случае и лучше сварить, а мне проще купить небольшую баночку, отвести душу и всё)


#31 Гость_Skazochnaya

Гость_Skazochnaya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2015 - 20:26

Я покупаю джем из киви.Не помню,как называется марка .Но самый вкусный для меня он точно!Еще они из груш делают,тоже нежный такой.

#32 Гость_Lotadina

Гость_Lotadina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2019 - 05:29

Я на зиму сама готовлю детям джемы, они на 100% без химии.
Отличный   джем из яблок с лимоном и корицей, превосходный вкус.
Сочетание яблок с корицей в кулинарии считается классически-гармоничным.
Покупать пряность лучше в палочках, а перед добавлением в блюдо измельчать кофемолкой или специальной мельницей.
Компоненты: яблоки и сахар — по 1 кг; лимон — один плод; вода — полстакана; корица молотая по вкусу.
Выжатый из лимона сок смешать с яблоками, ввести сахар.Изображение
Настоять полтора часа до выделения сока.
Влить воду, вскипятить и на тихом огне варить четверть часа.
Снять с плиты, немного остудить и взбить блендером. Поварить еще минуту, остудить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных