Перейти к содержимому

Чистка лица

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#141 Marina

Marina

Lady-вселенная

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24 348 сообщений
  • 1136 Спасибо
  • Награды

Current mood: Fine

Отправлено 06 Март 2012 - 18:25

Цитата
Marina, а я куда хочу там все косметологи- врачи-дерматологи

Ксения Нагаева, очень хорошо и правильно делаете, что ходите в первую очередь к врачу-дерматологу, а уж потом он косметолог. А пост свой я писала для lida_n, которая ни разу не была у косметолога. Что лучше лечение угревой болезни начать с врача-дерматолога. Может надо гормоны посмотреть. Врач выпишет лекарственную мазь с аптеки, которая дешевле и эффективнее косметических средств. И по процедурам компетентно проконсультирует независимый врач-дерматолог, чем косметолог, который работает в определенном салоне и имеет материальную заинтересованность
Изображение

Изображение

#142 Ксения Нагаева

Ксения Нагаева

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Спасибо

Current mood: None chosen

Отправлено 07 Март 2012 - 08:14

Marina, согласна!

#143 hopp

hopp

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 Март 2012 - 15:42

да вообще, если прыщи, то просто чистками их не убрать, вот это стопудова

#144 Pantera

Pantera

Баронесса

• Участники
  • PipPip
  • 38 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 09:48

Мне понравилась ультразвуковая чистка. Кожа не травмируется, можно в люди сразу выходить))) цвет лица сразу лучше и поры хорошо очищает.

#145 Medvezhkovna

Medvezhkovna

Маркиза

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 11:18

Девочки, а кто-нибудь был в салоне Premium Professional на Салавата Юлаева? Взяла купон на механическую чистку туда, 400 р вместо 2000 р, по длительности 1ч20мин. Просто я вообще ни разу чистку не делала, как-то боязно, тем более неизвестный салон, не хочется, погнавшись за экономией,потом с ужасом в зеркало смотреть)))))
Изображение

Изображение

#146 Medvezhkovna

Medvezhkovna

Маркиза

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 11:29

Хм...а Дубльгис показывает по этому адресу салон "7 чувств"...и телефон тот же..странно
Изображение

Изображение

#147 Пряш

Пряш

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 Август 2013 - 12:49

Девочки, не ходите в "Арт-медика" за читала отзывы читала о них ничего плохого не нашла.. Делала механическую чистку. Косметолог всю процедуру молчала, ничего не посоветовала, ничего не спросила про проблемы моей кожи, про особенности не узнала. Про уход после чистки ничего не рассказала. Абсолютная тишина... особой разницы после чистки не заметила, разве что появились новые недостатки. Через два дня облезла вся кожа. Сама делала маски.. избавлялась от безумного шелушения купила дорогущий крем... вобщем не верьте всем отзывам в интернете.

#148 EvChehova

EvChehova

Баронесса

• Участники
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 29 Август 2013 - 16:45

Просмотр сообщенияПряш (26 Август 2013 - 12:49) писал:

Девочки, не ходите в "Арт-медика" за читала отзывы читала о них ничего плохого не нашла.. Делала механическую чистку. Косметолог всю процедуру молчала, ничего не посоветовала, ничего не спросила про проблемы моей кожи, про особенности не узнала. Про уход после чистки ничего не рассказала. Абсолютная тишина... особой разницы после чистки не заметила, разве что появились новые недостатки. Через два дня облезла вся кожа. Сама делала маски.. избавлялась от безумного шелушения купила дорогущий крем... вобщем не верьте всем отзывам в интернете.

какой ужас! у меня такого после их посещения не было. но они мне и не помогли) у меня было непонятное высыпание на виске, чтобы они не делали - никакого результата. зато потом оно само неожиданно прошло)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных