Перейти к содержимому


Перманентный макияж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#21 Гость_Джеки

Гость_Джеки
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 11:59

Не советовала бы такого делать никому, я считаю это ужасным. Лучше потратить время на макияж, чем ходить как не натуральная.

#22 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 12:51

Цитата(lilysyper @ Nov 29 2008, 11:27 PM)
кто делал татуаж точечно в ресницах ? стоит ли делать это в ресницах на нижнем веке ? смотрится действительно естественно ? и больно на сколько ?

Я делала тотуаж на верхних веках !!! смотрится супер ...на нижнем не стоит делать т.к. иногда веки могут казаться припухшими ...так мне мастер сказала ....

Смотрится очень здорово ..но и болезненно ....очень ..так что рекомендую сделать просто подводку верхнего века межресничный еще больнее (((

А про экономию времени я вообще молчу ...если хочется ярче и еще стрелочки то их тока и дорисовываю ...а так все оки ....

#23 Гость_ksunya1

Гость_ksunya1
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 12:19

У меня перманент и брови и глаза и губы. У меня естественное лицо и правильные формы губ. Глаза яркие, красивые, и не надо делать никаких коррекций раз в год. Перманент у меня уже 6 лет на губах, вот только в следующем году пойду делать корекцию. Брови- перманент держится не долго, максимум год, то что брови не естественны, это тоже не правда, угольный цвет только первую неделю. Глаза- у меня эфект пушистых ресниц, смотрится прекрасно! Цены- глаза - 1800, губы- контур с внутренним цветом- 2800, брови- 1200. И мне 31 год, это к тому, что кто то не представлял как будет смотреться такой макияж на 30-35летних... прекрасно он смотрится!

#24 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 15:28

А фото хоть кто нить выложит, похвалится?

#25 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2009 - 23:05

Цитата(ksunya1 @ Dec 18 2008, 12:19 PM)
У меня перманент и брови и глаза и губы. У меня естественное лицо и правильные формы губ. Глаза яркие, красивые, и не надо делать никаких коррекций раз в год. Перманент у меня уже 6 лет на губах, вот только в следующем году пойду делать корекцию. Брови- перманент держится не долго, максимум год, то что брови не естественны, это тоже не правда, угольный цвет только первую неделю. Глаза- у меня эфект пушистых ресниц, смотрится прекрасно! Цены- глаза - 1800, губы- контур с внутренним цветом- 2800, брови- 1200. И мне 31 год, это к тому, что кто то не представлял как будет смотреться такой макияж на 30-35летних... прекрасно он смотрится!

а губки больно делать? посоветуйте мастера, кто знает )

#26 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2009 - 17:14

ничего себе отзывы:

Три дня назад я сделала перманент губ ( контур с растушевкой). Интересно, что люди, которые это сделали раньше поделились со мной своими впечатлениями- типа, все супер, все нормально. Да нет же, не все нормально, такого не бывает. Хочу поделиться впечатлениями. Может быть кому-то поможет. Когда собираешься на подобную процедуру, самое главное правильно подготовиться к ней, а не прибежать в салон, типа решила сделать, вот она я. Во- первых, нужно пропить курс Ацикловира (пять дней), чтобы избежать герпес. Во- вторых за день- два не пить кофе, алкоголь (все, что повышает давление), аспирин (разжижает кровь). В-третьих морально подготовить себя, т.е. дома нарисовать разные варианты и определиться в цвете и форме губ. Можно в салоне форму обвести самой, так надежней. Одно дело мастер, он видит тебя по-своему, тату это же надолго. Поэтому, я пожалела, что доверилась мастеру. Он мне нарисовал, губки - как у матрешки. Пришлось все перерисовывать потом самой, губы натерла, кровь прилила, губы красные, а еще если учесть нервы, хочется, то чтобы все было как надо. Причем рисовать надо настолько четко и определиться с размерами, потому, что когда введут анестезию, форма губ поменяется, а набивать нужно строго по твоим линиям. Еще - цвет. Я выбрала слишком светлый. Как бы в тон натуральных губ и сейчас, его практически не видно. Я не знала, что цвет на губах будет на 30% светлее, чем краситель. Вообщем-то процедура прошла нормально, 3 часа-это как, много? Вечером я была уже в театре. Сейчас на работе, «отходняк» терпимый, я думала будет хуже. Мажу бепантеном и спасателем. Удачи тем, кто решился.
milan / 18.04.2005 / mjlan88@mail.ru
--------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------

Мне делали контурный макияж по методу микропигментации (это более щадящий метод чем татуаж). Корок почти не было, но куча других нежелательных последствий. Уже сделала коррекцию, а результат не радует - контур не ровный и краситель лёг не равномерно. Я с этими губами уже 2 месяца мучаюсь - после первой процедуры лопнула губа в углу рта (заживала месяц), после коррекции - герпес (раньше не было ни разу) и трещина с другой стороны рта. Теперь ни есть нормально, ни рот открыть. Кстати процедуру делали без уколов - только замораживали.
аноним / 25.08.2004
--------------------------------------------------------------------------------

Я две недели назад сделала! Сначала губы как у Чунга-Чанги были! Мастер сказал тетрациклиновой мазью мазать! Мазала... А через 3 дня губы герпесом обнесло так, что губы были похожи на пузырь! Стала мазать мазью календулы, сошел герпес и корки...Теперь красиво, утром просыпаюсь, и уже как Клеопатра! На коррекцию еще не ходила, но наверное не пойду...Удачи всем, красавицы!
Мия / 22.08.2004

#27 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2009 - 10:46

Бог мой , ну и страсти!!!!!!!!!!!!!!
Как можно прискокать с бухты барахты на перманент особенно губ!!!!!!!
Когда я хотела пойти на это..мне сразу мастер предупредила , про то что надо антибиотики пропить (ацикловир) это кстати меня и приостановило!!!

И про то что контур рисуют не ровный ...так мастер вначале рисует а потом дает вам посмотреть а уж потом делает ...
И еще момент 3 часа!!!!!!!!!! это много ....
обычн опроцедура перманента должна длиться не больше часа ........т.к. затем уже происходит опухание из-за анастезии...и можно провести что т не ровно ........

Да и еще !!! не ждите от первой процедуры идеальног оварианта ...придется сходить еще разок или два на коррекцию!!!!!!!!!!!!!

#28 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2009 - 13:51

Да ну нафиг. Столько минусов и только один плюс.

#29 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2009 - 18:16

я лучше по утречкам покрашусь. а то изородуют, не дай бог, еще больше времени на макияж будешь тратить

#30 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2009 - 09:19

татуаж губ нужен не для экономии времени. те, кто его делают, обычно не достаточно довольны формой своих губ. для них этот риск оправдан

#31 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2009 - 10:48

Цитата(Evgenia @ Mar 2 2009, 01:51 PM)
Да ну нафиг. Столько минусов и только один плюс.

  unsure.gif о каких минусах вы говорите ???
Я сделала и довольна до безумия!!!!!!!!!
Главное хороший мастер ...и все будет хорошо!!!

#32 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2009 - 10:54

Лично я над собой издеваться не готова. Лучше краситься по неск. раз в день. Да и муж у меня балдеет от моего утреннего ненакрашенного вида, так что для себя я решила, что нет.

#33 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2009 - 11:39

Цитата(Evgenia @ Mar 3 2009, 10:54 AM)
Лично я над собой издеваться не готова. Лучше краситься по неск. раз в день. Да и муж у меня балдеет от моего утреннего ненакрашенного вида, так что для себя я решила, что нет.

Ну во первых вас тут никто не уговаривает .... biggrin.gif
во вторых ...вы видели тех у кого перманент???? они на матрешек не похожи ! И с утра личеко как личеко
ну а в третих ...что за чушь ...что значит ИЗДЕВАТЬСЯ над собой ....
Если это не для вас ..то зачем писать что это издевательства и все такое ...
Люди идут на это вполне осознанно и мотивируют это вполне реальными причинами ..
Давайте быть более корректными в выражениях!!

#34 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2009 - 11:48

ой девочки.я бы сделала себе глазки. только если бы это было безболезненно и результат сразу бы появился тот который устраивает. а ходить на коррекции для меня ленивой и вечно занятой как то нереально кажется)))я видела кому делали татуаж глаз, губ и бровей. у кого то был хорошо, у кого то не очень. наверное от мастера зависит или от индивидуальных особенностей организма. не знаю

#35 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2009 - 11:57

Фима, вот вы бы и выяснили у тех, у кого хорошо получилось. ГДЕ они делали и у какого мастера. информация будет очень полезна форумчанкам. я пока останавилась на салоне мэрелин.

#36 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2009 - 12:01

так они не местные просто. Мастера и их клиентки

#37 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2009 - 13:19

Рыжунька, я личное свое мнение высказала, я же не сказала - "не смейте над собой издеваться"! Лично вы сделаете или нет себе перманентный макияж, мне глубоко параллельно.

#38 Гость_Наталия :)

Гость_Наталия :)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2009 - 09:41

Рыжунька
а ты в каком салоне делала? и сколько это стоило?

#39 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2009 - 15:45

Я делала в Ревитале , года два назад уже ...по цене точно не помню ..но вроде 4000 на глаза  и +коррекция 2000...
Правда сейчас та мастер там не работает

#40 Гость_Фантазерка

Гость_Фантазерка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Март 2009 - 13:27

Ээээх, ну хоть бы одну фотографию! Выложите уже свой глазик или губки smile.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных