Перейти к содержимому


Кто делал уколы ботокса?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#41 Гость_Sara

Гость_Sara
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2011 - 10:50

у меня мама где-то год назад ставила в лоб. Довольна была, около 8 месяцев стоял


#42 Светлана32

Светлана32

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 24 Июнь 2011 - 21:34

Цитата(Sara @ 5.5.2011, 11:40)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Evgenia, на сколько я знаю ботокс никак не углубляет морщины. когда действие препарата закончится, все будет как до ботокса. но вовсе не хуже

Вам просто повезло, а вот у меня после "уколов красоты" из-за непрофессионализма врача отеки под глазами не проходят уже три месяца, хотя инъекции ставили в клинике ДНК, а не в какой-то  там парикмахерской.Самое неприятное в том, что все это не исправить пока действие диспорта не кончится...

#43 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июнь 2011 - 22:24

Светлана32, а можно спросить - какой доктор ставил? А то я туда собираюсь smile.gif

#44 Гость_Sara

Гость_Sara
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2011 - 08:49

Цитата
Вам просто повезло, а вот у меня после "уколов красоты" из-за непрофессионализма врача отеки под глазами не проходят уже три месяца, хотя инъекции ставили в клинике ДНК, а не в какой-то там парикмахерской.Самое неприятное в том, что все это не исправить пока действие диспорта не кончится...

Действительно очень много зависит от профессионализма врача. Когда мама ставила у нее не было отеков и уже на 7 день был виден эффект

#45 Гость_Serena

Гость_Serena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2011 - 22:08

Я как-то спрашивала косметолога про разницу диспорта и ботокса. Она сказала, что не любит диспорт, т.к. он может действовать на 4 см от места укола, что может привести к негативным эффектам. Ботокс действует на 1 см. Делаю второй раз в жизни, только на межбровные морщинки, прошлый раз год назад, второй раз эффект быстрее наступил, колю ботокс, никаких следов нет, первый день немного чувствительны места уколов, действовать начинает день на третий.

#46 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2011 - 20:30

Гость_Гость, вот тут немного обсуждали такие уколы (начиная  с сообщения 99)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


И еще вот здесь

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#47 Гость_Sara

Гость_Sara
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июль 2011 - 10:33

Цитата(Гость @ 11.7.2011, 13:16)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А кто-нибудь делал уколы подмышками? против потливости...

Мне вот тоже это интересно... пару знакомых делали, говорят понравилось. Даже дезиком пользоваться не нужно. Тоже бы хотелось сделать на лето)) нужно узнать побольше информации...

#48 ЮляКарамель

ЮляКарамель

    Миледи

  • Заблокированные
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    2

Отправлено 12 Июль 2011 - 12:28

Делала уколы против потливости. Единица диспорта стоила 100р. Очень эффективная процедура, никаких пятен под подмышками и желтизны от пота на одежде wub.gif , а эффект держится около года. но предупреждали что это индивидуальный эффект...может быть у кого то больше у кого то меньше. rolleyes.gif
А если говорить про диспорт\ботокс на лицо, то лучше делать подобные процедуры в центрах, где есть лицензия медицинская и работают квалифицированные специалисты.

Сообщение отредактировал jindoc: 12 Июль 2011 - 21:14


#49 Гость_Sara

Гость_Sara
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2011 - 15:25

Да, действительно место где ставить диспорт/ботокс нужно выбирать с умом... чтоб это была клиника, а не салон какой- нибудь. Можно попросить лицензию на препарат. И ставить нужно у врача, а не у косметолога!

#50 Гость_Sara

Гость_Sara
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2011 - 15:28

И если не предлагают заключить договор тоже должно настораживать!!

#51 Гость_Sara

Гость_Sara
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 17:26

Девочки, можете меня поздравить))) я поставила диспорт в подмышки. Процедура оказалась совсем не страшная. На 14 день преперат полностью встал и теперь подмышки вообще не потеют. Просто ни капильки. Пока не могу привыкнуть  к новым ощущениям)) очень нравится happy.gif

#52 Гость_Sara

Гость_Sara
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 19:02

Гость_Lisa84, можно. Но окончательный эффект виден на 10-14 день. Поэтому лучше заранее позаботится. Я начала замечать результат на 5 день. А на 14 подмышки были уже совсем сухие.

#53 Гость_Сантаночка

Гость_Сантаночка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 15:18

Ну да, я тоже делала пилинг, но сейчас этого для моей кожи уже мало. Она была дряблой и безжизненной. Купила ЛифтПлюс. При средней цене эффект буквально через неделю. Это же не маскирующее средство, а действующее глубоко.

Сообщение отредактировал Сантаночка: 19 Сентябрь 2011 - 16:02


#54 Гость_Ясова

Гость_Ясова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 16:04

Вот имнадо чтб глубокимен действовало, а то хоть мне и 27, но уже такие проблемы с кожей, что просто завались!!! Я обязательно попробую несколько из перечисленных, но вот хотелось бы конечно что то новенькое опробовать, т.к. мне кажется я уже все перепробовала((

#55 Гость_Твоя Алёнушка

Гость_Твоя Алёнушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 18:37

Сейчас скопирую что написано про технологию: «это использование современных технологичных компонентов и уникальных технологий заключения этих компонентов в микрокапсулы. Это очень дорогая и сложная технология, которую используют лишь несколько компаний в мире. Эта технология позволяет компонентам сохранять свои активные свойства максимально долго, не взаимодействуя друг с другом.» Ну от себя скажу что попробовать стоит, по сравнению с обычной разница и правда ощущается, пусть несколько дороже выходит но как по мне так оно того стоит.

#56 Гость_Krasotka

Гость_Krasotka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 12:27

Как сказала мне врач, что разница между эффектом ботокса и диспорта очень мала. Я выбрала диспорт и не жалею. Перед летом очень было актуально.

#57 Гость_Sara

Гость_Sara
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 11:30

Krasotka, а вы в лицо ставили или от потливости? Я вот от потливости и очень довольна. Да перед летом вообще здорово было бы, но я протянула. Перед следующим поставлю. Как раз где то к тому времени нужна будет повторная процедура.

#58 Гость_Varvara

Гость_Varvara
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 10:53

Мне врач из "Лотоса" предлагала такую процедуру. Кто-нибудь там делал, можете поделиться впечатлениями? Пока что я для омоложения пользовалась только нутрикосметикой, от медиры по весне был замечательный эффект. Даже описать конкретно не могу, но кожа как-будто другая стала наощупь, нежненькая такая, морщины мелкие разгладились. А с крупными вот пока не знаю, что делать.

#59 Гость_Dushbara

Гость_Dushbara
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 14:37

Krasotka, если на подмышки, то наверное нет смысла вообще стовить ботокс, он же дороже....

#60 Гость_Krasotka

Гость_Krasotka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 10:53

Ставила диспорт вокруг глаз и между бровями. Про подмышки не интересовалась, но на лицо примерно одинаково с ботоксом, просто он как-то индивидуально подбирается.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных