Перейти к содержимому

Биозавивка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1 Гость_super_julik

Гость_super_julik
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 14 Июнь 2006 - 16:00

Если да..есть ли фото какие нить?

#2 Артемида

Артемида

Баронесса

• Участники
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • Спасибо

Current mood: None chosen

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 13:26

А что это такое?

#3 Panda

Panda

Принцесса

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 939 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 19:43

Биозавивка делается составом на основе фруктовх кислот.
Я подверглась биохимии в салоне Гармония,что по улице Труда,насмотревшись на подругу.
Её длинные волосы классно смотрелись с лёгкой завивкой.
Записалась к той же мастерице Татьяне,что делала химию и подруге.
Я её спросила - можно ли делать и какой будет эффект если концы обесцвечены  и покрашены,на что был получен ответ,что всё будет тип-топ.
Вышла я из салона через несколько часов дико преображённой,но не в сторону неземной красоты.
За 2 200 я стала похожа на гламурную синявку
Причём химию я затеяла перед поездкой на море,чтобы красиво из воды выходить,воооот smile.gif
Спасла меня бейсболка,куда прятала я свою неземную красотищу с обожжёнными концами и недельной нечёсанности в силу невозможности...или делать хвостик(на фото)
Сама подруга мне рассказала,что и одна из её сослуживец тоже получила эффект банальной химии совдеповских времён...
Такой вот мой опыт знакомства с биологической завивкой волос.

Прикрепленные файлы

Зоозащитная служба "Добрые руки" - беспородные собаки и кошки в добрые руки.
Тел. 231-80-31, 8-904-301-22-74

#4 Kelly

Kelly

Принцесса

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 12:05

все зависит от типа волос, моя сестра сделала себе такую завивку, смотриться хорошо, утром водичкой сбрызнула для эффекта мокрых волос и вперед, а подруга себе сделала, у нее волос тяжелый естессно не получилось такого эффекта

#5 Puma

Puma

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 12:32

Я делала завивку в Гармонии у мастера Насти 2 раза. Эффект потрясный. Мои тяжелый жесткие волосы смотрелись великолепно и держалась она очень долго. Первый раз тоже боялась и сделала только эффект волн, второй раз - нормальные естественные кудри. Мне очень понравилось. Волосы мягкие, не жесткие. В третий раз решила сделать химию, но Гармония взвинтила цены, поэтому сделала в другом салоне, где матера учились в Гармонии. Эффект НУЛЕВОЙ. Девочка совсем не поняла, что мне нужны локоны, а не еле видные волны, и то только в мокром виде. В общем напрасно выброшенные деньги. А вот Настя в Гармонии делает очень хорошо, мало кто справляется с моими волосами, она смогла.
При этом я часто экспериментировала с кудрями в жизни, ну хотелось мне всегда быть кудрявой, так что и пережигала и вылезали и ломались у меня пересушенные волосы. В общем лучше обращаться к профи, если уж решились. Я, если захочу еще биохимию, пойду только в Гармонию, хватит с меня этих парикмахерских, которые и салонами -то не назовешь, понабирали ПТУшниц каких-то.
А биохимия это пока самое лучшее, что придумали безопасное для кудрявости волос.

#6 AnnaKrasa

AnnaKrasa

Принцесса

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 19:34

А Гармония это где? И что такое эффект волн фоткой можешь уточнить?

#7 Inna

Inna

Нюсик:)

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 Апрель 2007 - 00:00

Гармония
Ул. Труда, 173
Тел. 263-65-45, 8-919-348-22-22

Все виды парикмахерских услуг на марке Paul Mitchell - биозавивка, биовыпрямление, инк-маникюр, ламинирование. VIP - наращивание волос с микрокапсулами на растительной основе. Все виды маникюра и педикюра. Наращивание, дизайн ногтей. Косметологические программы для лица и тела. Все виды массажа. Диетолог. Лечение и диагностика волос и кожи головы.

#8 Inna

Inna

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 Апрель 2007 - 00:01

сама туда вскорости пойду..хочу тож биозавивку

#9 sladcoechka

sladcoechka

Герцогиня

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 Апрель 2007 - 22:43

У нас в доме открылся салончик, так они еще и завивку ресниц делают. Кто-нибудь делал? Говорят, обычно на лето делают завивку и сразу красят ресницы, короче, ходишь красив и днем и ночью.
............................................................................
Если руки золотые, то не важно, откуда они растут!

Папа спит, он устал-это я его достал; но не буду унывать- буду маму доставать.

#10 Marijka

Marijka

Принцесса

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 Апрель 2007 - 15:30

у меня подружки делают биозавивку, очень красиво смотрится, салон на Чичерина, напротив прииска, не помню адреса. Вообще там сказали что в Челябинске такую процедуру делают единичные мастера!

#11 Inna

Inna

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 Апрель 2007 - 23:56

мдя я сделала в Гармонии..не в восторге..волос не особо вьется, а как то топорится в разные стороны((

#12 net_wonder

net_wonder

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Спасибо

Отправлено 05 Май 2007 - 13:37

Я делала на Goldwell в салоне Bell по Тимирязева (перекресток с Цвиллинга).
Всегда хожу там к Ирине Калининой - уже лет 5. Завивку сделала уже второй раз - правда в первый раз мне казалось она лучше сделала, либо во второй не додержала. Мне нравится - от природы волосы не густые и висят около лица, а с ней хоть какой-то объем. Укладывать после мытья надо - "жамкать" руками кверху или феном со специальной насадкой.
Как я поняла основное назначение процедуры это придание прикорневого объема а вовсе не создание шикарных тугих кудрей.

#13 pretty Leka

pretty Leka

Герцогиня

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 13:47

люди, помогите, есть мастера? мои волосы пережили уже 3 химии, выпрямляются через полгода совершенно. последнюю химию делала в марте. в общем, сейчас заново хочу кудри (хотя волосы уже, если честно, жалко), но только не мелкие кудряшки, а  крупные локоны. подскажите, есть ли такое? к кому лучше идти (тк "своего" мастера я пока не выбрала). чтобы не сожгли, но и додержали? да, и чтобы не к гламурным мальчикам нетрадиционной ориентации (а то ходила один раз к такому, он долго разорялся, какие у меня ужасные волосы). да, и все-таки я не поняла про эту биозавивку: она как химия, или как карвинг?

#14 Путешественница

Путешественница

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 23:15

Я сама не делала, т.к. волосы от природы волнистые, но моя мама - стилист, и внизу фотография ее работы. Завивка сделана на препаратах Green Light, называется Mossa. Это биозавивка, т.е. волосам не вредит. Goldwell - все равно на химии. А Green Light - натуральная косметика.
Если у вас в городе где-то она есть в салонах, то попробуйте.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  _____.jpg   35,34К   17 Количество загрузок:

#15 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 19 Январь 2010 - 08:32

Девочки не делайте никаких завивок в салоне Гармония по ул.Труда!!! мне сожгли волосы так что запах химии сохранился месяц. потом пришлось вкладывать большие деньги в лечение, в салоне не извенились даже, под чтолом вернули деньги и молились чтоб я скорее ушла и не отпугнула других клиентов, так что не советую туда ходить вообще

#16 Evgenia

Evgenia

Lady-вселенная

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 273 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 20 Январь 2010 - 14:47

Что лучше - биозавивка или карвинг?
Как будет смотреться завивка на волосах со ступенчатой стрижкой - нормально или надо сначала отрастить и выровнять?

#17 Созвездие

Созвездие

Баронесса

• Участники
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 Январь 2010 - 23:54

девочки всё это химия и портить волосы я не советую. Я тоже мечтала о такой завивке , но моя парикмахер меня отговорила и показала, что может быть с волосами после завивки.Ужас(((

#18 beaucarnea

beaucarnea

Графиня

• Участники
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 21 Февраль 2013 - 13:19

Хочу сделать биозавивку на лето. Посоветуйте хорошего мастера, чтоб не испортил волосы и четко представлял, чего хочет клиент. Свои волосы длинные, красивые, хочется добиться эффекта крупных локонов (волны), а не мелких кудряшек а-ля спаниель. По купону на эту процедуру точно не пойду, уж очень долго я отращивала свою красоту, чтоб довериться абы какому мастеру.

#19 beaucarnea

beaucarnea

Графиня

• Участники
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 21 Февраль 2013 - 13:26

Вот, нашла то, что я хочу. Не знаю, делают ли такое в Челябинске. Длина моих волос - до талии. Хочется, чтоб не висели сосульками, а красиво спадали волнами.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал beaucarnea: 21 Февраль 2013 - 13:28

#20 _luna_

_luna_

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 Август 2013 - 21:53

Девочки, подскажите может кто знает, где делают в Челябинске биозавивку средствами фирмы Моса или Эстель? Почитала отзывы, хвалят именно эти средства, на остальные много отрицательного. И конечно мастера найти, может какую группу вконтакте с фотками работ-причесок или сайт.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных