Перейти к содержимому


Украшения И Подарки Ручной Работы: Скрап, Бижутерия И Многое Другое

скрапбукинг бижутерия hand made подарки квиллинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Гость_Лилиана

Гость_Лилиана
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2013 - 23:18

Приветствую форумчанок. Давно читаю чудесный форум, но все никак не получалось зарегистрироваться и выложить свои рукоделки, а сегодня, получив очередную партию материалов, я поняла, что надо обязательно сюда попасть!
Итак, я занимаюсь различными видами творчества: скрапбукингом, созданием украшений (не из полимерной глины), подарков ручной работы и просто милых вещиц. Занимаюсь я этим не профессионально, в  свободное от основного занятия время, а потому стараюсь устанавливать цены по минимуму, чтобы окупать материалы и труд. Всегда иду навстречу и с каждым могу попытаться найти компромисс цена/материалы/сроки/объем работы.
А теперь немного о работах.
1. Украшения
Эти серьги сделаны из фурнитуры цвета бронзы и бисера. Гвоздики, посажены на клей. Цена таких (или по похожей схеме) выходит 80 рублей.
Изображение
А такие забавные зонтики, сделанные из фурнитуры и ленточки (органза) обойдутся в 50 рублей.
Изображение
Подобный комплект (опять же фурнитура + стразы) будет стоит 100 рублей. Ничего хитрого: стразы посажены на клей, но держатся крепко.
Изображение
В следующем комплекте использована фурнитура с напылением серебра и хрустальные бусины. Комплект красивый, на фото он синий, но в жизни чудесно переливается на свету. Он, к сожалению, уже продан, но что-то подобное обязательно можно изобразить!) Стоимость заказа 250 рублей.
Изображение
Простенький кулон с павлином придется по вкусу барышням с нестандартным мышлением!=) Бусины стеклянные, фурнитура под бронзу, застежка хорошая. Стоимость чего-то подобного 150 рублей.
Изображение
Серьги с шестернями - моя дань стимпанку. Очень простые, но, ввиду труднодоступных шестерней (которые массово раскупили наши рукодельницы), стоят 100 рублей
Изображение
2. Подарки
А это закладка для любителей чтения. Маленькая книжечка то ли для записи умных мыслей, то ли просто для красоты - решайте сами! Стоимость 200 рублей.
ИзображениеИзображение
А это отличное признание в любви! Баночка с записками: 75 причин, почему я люблю тебя. Только на заказ, стоимость будет зависеть от размеров, материала баночки и количества записок. От 300 до 600 рублей.
ИзображениеИзображение

А также: сделаю открытки (от 40 рублей), приглашения на торжество (от 20 и выше  - в зависимости от вашего желания и украшений), квиллинг-открытки, блокноты, магниты, закладки, заколки.
С сегодняшнего дня принимаю заказы на бижутерию из натуральных камней: малахит, гранат, бирюза, авантюрин, опал, лава вулканическая, коралл губчатый и др. По стоимости: от 50 до 400 рублей, в зависимости от заказа.

Бояться меня не нужно, я добрая и веселая=) Если ограничены в бюджете - связываетесь и вместе придумаем компромиссный вариант.

Как заказать. Есть три варианта:
1. Позвонить по телефону 89226391598, попросить Ольгу и объяснить все, что вы хотите. Звонить с 9:00 до 21:00, преимущественно лучше в воскресенье. Если не беру трубку - перезвоню.
2. Написать на почту pashnina.proza@gmail.com с пометкой "заказ" и все расписать там.
3. Yf[jlbnt vtyz drjynfrnt http://vk.com/lilian74 и усиленно стучитесь в личку.

Предоплату беру только на большие партии приглашений или сложные вещи типа альбомов и т.п. Перед встречей высылаю фото изделия - не понравится, можно отказаться или попросить переделать.
Звоните, пишите - помочь буду рада всем!

#2 Гость_Лилиана

Гость_Лилиана
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2013 - 23:18

3. И немного скрапа...
Сундучок. Свадебный, подарочный - вариантов масса. Он достаточно большой, но можно и меньше - на выбор. Стоимость от 300 до 700.
Изображение
Альбом-сумочка с кармашками для дисков или тегов. 150 рублей, размер варьируется.
Изображение

#3 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2013 - 11:07

Идея баночки с записками просто замечательная! :)

#4 Гость_Лилиана

Гость_Лилиана
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2013 - 14:09

Просмотр сообщенияSolnyshko-ira (20 Апрель 2013 - 11:07) писал:

Идея баночки с записками просто замечательная! :)
Спасибо)) К сожалению,это идея заказчицы, я до такого не додумалась)
Но очень хороший подарок получился.

#5 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2013 - 23:39

Очень милые вещи :)

#6 Гость_Лилиана

Гость_Лилиана
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2013 - 17:50

Просмотр сообщенияjindoc (20 Апрель 2013 - 23:39) писал:

Очень милые вещи :)
Спасибо)))))

#7 Гость_Лилиана

Гость_Лилиана
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2013 - 21:55

На таком замечательном сайте, как ДаруДар я теперь отдаю некоторые рукоделки, которые мне не нужны или с небольшим браком, или отказы.
А еще с наступлением лета я буду дарить мастер-классы на свежем воздухе!

Сообщение отредактировал jindoc: 24 Апрель 2013 - 01:06
Вам пока нельзя оставлять прямые ссылки.


#8 Гость_Лилиана

Гость_Лилиана
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2013 - 17:30

Объявление: 5 мая в антикафе New Time (New Time, Кривой Сони ул., 83) пройдет бесплатный (вы оплачиваете только посещение этого места - оно весьма необычное) мастер-класс по скрап-закладке.
Вот такие (или не такие, но похожие) закладки будем делать
Изображение

Жду всех с радостью))) Вопросы спросить и пожелания пожелать можно здесь))

#9 Гость_Марина Горбатко

Гость_Марина Горбатко
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2013 - 21:03

МИЛО И СИМПАТИЧНО. ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ.

Поблагодарили 1 Member:
Лилиана  

#10 Гость_Лилиана

Гость_Лилиана
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Май 2013 - 20:50

Изображение

#11 Гость_Лилиана

Гость_Лилиана
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2013 - 21:59

Немного детского скрапа.
Изображение
Изображение
Изображение

#12 Гость_Лилиана

Гость_Лилиана
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2013 - 22:27

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#13 Гость_Лилиана

Гость_Лилиана
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2013 - 19:32

А кто хочет мастер-класс по открытке в стиле минимализм?) Никакой скрап-бумаги, лишь бумага для пастели, штампы, дыроколы и фантазия! Стоимость...80 рублей! Место - у меня дома, так что чай с плюшками входит в стоимость и предоставляется по первому требованию. Группа - до 5 человек (больше просто стульев нет).
Возраст...от 5 до бесконечности: творчество доступно каждому ;)
Записываться по ссылке: http://www.odnoklass...le/572863029786
Или по телефону (в первом посте)...или здесь;)

Сообщение отредактировал Лилиана: 19 Май 2013 - 19:33






Темы с аналогичным тегами скрапбукинг, бижутерия, hand made, подарки, квиллинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных