Перейти к содержимому


Работа На Дому, В Интернете - Правда Или Ложь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_Elllie

Гость_Elllie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 08:32

Девчонки! Наверняка на этом форуме есть те, кто интересовался поиском работы на дому или в интернете, в основном мне попадались объявления о сборе ручек и прочих товаров на дому, но везде нужно делать предоплату и мне кажется, что скорее всего это обман. Читала про работу в интернете, что есть сайты что то вроде пирамид, но опыта работы с ними у меня нет. Одно время работала на сайте писала статьи, отзывы и.т.п, в месяц получала около 70-100 долларов, но хотелось бы узнать, может быть есть те, кому удалось найти более оплачиваемую работу на дому или в интернете. Буду очень благодарна за помощь :)

Сообщение отредактировал Marina: 19 Октябрь 2014 - 10:12
нарушение п.2.10


#2 Гость_treaty

Гость_treaty
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 18:11

Всем привет! А я вот зарабатываю на дому на обмене электронных валют и это реально . Сложного в обменных операциях ничего нет. Все что нужно, это небольшая сумма для начала работы, счета в некоторых платежных системах, и ссылки на сайты для покупки и обмена валют. электронные деньги наравне с обычными представлены разными валютами и имеют свои курсы. Причем обменные курсы покупки - продажи электронных валют в разных интернет-обменниках могут отличаться. Мониторинг обменников сайт, который поможет выбрать наиболее выгодные из предлагаемых в Интернете курсов обмена электронных денег. Удачи .

Сообщение отредактировал Marina: 28 Октябрь 2014 - 19:26
реклама





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных