Перейти к содержимому


Невесты 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1178

#1161 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 18:20

Всегда будут гости, которые будут ходить за вами как привязанные и не поймут с первого раза, что нужно слушаться другого человека. Чтоб пофотографироваться, вам нужно будет прийти, красиво встать, фотограф расскажет вам свои мысли, в каждой позе по несколько дублей. Мы когда планировали фотосессию, то на каждое место фотографии отводили минимум пол часа, т.е. даже без учета дороги и если хотели приехать, сделать 2...3 фотографии и уехать. А если полноценная фотосессия, то не меньше часа. Так примерно и получалось. Жених приезжает на выкуп всегда с опозданием, чтоб не получилось какого, что он приехал, а еще ничего не готово. Так что, где-то минут 20 всегда должны быть в запасе, тем более перед ЗАГСом, куда опаздывать нельзя. Или будте готовы отказаться от фотографий у церкви в случае ЧП.

#1162 Гость_Marinka-Mandarinka

Гость_Marinka-Mandarinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 23:48

Ну вот и настал этот день! Я так долго его ждала, пора идти спать, но эмоции и волнения перепоняют! Желаю всем девочкам в этот самый прекрасный день быть самыми счастливыми!

#1163 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 09:26

Marinka-Mandarinka, Удачи!

#1164 Гость_Jozephine

Гость_Jozephine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 11:38

Девчонки, привет! Мне, слава богу, уж почти 27. и я таки собралась замуж. Свадьбу наметили на 25.12.11, а в голове только музыка и бабочки. Только вчера поехали смотреть места для проведения банкета. От обилия информации голова распухла. Всю ночь не спала, переволновалась...Представляю, что будет перед свадьбой)))ведро валерьянки закупить придется))) blink.gif
Еще у меня проблема: синдром принцессы...хочется максимум, а средств минимум(((и платье пышное-пышное, и ресторан при отеле, и регистрацию выездную, и МЕГАфотографа  т.д и т.п Кто-нибудь есть такой же на сайте? Как выкручиваться будем?

#1165 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 16:07

Цитата(Jozephine @ Сегодня, 11:38)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Свадьбу наметили на 25.12.11

Ого! Перед самым новым годом! Вот это хороший подарок будет и себе и близким.
Jozephine, попробуй сконцентрироваться на самом важном для себя. Если в деньгах сильно ограничены, то нужно расставить приоритеты, на чем вы совершенно экономить не будете, а расходы на что-то или сведете к минимуму или сделаете, если останутся деньги.
Ну и конечно-же нужно хоть примерно сориентироваться в ценах, а потом делать расчеты, они могут как приятно удивить, так и очень сильно расстроить.

#1166 Гость_Jozephine

Гость_Jozephine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 16:29

Иришенька, спасибо.
Наверное, не стоит экономить на банкете с регистрацией и платье с прической и макияжем..а вот всяую атрибутику можно и б/у !в барахолке полазила, можно купить свадебные украшения б/у, шубку, диадему. Думаю, я так и сделаю. Фотограф, наверное, должен быть тоже супер, потому, что видиооператора мы не хотим.
Сейчас платья смотрела...ууу..лучше б несмотрела... есть у кого-нибудь какие-нибудь куда-нибудь скидочки?
И в рестораны? поделитесь, плиз!:worthy:

Сообщение отредактировал Jozephine: 16 Октябрь 2011 - 16:40


#1167 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 17:28

Jozephine, Если ты не хочешь экономить на платье, то не понимаю почему на шубке экономишь. Даже если будут фотосессии в помещении, то все равно на половине фотографиях ты будешь на улице и в шубке, которая будет закрывать верх твоего сверхвеликолепного платья.
А еще советую обратить внимание на обувь и на то, чтоб было тепло. У знакомых была свадьба в феврале, ноги у них в туфлях окоченели через пол часа и  туфли ужасно скользили. Если будет платье пышное на кольцах, то обрати внимание на белье и колготки. Мамина знакомая на свадьбе была в шелковом белье и чулках, очень сильно простудилась, а потом долго лечилась, забеременеть не могла. Я не пугаю, просто не хочу, чтоб  наступали на те же грабли.

#1168 Гость_ЮленькаЯ

Гость_ЮленькаЯ
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 10:01

Цитата(Jozephine @ Вчера, 12:38)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Свадьбу наметили на 25.12.11, а в голове только музыка и бабочки. Только вчера поехали смотреть места для проведения банкета.

первым делом думаю вам нужно сосредоточиться именно на банкете, фото. photographer.gif  и ведушего присмотреть. это будет время новогодних корпоративов, поэтому лучше сейчас бронировать. а платья, шубки думаю можно взять с хорошими скидками сейчас в магазинах. все-таки конец сезона)  manicure.gif ну и составить нужно список гостей, чтобы представлять какой зал смотреть и во сколько обойдется банкет. bv.gif

#1169 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 12:51

Платье действительно должны быть со скидками!)) В первую очередь конечно нужно с местом определиться и с ведущим, как и говоритЮленькаЯ, новогодние праздники все таки) Ну и фото конечно)

#1170 Гость_Strelolga

Гость_Strelolga
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 19:20

Для свадьбы 25.12 очень советую выбирать место проведения уже сейчас и договариваться о цене с рестораном сразу же. Мы бронировали в октябре ресторан на дату 04.12.2010..то есть больше чем за месяц. Они рады были и согласны, тк в то время у них было глухо. Но потом пошел период подготовки к новому году и цены резко выросли - с 1100 за человека до 1500. У нас была договоренность на 1100, составлено меню и внесена предоплата. И все равно, ресторан ухитрился всеми правдами и неправдами поднять цену до 1300 за человека. Так что договариваться нужно уже сейчас.

#1171 Гость_Strelolga

Гость_Strelolga
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 19:24

Про теплую одежду - действительно покупай колготки (их полно в магазинах белых), обувь зимнюю, не бери красивые белые китайские сапоги (я в -10 в зимней обуви замерзла). Ну а про верх - смотри сама.. Накидки не греют, вообще никак. Мне мама специально теплую белую красивую кофту вязала. И все равно часть прогулки я в шубе шагала.


#1172 Гость_Jozephine

Гость_Jozephine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 19:29

Фууу...добралась наконец-то до компа...
Остановились вроде на парксити, там такой клевый ресторан! Все в красненьком, кругом ковры-мовры..ах!Номер молодоженам в подарок, выездная регистрация на 2 м этаже..короче, все в одном месте. Кортежей у нас не будет, выкупа тоже, даже танец не будем ставить- старые ленивые обезьяны wacko.gif wacko.gif  Короче, все в одном месте, что б не заморачиваться..на улице только пофоткаемся перед отелем))))
Еще подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь оч. важные мелочи? вот, например, узнала, что надо подушечку для колец...

#1173 Гость_Дорогуша

Гость_Дорогуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 21:27

Jozephine, бокалы если хотите красивые, семейный очаг если будете делать, если хотите-одежду на шампанское, для свидетелей опознавательные знаки (ленты, бутоньерки и т.д.), подарки гостям, если будут конкурсы...
зал украшать будете?
чего еще)))... феерверки, свечи гостям или бенгальские огни на финал вечера.
Коробку для подарков...
ну вот пока все что вспомнила)))девчонки подсказывайте!

#1174 Гость_Jozephine

Гость_Jozephine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 21:50

Дорогуша,
Цитата(Дорогуша @ Сегодня, 22:27)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

бокалы если хотите красивые, семейный очаг если будете делать, если хотите-одежду на шампанское,

Воооооо!Точно!!!!спасибо! А то мой застарелый врачебно-скептический мозг не в состоянии придумать сам..а потом ведь жалеть буду, что у меня чего-нибудь не было..например семейного очага!Так красиво, когда свет гасят, и он один горит в руках!


#1175 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 08:07

Семейный очаг, бокалы, рушник (если вас с хлебом-солью будут встречать). Все можно купить на кожзаводской, 4. Выйдет значительно дешевле. Мы на одних бокалах почти 400р сэкономили. Если делать семейный очаг, то для гостей нужны свечки. Оптимальный вариант – это свечки-таблетки. Сними только одна проблема – воск таит и капает на руки гостям. Поэтому, если не лень, ко дну хорошо бы приклеить кружочки из картона. Еще узнай в ресторане, есть ли у них большие вазы для цветов. Вам их надарят кучу, нужно будет куда-нибудь поставить. Как вариант, часть цветов можно поставить на столы гостям, в качестве украшения. Поговорите с тамадой, он вам скажет еще каких-нибудь мелочей накупить для конкурсов, призы гостям. Еще, если хотите, то папку для свидетельства, книгу пожеланий.

#1176 Гость_Jozephine

Гость_Jozephine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 23:23

Кожзаводская, 4?  надо съездить. Таблетки, которые свечки накупила в икее еще год назад для интерьеру, лежат до сих пор. вот, понадобятся! Книгу пожеланий я выпросила сделать у подруги, она скрапбукингом давно занимается..Папка для свидетельств..тоже надо.таак..еще что...Бокалы...Их надо 2 пары, да? Одни которые красивые с лебедями, а другие, которые бьют на счастье..
А вот по приглашениям? Подскажите, пожалуйста, где продаются какие-нибудь не глянцево-открыточно-розочного типа?

#1177 Гость_Jozephine

Гость_Jozephine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 23:24

Аааа, бенгальские огни! Конечно же!

#1178 Гость_Svetlanka-Ka

Гость_Svetlanka-Ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 14:46

Цитата(Jozephine @ Вчера, 23:23)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А вот по приглашениям? Подскажите, пожалуйста, где продаются какие-нибудь не глянцево-открыточно-розочного типа?

Event Desigh - очень хорошая типография, там есть все для свадьбы: и сундучки, и приглашения, и рассадочные карточки и книги пожеланий, причем и оформление там очень разнообразное,  салон Эгоистка работает с этой компанией

#1179 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Январь 2012 - 11:29

всех Невест- уже жен с Новым годом! желаю вашим семьям любви, радости и пополненияsmile.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных