Перейти к содержимому


Самое время... для платья!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2011 - 09:54

Ань может , карандаш вообще в этом плане идеально )))

#42 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2011 - 09:16

Платья можно одевать, когда с папой на прогулку идете, он с ре возится, а ты вся такая красивая-мама рядом идешь smile.gif

#43 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2011 - 09:54

красивой можно быть и просто так )))))

#44 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2011 - 11:12

ну это само собой smile.gif я к тому что, девочки считают не удобными платья на прогулке с ребенком. Как вариант одевать хотябы на прогулки с папойsmile.gif

#45 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2011 - 11:54

сейчас макси в моде - при наклонах ничего не видно)
а еще можно шорты

а вообще, я или вместе с дочкой наряжаюсь - но тогда прогулки мимо качелей и горок с песочницами (это в основном в гости или по магазинам), или мы обе в джинсах и обе везде лазием)))

#46 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2011 - 22:09

Цитата(Конфетка @ Сегодня, 9:16)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Платья можно одевать, когда с папой на прогулку идете, он с ре возится, а ты вся такая красивая-мама рядом идешь

странная картина фифы мамы и взмыленного папы.





#47 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2011 - 23:22

Беладонна, согласна,сомнительное удовольствие)))))
Мы с мужем когда куда либо идем,стараемся сочетаться.если он в джинсах и футбе,то я уже платье по проще одеваются))))

Сообщение отредактировал Елена-замужем: 14 Июнь 2011 - 23:24


#48 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2011 - 23:27

не знаю,девочки, у меня много платьев и сарафанов,я гуляю в этом с детьми. даже белый сарафан купила в закупке. лазию по горкам, скачу как лошадка, играю с детьми в песочнице. все нормально)) длина до колена и ниже, не сильно чтобы мялась ткань; приятная дышащяя ткань, не стесняющая движения;, цена незаоблачная, чтобы если что было не жалкооо   - и нет проблем. поскольку я вообще никуда кроме прогулок с детьми не хожу,мне хочется выгглядеть хорошо на площадке. если зимой было пофиг,пуховик и угги, торчат только джинсы, то сейчас я отрываюсь. легкий макияж, немного парфюма за ушком, обувь без каблука и в нормальную погоду сарафанчик,платье на ура!

#49 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2011 - 00:53

lerika, да мне вот тоже надо износить сарафаны, так погода не дает((

#50 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2011 - 07:18

погода вообще подводит ((( вроде с пятницы лето обещают

#51 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2011 - 12:17

Цитата(Беладонна @ Вчера, 23:09)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Цитата(Конфетка @ Сегодня, 9:16)
Платья можно одевать, когда с папой на прогулку идете, он с ре возится, а ты вся такая красивая-мама рядом идешь
странная картина фифы мамы и взмыленного папы.


лучше так, чем наоборот... smile.gif понятное дело что на прогулку с малышом вечернее в пол со шлейфом не оденешь-всего в меру-легкий летний сарафан, там и наклониться и ре взять на руки не помешает.
да и почему папа должен быть обязательно взмыленный?  ре пока сама не ходит, сидит в коляске по сторонам смотрит, гулит, ну возьмешь ее на руки или в слинго-рюкзак-все без мыла и спокойно smile.gif имхо.

Сообщение отредактировал Конфетка: 15 Июнь 2011 - 12:58


#52 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2011 - 00:24

Цитата(Конфетка @ 7.5.2011, 12:23)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

привезла себе платье из Москвы, купленное не за маленькие деньги, и пошла в нем на НГ , и о, ужас встретила там девушку в таком же!!!

Ладно если из Москвы. Сестра двоюродная ездила весной в Париж и сфотографировала там девушку с точно такой же сумкой! При том что сумка не фирменная, а куплена у нас в обычном магазине. Двойники вас везде найдут  wink.gif

По теме: с платьями я почему-то никак не лажу. Юбки ещё ношу, а платья почти никогда. Последний раз 3 года назад покупала, одела пару раз и всё. Но я не сдаюсь smile.gif Сейчас опять ищу что-нибудь подходящее. Почти все что нравятся на мой рост слишком короткие(

#53 Гость_ВУК

Гость_ВУК
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2011 - 20:52


я как-то зимой-весной-осенью только брюки ношу, а летом, как меня подменивают, даже если дождик, всё время в платье и с ребёнком и без,  у меня наверное штук 10 платьев на каждый день

#54 Гость_миллисиум

Гость_миллисиум
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2011 - 16:59

Девченки..посоветуйте где купить платье к выпускному!!!))))даже и на знаю!!!

#55 Лиза_Лиза

Лиза_Лиза

    Баронесса

  • Участники
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    2

Current mood: None chosen

Отправлено 11 Август 2011 - 14:23

Летом в платьях самое то! ВУК, я тоже и в дождь надеваю и вообще как можно чаще. на велосипеде только в платье никак))
Зимы у нас холодные, надо носить, пока есть возможность)

#56 Гость_Росарио

Гость_Росарио
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 12:25

Платье – мой любимый предмет гардероба, после туфель, конечно ^^. Больше всего обожаю моду а-ля 50-60-е, очень стильно тогда одевались, по-настоящему красиво и женственно. «Завтрак у Тиффани» для меня настоящий не то чтобы манифест, но уж точно учебное пособие по винтажной моде, плюс неподражаемая Одри Хепберн — воплощение женственности и стиля, ее потрясающие шляпки, перчатки и изящные черные платья....  Вообще здорово, что сейчас частично 50ые вернулись в тренд.  Даже буду голосовать за эту моду

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

, и вы присоединяйтесь!)

#57 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 07:25

А я опять в брюках sad.gif
Летом еще как-то что-то, а сейчас встаю утром, и даже думать о красоте не хочется sad.gif
Ведь к платью еще туфли надо надевать на каблуке...
Как себя заставить?

#58 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 15:35

Evgenia, настроить себя с вечера, что утром обязательно ВОТ ЭТО платье надену ну и туфли само собой!! а утром хоть война (ттт не дай бог) одевай и иди ))))

#59 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 18:42

я вот тоже в душЕ всегда хочу носить юбки-платья, а на деле почти всю осень я в брюках-джинсах... и никак мне себя не заставить надеть платье и каблуки, если за окном так уныло и промозгло (((

#60 Гость_Brusniksa

Гость_Brusniksa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 21:46

Irishka96 а лето носите платья?
Я раньше не любила юбки платья, хотя юбки до сих пор не люблю, вот платья начали нравится особенно летом, воздушные красивые легкие  rolleyes.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных