Перейти к содержимому


Хочешь похудеть. Спроси меня как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2012 - 21:15

Можно я тож расскажу. Когда училась в  школе, в 9 классе весила 40кг.Рост мой 162. О еде я как то вообще в то время не думала, мне есть почему то особо не хотелось. Да и спортом занималась каждый день по многу часов. В 10 класссе спорт я забросила, решила заняться все-таки учебой. Еще наслушалась всех знакомых и родителей, о том какоя я худая и какие у меня ноги спички! Сейчас понимаю, что лучше бы не слушала никого) Начала я усиленно питаться, чтобы ноги "потолстели". В итоге к концу 11 класса  - 58кг. Мне страшно на себя было смотреть! И еще появились растяжки! И страсть к еде и сладкому((
Как я потом похудела. На первом курсе института я еще была толстухой. Конечно 58 кг не критично, но мне было очень не комфортно - живот, бока, круглое лицо.. И еще я была самая толстая в нашей группе))  Я отказалась полностью от картофеля во всех его проявлениях, от риса, макарон, хлеба и всего мучного( исклбчение тортики,печеньки, так как стала жуткой сладкоежкой.) Решила кушать 3 раза в день в определенной время, порцию уменьшила в объеме. Утром ела обязательно что то белковое. В обед я ела сладкое)) Пила кофе с какой нибудь вкусняшкой. Вечером опять белковое, орехи. На ночь стакан кефира или снежка. Через пол года мой вес был уже 48кг.

Сейчас поддерживаю, но постоянно небольшие колебания +-3кг, особенно после праздников, когда ем все что хочу. Картошку я до сих пор не ем, разве что очень очень редко. Если макароны, то только итальянские, но тоже редко и хлеб не ем. Во так)

Сообщение отредактировал lidia: 02 Апрель 2012 - 21:28


#22 Гость_Надежда Владимировна

Гость_Надежда Владимировна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2012 - 08:52

Девочки, очень нужен совет,
С весом и фигурой вроде все хорошо, но есть "ушки" на талии. А сейчас лето, нормально ни юбку, ни шорты не одеть, ни тем боле купальник...
Кто-нибудь знает, как с ними бороться?
Заранее всем спасибо!

Сообщение отредактировал Надежда Владимировна: 08 Июнь 2012 - 08:53


#23 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2012 - 18:33

Надежда Владимировна, вариант 1: тренажерный зал с упражнениями специально на эти "ушки"
вариант 2: мезотерапия - но там синяки остаются, а сейчас лето. Можно еще кавитацию попробовать

#24 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2012 - 11:01

Я худела сильно в 8 классе. Стимулом послужило то, что раньше я занималась танцами, была стройная, потом бросила и поправилась, было обидно. А еще очень нравились некоторые мальчики. А похудела я на удивление просто. На уроке услышала, что еда в желудке расщепляется кислотой. Может быть, мои дальнейшие рассуждения были совершенно не верны, но тем ни менее. Я решила, что желудку нужно помочь расщепить все, что в нем скопилось (еще я где-то услышала слово шлаки, решила, что они копятся в желудке и мешают перерабатывать еду). Для этой цели решила начать пить чай с лимоном и вообще количество сладкого сократить. Из сладостей я ем в основном шоколад, от него на долго отказаться не получилось, очень уж люблю. Торты, пирожное, печенье я никогда особо не ела, поэтому через какое-то очень короткое время отказ от сладкого у меня свелся к отсутствию сахара в чае и не более 3х шоколадок в неделю. В остальном мое питание не изменилось. С детства мама приучила к хорошему плотному завтраку, обед в школе, вечером тоже что-то горячее, но меньше чем утром. Все изменения составляли вместо чая с молоком и 2 ложками сахара, чай с лимоном без сахара и стараться есть до 6, но не очень ревностно за этим следила. А еще за чаем только чай (ну и иногда шоколад), никаких бутербродов в дагонку.  В общей сложности, примерно за пол года сбросила около 15 кг.

#25 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2012 - 19:47

Иришенька, ого молодец 15 кг и только от сахара отказалась!) Я тоже когда то чаем с лимоном увлекалась и еще уксусом яблочным или винным. Уж не знаю помогало ли)

#26 Гость_Евгения Андреева

Гость_Евгения Андреева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2012 - 12:07

Marina, а про процедуру криолиполиза кто-нибудь что-нибудь слышал?
я читала в интернете, он тоже  "ушки" на бедрах убирает. Может быть кто-нибудь делал уже?

#27 Гость_nataliazx

Гость_nataliazx
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2012 - 06:59

Такого эффективного метода похудения вы не встречали.  
Хочу порекомендовать всем эту методику ,что я только не пробовала не какие диеты не помогали , а с помощью этой методики я за два месяца сбросила 16кг я сома не могу в это поверить как всё просто ,мой муж меня не узнаёт ,засыпает комплиментами рекомендую всем не пожалеете

Сообщение отредактировал Кудрявая: 20 Июль 2012 - 09:52
нарушение пункта 3.2.


#28 Гость_Влада_К

Гость_Влада_К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 20:29

Ой, я  сколько не диеты разные пробовала,а  сколько эксперементировала с разными разгрузочными днями. Или пыталась изменить систему питания. Сейчас на здоровье и вес особо не жалуюсь. Но если бы были проблемыв то я на многое готова, чтобы вернуть свой вес)))

#29 Гость_Alla

Гость_Alla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2013 - 16:48

Да уж,для меня тяжелее всего не есть вечером(((

#30 Гость_Kucla

Гость_Kucla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2013 - 16:16

мне нравится Японская диета!

#31 Гость_линь

Гость_линь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2014 - 00:05

лучший способ,это  заклеить рот и тогда похудеете,да ещё с упражнениями тем более

#32 Гость_линь

Гость_линь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2014 - 00:06

Просмотр сообщенияnataliazx (20 Июль 2012 - 06:59) писал:

Такого эффективного метода похудения вы не встречали.  
Хочу порекомендовать всем эту методику ,что я только не пробовала не какие диеты не помогали , а с помощью этой методики я за два месяца сбросила 16кг я сома не могу в это поверить как всё просто ,мой муж меня не узнаёт ,засыпает комплиментами рекомендую всем не пожалеете
сбросила 16 .а вернулись 32?

#33 Гость_линь

Гость_линь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2014 - 00:07

Просмотр сообщенияИришенька (09 Июнь 2012 - 11:01) писал:

Я худела сильно в 8 классе. Стимулом послужило то, что раньше я занималась танцами, была стройная, потом бросила и поправилась, было обидно. А еще очень нравились некоторые мальчики. А похудела я на удивление просто. На уроке услышала, что еда в желудке расщепляется кислотой. Может быть, мои дальнейшие рассуждения были совершенно не верны, но тем ни менее. Я решила, что желудку нужно помочь расщепить все, что в нем скопилось (еще я где-то услышала слово шлаки, решила, что они копятся в желудке и мешают перерабатывать еду). Для этой цели решила начать пить чай с лимоном и вообще количество сладкого сократить. Из сладостей я ем в основном шоколад, от него на долго отказаться не получилось, очень уж люблю. Торты, пирожное, печенье я никогда особо не ела, поэтому через какое-то очень короткое время отказ от сладкого у меня свелся к отсутствию сахара в чае и не более 3х шоколадок в неделю. В остальном мое питание не изменилось. С детства мама приучила к хорошему плотному завтраку, обед в школе, вечером тоже что-то горячее, но меньше чем утром. Все изменения составляли вместо чая с молоком и 2 ложками сахара, чай с лимоном без сахара и стараться есть до 6, но не очень ревностно за этим следила. А еще за чаем только чай (ну и иногда шоколад), никаких бутербродов в дагонку.  В общей сложности, примерно за пол года сбросила около 15 кг.


#34 Гость_Lallyy

Гость_Lallyy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2014 - 16:57

Просмотр сообщениялинь (10 Март 2014 - 00:05) писал:

лучший способ,это  заклеить рот и тогда похудеете,да ещё с упражнениями тем более
Заклеить рот конечно идея хорошая. Но вот нельзя же совсем не кушать. Я просто не кушаю после 18ти вечера и Элавия меня спасает от лишнего веса. Поспорили с девчонками кто быстрее себя в форму приведет, я пока на 2 м месте, надо поднять еще поясок))

#35 Гость_Milanja

Гость_Milanja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2014 - 15:14

Когда худею, отказываюсь от мучного и хлеба в том числе, тренировки увеличиваю в спортзале, массаж очень хорошо помогает, элавия хороший комплекс, помогает организму перестроить обмен веществ, и начать худеть. А держать себя в руках еще легче, когда столько мер предпринимаешь, и уже не хочется вредности есть!

#36 Гость_Даша_наша

Гость_Даша_наша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2014 - 16:03

После родов мне самой худеть стало сложно. Садись на диету не садись, ощутимых результатов не было. Пришлось использовать вспомогательные средства. Я пила Элавия по курсам. Эффект увидела в последствии. Но надо все-таки спортом заниматься. Просто так ничего не бвает :sport_boxing:

#37 Гость_Zarjana

Гость_Zarjana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2014 - 15:58

Не таблетки пить  и чаи для похудения не хочу, может кто подскажет секрет как отказаться от сладкого и мучного?

#38 Гость_Pompushechka

Гость_Pompushechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Апрель 2014 - 10:19

Смотрю активная атака продавцов Элавии началась на наш любимый форум.
Девушки-красавицы, ну неужели кто-то еще ведется на все эти чудодейственные пилюльки? Каждая из подобных таблеток-микстурок несет в себе огромную угрозу организму. Просто задумайтесь, каким же невероятным образом эти чудо-средства помогают вам избавиться от лишних килограммов? расщепляют жировые клетки? Бред ИМХО; предотвращают всасывание жиров и полностью выводит их из организма, без каких-либо изменений? Задумайтесь о том, что организму кое-какие жиры все-таки полезны, а тут полная блокировка...Продолжать можно до бесконечности.
Не лишним считаю также добавить историю, которой поделился в свое время мой одноклассник. Было время, когда они с друзьями экспериментировали с запрещенными препаратами (к сожалению, для одного из них это закончилось летальным исходом). Так вот, эксперименты были разнообразными, ребята не зацикливались. В одном из таких экспериментов участвовали таблетки для похудения, которые легко и просто можно было приобрести в любом количестве в магазинах (уж не знаю в каких, да и было это 10 лет назад). Для того, чтобы словить кайф достаточно было съесть 5 таблеток. а с 10-ти мой приятель стер границы параллельных реальностей, вознесся над собой, вскрыл свою черепную коробку и внимательно изучал ее содержимое, наблюдая при этом на себя со стороны. К слову сказать, за один сеанс он потерял около 3-х килограмм (хоть и цель у него была другая).

Это я к чему. Вот девушки много написали о пользе рационального питания, графике питания и тренировок - вот те единственные и верные помощники, благодаря которым вернется естественная грациозная форма и лишние килограммы уйдут навсегда.
У меня самой проблемы с лишним весом и обжорством. Но есть цель, стремлюсь. И ни в коем случае никаких таблеток и препаратов!!!

#39 Гость_IRO4KA

Гость_IRO4KA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2014 - 12:19

девочки я села на диету, начала делать упражнения кое какие. И уже вижу результат. немного похудела)

#40 Гость_elberet

Гость_elberet
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2014 - 16:32

для сброса веса без ущерба для здоровья можно порекомендовать в первую очередь активный вид спорта (хоть бы те же танцы на пилоне :-), отказ от сладкого и отсутствие приема пищи за четыре часа до сна. после того, как увидите результат, можно корректировать дальше. а то некоторые как поначитаются всякого, и то надо, и это, в итоге ничего вообще не делают




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных