Перейти к содержимому


Когда дают бесплатные путевки и рецепты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 614

#61 Гость_Мариночкина

Гость_Мариночкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2009 - 21:11

Мне предложили путевку в санатрий "Дальняя дача". Кто-нибудь знает про него что-нибудь? как там отдыхается?и на сколько дней обычно путевку дают? Муж уже не против, т.к. понимает головой, что в санатрии нам с малышом будет лучше, чем на работу каждый день ездить в маршуртке, и главное, что готовить не надо...

#62 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2009 - 14:06

Я там в детстве отдыхала. Там очень разные корпуса, надо конкретно узнавать про условия. А в целом, там очень мило, красиво

#63 Гость_Мариночкина

Гость_Мариночкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2009 - 18:58

Мужа, конечно, оставлять не хочется, он беспомощный такой-даже ничего готовить не умеет...но придется-хочу приучать его к самостоятельности...

#64 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2009 - 03:39

Цитата(Мариночкина @ Mar 29 2009, 06:58 PM)
Мужа, конечно, оставлять не хочется, он беспомощный такой-даже ничего готовить не умеет...но придется-хочу приучать его к самостоятельности...

  thumbup.gif правильно, я своего тоже к самостоятельности приучаю, когда с сыном езжу в гости к родне в другой город

#65 Гость_Натко

Гость_Натко
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2009 - 08:53

а мне вот после больницы предлагают в санаторий - еще на 21 день ( я и так месяц на больничном пребываю), видимо прийдется отказаться - два месяца перебор на больничном, я с ума сойду.

#66 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2009 - 09:34

Цитата(Натко @ Apr 6 2009, 08:53 AM)
а мне вот после больницы предлагают в санаторий - еще на 21 день ( я и так месяц на больничном пребываю), видимо прийдется отказаться - два месяца перебор на больничном, я с ума сойду.

  rofl.gif какие вы слабенькие, я вот первые 4 недели лежала в больнице, кое-как выпросилась, чтобы выписали, и опять через неделю легла уже на 7 недель!! а потом выписали на дневной стационар 2 недельки ходила и за пол месяца до родов лежала 2 недели tease.gif

#67 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2009 - 10:23

Цитата(Натко @ Apr 6 2009, 08:53 AM)
а мне вот после больницы предлагают в санаторий - еще на 21 день ( я и так месяц на больничном пребываю), видимо прийдется отказаться - два месяца перебор на больничном, я с ума сойду.

В санатории не то же самое что в больнице, там гораздо лучше. Так что если есть возможность, то лучше съездить.

#68 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2009 - 10:38

Цитата(Натко @ Apr 6 2009, 08:53 AM)
а мне вот после больницы предлагают в санаторий - еще на 21 день ( я и так месяц на больничном пребываю), видимо прийдется отказаться - два месяца перебор на больничном, я с ума сойду.

Лучше съездить...Там же и гулять будете, и с другими общаться беременюшками...Да и санаторий это совсем не как в больнице, только что дают больничный на этот период...А сейчас и природа оживать начала...Я бы ещё раз съездила)) Только поздно уже по сроку, но планирую летом (июль -август) , если всё хорошо будет, со своими детками куда-нибудь обязательно съездить хоть недельки на две...)))

#69 Гость_Гадя

Гость_Гадя
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Май 2009 - 08:16

Поделитесь опытом пожалуста! Сейчас лежу на дневном стационаре, после него тож предлагают в санаторий ехать или надо по чесному в больнице отлежать?

#70 Гость_NochkaS

Гость_NochkaS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Май 2009 - 08:39

По-моему после дневного не дают путевки

#71 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Май 2009 - 08:46

Дают smile.gif Мне в прошлом году дали))
"По-честному" в больнице чаще лежат с серьезными патологиями, таким путевки не дают

#72 Гость_sevo444ka

Гость_sevo444ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Май 2009 - 13:08

Когда я лежала на дневном стационаре, путевки не давали... А в больнице лежат не все с серьёзными патологиями - и с токсикозом лежат и с угрозой небольшой... Врач лечащий решает - можно-ли ехать - конечно с кровотечением или низкой плацентацией не пустят никуда.

#73 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Май 2009 - 13:42

В нашей гинекологии мест не хватает (как и в ОПБ), поэтому всех с токсикозом и с небольшой угрозой кладут на дневной. Да и беременным гораздо лучше н дневном полежать, если в целом все хорошо.
В санаторий берут только здоровых, но для того чтобы туда попасть надо полежать в больнице. Парадокс.

#74 Гость_Гадя

Гость_Гадя
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Май 2009 - 13:57

Спасибо огромное за ответы!!!
Буду надеятся что дадуть)))
Сильно хочется отдохнуть rolleyes.gif

#75 Гость_Гадя

Гость_Гадя
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Май 2009 - 14:47

Вобщем, сегодня общалась с Зав.ЖК по поводу путевок.
Значит, она мне сказала, что необходимо полежать в больничке неделю а потом они дают путевку в санаторий на долечивание.
НО!!! Свое желание о хотении поехать в санаторий надо озвучивать заранее, т.к. путевок ограниченное количество и их расписывают за месяц вперед. Поехать можно туда до 26 недель беременности.

#76 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2009 - 19:50

я даже не догадывалась что путевки дают да еще и бесплатно....
т.е. если я в июне стану на учет, я могу попросить путевку?  А их могут осенью давать?

#77 Гость_Гадя

Гость_Гадя
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2009 - 20:02

Могут, но это нужно обсуждать уже с лечащим врачомwink.gif

#78 Гость_Naty

Гость_Naty
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Май 2009 - 20:20

А я стоя на учете в платной клинике и мне бесплатная путевка не положена nea.gif , т.к это не гос. учреждение. Знала бы я раньше... встала бы паралельно на учет в своей ЖК.. unsure.gif  Так хочится в санаторий bang.gif

#79 Гость_NochkaS

Гость_NochkaS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2009 - 12:47

Naty, так и встань, в чем же дело? Скажешь что стояла в клинике платной, а вот теперь хочешь сюда встать. Глядишь еще может и успеешь отдохнуть smile.gif Эх, я тоже хочу sad.gif

#80 Гость_Гадя

Гость_Гадя
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июнь 2009 - 11:40

Девочки, а кто-нибудь отдыхал по путевке от больницы в "Сосновой горке"? Мне интересно как там?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных