Перейти к содержимому


Закупка напитков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 516

#1 Гость_Vaden'ka

Гость_Vaden'ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2008 - 12:23

Девушки, здравствуйте!
Вот и столкнулась с закупкой спиртного и всяческих напитков.. Расскажите, кто  и где это дело закупал? Может быть, где то есть оптовые базы... Или у кого-то есть скидки....

Про МОЛНИЮ и METRO тоже пишите отзывы...

Итак, приступим к обсуждению!!!

#2 Гость_Vaden'ka

Гость_Vaden'ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2008 - 12:32

У нас нету карточки МЕТРО... а то б туда сгонняли конечно ....(((

#3 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2008 - 12:47

мы закупали водку в Казахстане

#4 Гость_Стюша

Гость_Стюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2008 - 13:04

Водку покапали в молнии. Была акция на путинку, 100 рублей - 0,5 литров, больше нигде не смотрели, может есть дешевле.

#5 Гость_Charmy

Гость_Charmy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2008 - 13:05

Vaden'ka ! У нас есть 2 карточки - могу дать одну! правда сами в Метро так ни разу и не собрались

#6 Гость_Анютка_174

Гость_Анютка_174
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2008 - 13:08

Говорят, что в МЕТРО самое дешевое спиртное, но мы еще не смотрели сами. Купили водку только и коньяк.

#7 Гость_Vaden'ka

Гость_Vaden'ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2008 - 13:10

Цитата(Charmy @ Jul 17 2008, 01:05 PM)
Vaden'ka ! У нас есть 2 карточки - могу дать одну! правда сами в Метро так ни разу и не собрались

Да!Да!Да! Хочууу карточку МЕТРО!!! Только вот она там разве не индивидуальная? В смысле там вроде с фоткой? НЕт? А то не пропустят! А может вообще всем вмесе уда сгонять? Чтобы пропустили?

#8 Гость_Vaden'ka

Гость_Vaden'ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2008 - 13:12

Невеста:
А коньяк вы на банкет брали? Мы вот думали нужно или нет на банкет коньяк... Можно на мальчишник коньяк взять или на фуршет после выкупа..

#9 Гость_Vaden'ka

Гость_Vaden'ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2008 - 13:13

А еще расскажите, кто как рассчитывал количество спиртного на человека??? Вот у нас 30 человек будет! Если брать на мужчин по бутылке водки и по бутылке вина на женщин + шампанского по 1 бутылке на 3 чела - хватит ли???

#10 Гость_Charmy

Гость_Charmy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2008 - 13:14

нам на работе (мне и БМ ) выписывали карточки, а т.к. мы там еще не были, то фото на них пока нет...

#11 Гость_Charmy

Гость_Charmy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2008 - 13:14

я думаю, что по ней можно приехать...

#12 Гость_Анютка_174

Гость_Анютка_174
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2008 - 13:14

Да, на банкет. Кто коньяк пьет, кто водку. Пусть выбирают. А вот вино совсем не знаю какое брать. Может кто посоветует проверенное и не слишком дорогое, в пределах 130 р.?

#13 Гость_Charmy

Гость_Charmy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2008 - 13:17

а можем сделать иначе... договориться на какой-нить день и вместе приехать в метро ))

#14 Гость_Анютка_174

Гость_Анютка_174
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2008 - 13:20

Цитата(Vaden'ka @ Jul 17 2008, 01:13 PM)
А еще расскажите, кто как рассчитывал количество спиртного на человека??? Вот у нас 30 человек будет! Если брать на мужчин по бутылке водки и по бутылке вина на женщин + шампанского по 1 бутылке на 3 чела - хватит ли???

Мне кажется вино и водку можно маленько с запасом еще взять, т.к. бутылки вина мне кажется мало.Лучше пусть останентся, чем не хватит. А по поводу карточек, там до сих пор нет фотографий, но нужно с паспортом, а вообще,по моему, там есть какие-то одноразовые пропуски для всех.

#15 Гость_Vaden'ka

Гость_Vaden'ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2008 - 13:25

Ой спасибо всем за ответы)))
Вино я люблю лично изабеллу полусладкое))) это вообще прелесть) ну и каберне)  Люди у нас будут водку и вино.. Кто предложил мартини.. Но извините - один кто то чтоли будет пить мартини?? Другие тоже захотят! И мы разоримся((( Вот на девичник согласна - мартини - приятная вещь)))

#16 Гость_Vaden'ka

Гость_Vaden'ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2008 - 13:27

Charmy:
Окей! Давайте договоримся в какой-нибудь день и сгоняем вместе в МЕТРО!!! Пиши в личку, как собереесь, ага?? Или вот аська моя: 467545277
Только надо заранее обговорить, так как у нас личного транспорта нету, чтоб мы  с кем-то договорились)))

#17 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2008 - 14:12

Девочки, в Метро пускают только по карточке с паспортом, так что одолжить ее не получится, надо с хозяином ехать.

#18 Гость_Charmy

Гость_Charmy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2008 - 14:27

Спасибо! мы уже договорились ехать вместе)))

#19 Гость_Vaden'ka

Гость_Vaden'ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2008 - 16:05

Ну а кроме МЕТРО? Есть какие нить оптушки? Или может в алкомаркетах при покупке большого объема продукции делают скидки??? Кто-нибудь в курсе??

#20 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2008 - 16:15

в некоторых магазинах, например в Мавте, делают скидку 10% при предъявлении справки с загса




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных