Перейти к содержимому

Знакомства в сети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#61 Елеська

Елеська

Маркиза

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • 0 Спасибо

Current mood: None chosen

Отправлено 16 Февраль 2008 - 22:19

А я вот полезла в инет с целью поиска серьезных отношений (в реале чё-то мне не везло). И нашла. Месяц общения через м-агент, потом встреча (10 июля), дальше кино, прогулки по городу. Через 3 недели после встречи в реале я уехала с подругой в отпуск на море. Переписка смс и звонки 150 раз на дню. Когда я приехала в Челябинск (это было ночью) он меня встречал на пероне с букетом цветов. Поехали ко мне домой. С того самого дня как я приехала живем вместе. Щас готовимся к свадьбе на 13 сентября. А где-нить через полгодика, годик планируем детишек. Воть. И такое бывает.  Так что дерзайте. Кто еще в поиске.

#62 LAZETTI

LAZETTI

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Спасибо

Отправлено 17 Февраль 2008 - 00:17

Хочу расскозать свою историю!  bv.gif Я постоянно общаюсь по аське,и переписывалась с одним человеком на протежении 3х месяцев, он мне говорил какой он красивый и нарядный! в течении разговора приходит мне сообщение совершенно от левого человека, в сообщении было следущие-: ты сейчас общаешься с мойм коллегой, не верь ему, что он тебе пишит, ты ведь взрослая девочка (мне 24) он старый и не красивый! и мне присылают его фото!  tease.gif капец я была в шоке от такого! на фото просто мужчина 50 лет! просто дед какой то!      shok.gif я попросила фото у это го деда, он мне присылает такую же фотку!я сразу меняю свой номер аськи, конечно предупреждаю об этом всех своих и того человека  который мне в незапно всё это расказал ! Сергей так звать человечка мне всё поведал про него: он и вся его бригада работают на севере добывают нефть ну и вечером делать не че вот и начинают пудрИть мозги всем девчёнкам! в обшем мы с Сергеем подружились обменялись телефонами , фотографиями! он сам с омска у него 2 е детей моего почти возраста! ну получилось так, что ему ехать домой с вахты, и он как раз был проездом мимо челябинска, мы назначили встречу! и мы встретильсь за день моего дня рождения 04 12 2007! мы проговорили с ним всю ночь! он мне подорил золотую цепочку  и семь белых роз! я была в шоке, он просто узнал мою слабость (золото и белые розы )хотя я ему не говорила и даже не намикала об этом! в общем я его утром проводила на поезд ! теперь мы созваниваемся каждый день !  завет меня в гости ! он в разводе  7 лет , живет один , дети взрослые у него, говорит что они поймут! а я ведь ему в дочери гожусь ! в общем он мне очень нравиться и меня тянет к нему! я к чему всё это!-посоветуйте что делать,КАК БЫТЬ?     worthy.gif  worthy.gif  worthy.gif

#63 Galina

Galina

тишину шагами меря

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 311 сообщений
  • 242 Спасибо
  • Награды

Отправлено 17 Февраль 2008 - 00:40

так...я не понял..... g.gif  попахивает отъездом любимой тетки?
Изображение

#64 LAZETTI

LAZETTI

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Спасибо

Отправлено 17 Февраль 2008 - 21:24

да не tongue.gif  пока что нет! для меня это сложновато! nono.gif  но я правда в растеринности!:worthy:  мне придется бросить работу ,семьюtake_example.gif и уехать в не гуда !я что то очкую! я ведь не знаю что меня ждет там ! страшно просто начинать всё заного ! smoke.gif

#65 arican

arican

Баронесса

• Участники
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 Февраль 2008 - 23:39

Да..есть много минусов и плюсов знакомства в сети, на своем опыте я много знакомился и встречался, чаще удачно, чем наоборот. ТОли я везунчик, толи уже за многие годы общения в инете чутье вырабатывается (с 99 года в интернете).
Не раз перерастала в замечательные отношение и наше расстования было позже ни как уж не связано с интернетом.
Конечно бывало что и просто друга терял с торым было интересно обющаться и лучше бы его никогда не видел.
Но я считаю что общаться надо..знакомится надо...а если что серьезнее..дерзайте...счастье оно везде может тебя подкараулить

#66 Kotenok

Kotenok

Маркиза

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 Март 2008 - 13:42

LAZETTI! То что ты рассказала-это не любовь ,а страсть. Прежде чем куда-то срываться , надо его узнать получше. Попроси, пусть в отпуск приедет, поживет близко к тебе, ты его узнаешь получше-тогда и решать. А то , что он тебя старше не имеет значения -любви все возрасты покорны.

#67 pretty Leka

pretty Leka

Герцогиня

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 Март 2008 - 20:04

а я тоже со своим будущим мужем в интернете познакомилась. только у нас все было немного по-другому: познакомились на сайте знакомств, где оба разместили анкеты, что говорится, "ради прикола". начали созваниваться... и не поверите... созванивались 3 года. почти каждый день. и "любовь" у нас там развилась. но за это время встретиться он мне не предложил, ни разу. ну, я не выдержала и поехала в, простите, пердь, где он живет... ох... подговорила сестру, наврали родителям и свалили, типа " в магнитогорск в аквапарк"  rofl.gif  приехали, с сестрой  и её маленьким сыном... пошли знакомиться thumbup.gif . увидела не совсем то, что было на фотках,вроде отлегло от сердца. домой приехала, сутки все было хорошо, а потом опять "любовь" навалилась. полгода не созванвались, никак не пересекались... а потом он в командировку приехал в че, ну, созвонились, пошли гулять... через неделю я к нему приехала. все, с тех пор живу на 2 города. в этом году он перебирается ко мне, женимся  rolleyes.gif

#68 Лампочка

Лампочка

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 Март 2008 - 16:23

Так получилось, что я тоже познакомилась с БМ через Магент. Я к нему постучалась (безумно понравилось имя - Алесандр), мы начали переписываться. Проблема оказалась лишь в том, что он из другого города. Сидела в аське доа 4 утра, и так каждый день,!! звонили, болтали часов по 5 (телефоны разряжались). Дело шло к Новгому году.  31 декабря он приехал... мы встретили новый год, а 4 января ему надо было уезжать. (сессия начиналась). Он сдал сессию и 20 приехал ко мне и поставил перед фактом: я забрал документы из университета, перевожусь в челябинск, ты будешь со мной жить?!
Вот так прожили уже больше года. Летом готовимся к свадьбе  biggrin.gif
Счастье - это просто

#69 pion

pion

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 Март 2008 - 16:25

Я со свои мужем познакомилась в интернете. Вот уже 4 года мы вместе, 2 года женаты иждем пополнения smile.gif

#70 Ksunya

Ksunya

Мое большое и маленькое биглесчастье

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 861 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 18 Апрель 2008 - 00:50

мы с моим Буд. Мужем тоже в инете познакомились, встретились только года через полтора,  и то на первую встречу не пошла, почему-то не захотела, стояла хихикала на балконе на него смотрела) он бедняжка с цветами пришел,))) почему не вышла для нас до сих пор остается загадкой.
Моя территория-мои правила!

#71 Анастасия23

Анастасия23

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Спасибо

Отправлено 19 Апрель 2009 - 18:33

Привет! Мы познакомились в инете biggrin.gif , общались 7 месяцев, перезванивались. И в конце концов встретились. Правда ему 45, а мне 23. pomade.gif Мама в начале в шоке была когда он ее мамой называт стал, но привыкла со временем. Теперь стараемся ребетенка сделать, но пока что-то не получается unsure.gif . Жаль!!!!!

#72 Гость_Guest_Мышонок

Гость_Guest_Мышонок
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 20 Апрель 2009 - 11:34

я вот встречаюсь с мужчиной на 19 лет старше меня...мне все очень нравится..как он ухаживает, очень интересно поговорить абсолютно на любые темы....робители знают о нем, знакомые многие тоже, но как то побаиваюсь что будет дальше...

#73 Счастливая

Счастливая

Люблю-и-любима!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 506 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 Апрель 2009 - 09:24

Мы с мужем познакомились тоже в инете. на сайте знакомств я искала новых знакомых, может друзей, и встречалась со многими людьми, чтобы чему-то учиться у них...Потому что в поиске любви по инрнету я ещё в студенчестве разочаровалась, и решила искать просто интересных людей. Больше 1-3 раз редко с кем встречалась, чаще по моей инициативе, т.к. другом из них никто становиться не хотел почему-то  g.gif Неужели не верили тому, что я в анкете писала "Ищу друзей и интересных личностей"...Странные люди smile.gif
Потом устала от инет-общения и решила удалить анкету, никак не получалось, сайт предлагал только платно это сделать, а денег не хотелось выкидывать. И Я однажды уже решила - удалю за деньги, раз бесплатный сервис прикрыли, захожу, а там сообщений опять столько...решила открыть и прочесть только последнее - это от моего теперь уже мужа была месага. Ничего примечательного - просто приветствие и стандартные комплименты по поводу фото и анкеты. Я глянула его анкету и написала в ответе "Если есть желание, пиши в аську ******" и удалила анкету. Пока уджаляла - слышу уже телефон вибрирует - написал в аську - "У меня другое есть желание" smile.gif Я уж думала маньяк опять какой-то озабоченный, которых полно в интернете. и он продолжает "хочу позвонить и услышать твой голос"..И всё - позвонил, и всю ночь болтали (не жалко же ему было денег на телефон), потом следующую тоже... Он через 3 дня с рождественских выходных приехал от родственников обратно в Челябинск, встретились и всё!  queen.gif В апреле предложил стать его женой, в июле поженились! Никак не думала, что найду невиртуального мужа в интернете  rofl.gif
А за иностранца бы замуж не пошла ни за что. Я считаю, что разные национальности, разные культуры, менталитет - это лишний риск. И без того в Росии не все пары с совпадающими аспектами по нац-ти и т.п. могут и хотят быть вместе. А тут ещё и языковой барьер (которого у меня даже и не было бы, если язык английский). Всё-таки родина - она и есть родина, уж какая есть, но наша.

#74 Гость_Guest_лика

Гость_Guest_лика
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 04 Май 2009 - 20:38

В знакомстве по Инету нет ничего необычного, я только приветсвую. Сама так познакомилась со своим мужем. Кстати, ***, кто хочет познакомится с европейскими мужчинами

Сообщение отредактировал Solnyshko-ira: 04 Май 2009 - 20:49

#75 Anika

Anika

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Спасибо

Отправлено 05 Май 2009 - 11:54

Привет всем!
Моя сестра познакомилась по инету с англичанином, вышла за него замуж. Я на сайте знакомств со своим б/ф. Вместе мы уж 2 года как. И моя доча очень этому рада, тк ей интереснее общаться с ним, чем со своим папой.

#76 Персик

Персик

Королева

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 123 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 07 Май 2009 - 19:46

Я почему-то не очень отношусь к сайтам знакомств. С брезгливостью что ли. Считаю что это только для совсем отчаявшихся. В этом меня ещё больше убеждает то что большинство говорит "анекту разместил/а для прикола". В чём прикол то? Не хочу конечно обидеть никого, но сама бы не стала.
А вот к знакомствам к интернету в целом отношусь очень даже положительно. Когда изначально хорошо относишься к человеку по общению он даже внешне кажется привлекательнее.
Сама со своим будущим мужем познакомилась в IRC. Просто общее увлечение. Сначала даже не выделяла его из остальных, потом долго считала другом, а потом поняла что слишком привязалась. 2 года общались прежде чем приехал. Ну а когда приехал окончательно поняли что это оно. Ощущение что всегда друг друга знали и давно вместе. Сейчас уже третий месяц как я без него, но это совсем не ощущается. Не хватает конечно нежности, а в остальном даже не скажешь вчера виделись или месяц назад, общаемся то круглыми сутками почти. Так что интернет великая вещь для соединения двоих))

#77 Anika

Anika

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Спасибо

Отправлено 08 Май 2009 - 07:48

Я тоже к сайтам знакомств не очень отношусь и относилась.))) Но, мне и моему лм повезло. Мы зарегистрировались, познакомились и удалили свои анкеты. А так-то там из года в год одни и те же тусуются.

#78 MASKArina

MASKArina

Царица

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 Май 2009 - 20:48

Цитата(Anika @ May 8 2009, 07:48 AM)
А так-то там из года в год одни и те же тусуются.

Это точно: На манеже все те же! biggrin.gif

Все,что Нас не убивает-делает Нас сильнее!!

#79 MASKArina

MASKArina

Царица

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 Май 2009 - 21:07

Я как то по-молодости сидела на сайтах знакомств,но когда поняла всю кухню,то стало ужасно противно и не интересно.Там люди просто праздно проводят время,хотя моя подруга с ее МЧ именно там познакомилась-бывают счастливые исключения rolleyes.gif
Я со своим любимым тоже через интернет познакомилась-он постучал в аську моей подруге,видимо это была судьба.Мы разговорились,он сидел тоже у друга,потом сразу же он попросил номер и позвонил,проговорили мы около часу.Я оставила свою аську-и потом он пропал на неделю,потом появился и мы пару недель переписывались.Решили встретиться 2х2 с его другом и моей подругой.В итоге у нас две счастливые пары теперь.Я верю,что если люди должны встретиться и быть вместе,то это обязательно произойдет в интернете или в реальной жизне-без разницы))

Все,что Нас не убивает-делает Нас сильнее!!

#80 Anika

Anika

Миледи

• Участники
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Спасибо

Отправлено 14 Май 2009 - 07:07

MASKArina
Я верю,что если люди должны встретиться и быть вместе,то это обязательно произойдет в интернете или в реальной жизне-без разницы))
   И я в это верю. А еще все люди нас чему-то учат по жизни. Так что надо понять чему, принять к сведению и с улыбкой по жизни!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных