Перейти к содержимому


Подагра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Passion

Гость_Passion
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2020 - 10:25

Всем доброго времени суток. Очень нужен совет тех, кого настигла эта беда. Муж с прошлого лета живёт с этим диагнозом, принимает аллопуринол трижды в день, выполняет все рекомендации врача, и все равно бывают обострения, шишка на ноге выросла, не может носить нормальную обувь. Получается, лечение не действует. Или подагру невозможно вылечить и дальше будет только хуже?

#2 Гость_Mosjaka

Гость_Mosjaka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2020 - 13:03

Может диету не соблюдает, что все так обостряется? В любом случае нужно консультироваться с врачом. Моего папу с аллопуринола перевели на другое лекарство просто, его от этого препарата не сыпет и узлы на ногах поменьше стали.

#3 Гость_мадмуазель

Гость_мадмуазель
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2020 - 20:07

Полностью не вылечите к сожалению, но если правильно подобрать лечение, то ее можно даже и не заметить. У меня и руки все в шишках были, и на ушах узелки, стеснялась с короткой стрижкой ходить и руки в карманы прятала. Не шибко мне помогал Аллопуринол, я его пила до азурикса. Азурикс намного лучше действует, второй год пью, не поверите, но у меня все шишки уменьшаться начали, да и пить его надо раз в день, а не три. Посоветуйтесь с врачом о смене препарата




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных