Перейти к содержимому


Бармен-Шоу, Пирамида (Горка) Из Шампанского На Свадьбе

бармен-шоу горка из шампанского пирамида из шампанского подача коктейлей файер-шоу

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2014 - 16:04

Разнообразить свадебный банкет можно необычной подачей напитков.
Горка (или пирамида из шампанского) сделает первый тост за молодых более эффектным. Вместо шампанского можно использовать розовое игристое вино, а бокалы украсить кусочками фруктов, лепестками роз, коктейльными вишенками. В ведерки, где хранится шампанское, можно поместить сухой лед, тогда из них будет клубиться туман. Столик, где стоит каскад из бокалов, часто подсвечивают, получается очень красиво.
Изображение
Изображение
Пирамиду из шампанского можно попробовать сделать самим, получится гораздо дешевле. Но необходимо тщательно рассчитать, а лучше нарисовать схему расстановки бокалов, и потренироваться перед свадебным торжеством. Бокалы нужно брать с широким горлышком, т.н. «мартинки».
Профессиональное бармен-шоу выглядит феерично и незабываемо. Длится оно 10-15 минут. В процессе бармен демонстрирует свое мастерство, умело жонглируя бутылками и шейкером. В результате гости смогут попробовать необычные коктейли и вряд ли останутся равнодушными!
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Luchik: 19 Март 2014 - 17:43


#2 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2014 - 16:05

Кто-нибудь заказывал нечто подобное на свою свадьбу? Поделитесь впечатлениями.

#3 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2014 - 16:15

Дааа,это выглядит оочень эффектно.Особенно пирамидка из бокальчиков)

Я видела только шоу,с поджиганием напитков, больше на фаер-шоу было похоже. Эффектно,да) интересно смотреть.

#4 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2014 - 16:23

На свадьбе у подруги было бармен-шоу, мне не показалось интересным, быстро, никаких особенных эффектов не было, просто покидал по-разному шейкеры и бутылки и т.п., но в общем не "вау" или мастер не тот попался... Зато ценааа за эти 10 минут...

Горка смотрится красиво :)

Сообщение отредактировал Leonora: 19 Март 2014 - 16:25


#5 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2014 - 16:26

Я видела бармен-шоу. Интересно! Всем понравилось. Там и элементы фаер-шоу и даже какого-то стриптиза. Если не путаю.
Посмотрела бы еще раз с удовольствием

#6 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2014 - 16:26

Да, часто выступление барменов "венчает" фаер-шоу. Но, мне кажется, не каждый ресторан на это пойдет, пожарная безопасность, как-никак. Некоторые рестораны даже свечки и бенгальские огни не разрешают зажигать.
А пирамиду я бы попробовала сама сделать, не очень большую, конечно. В и-нете полно подробных инструкций.

#7 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2014 - 16:30

у друзей на свадьбе видели бармен-шоу, красиво, но под самый-самый конец вечера как раз не понравилось, уже устали от всех выступлений (У них было и рисование на песке, и артисты, и художники и т.д).

#8 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2014 - 17:05

Просмотр сообщенияLuchik сказал:

Да, часто выступление барменов "венчает" фаер-шоу. Но, мне кажется, не каждый ресторан на это пойдет, пожарная безопасность, как-никак. Некоторые рестораны даже свечки и бенгальские огни не разрешают зажигать.
мы на летнюю свадьбу ходили.На улице стоял столик с напитками и на улице же показывали все эти огненные штучки.

#9 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2014 - 17:31

ЛиЛи, перед рестораном? Или свадьба на природе была?

#10 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2014 - 17:53

Просмотр сообщенияLuchik (19 Март 2014 - 17:31) писал:

ЛиЛи, перед рестораном? Или свадьба на природе была?
перед рестораном,да.

#11 Гость_слоненок

Гость_слоненок
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2015 - 23:52

красиво!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных