Перейти к содержимому


Гости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 09:08

т.к. у нас многие друзья с детьми, то и в гости все вместе приходят.
это какой-то кошмар.
есть особо пакостные экземпляры, которые ломают игрушки ради интереса, и везде лезут, где и не подумаешь.
есть мелкие, которые постоянно ноют, невозможно общаться нормально.

теперь стараемся собираться не дома. а в игровой, чтобы дети были заняты и отдельно, и не приходилось бы целый день убираться после гостей.

#42 Гость_Мегазнайка

Гость_Мегазнайка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 22:44

Нужно с такими гостями серьезно поговорить и поставить на свое местно. В конце концов это ваша квартира и вы в праве никого не пускать и не передкем не отчитыватся где вы были!!

#43 Гость_Влада_К

Гость_Влада_К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 12:10

Ого! Я даже не думала, что люди такие приставучие бывают.

#44 Гость_СлаваЗ

Гость_СлаваЗ
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 22:35

Просмотр сообщенияБеладонна (28 Апрель 2010 - 12:48) писал:

У меня подруга была уже получается... А все потому, что я не смогла ее на рождественские праздники принять. Она все звонила, говорила, что приедет, а дату точную не говорила. Ну не могу я беременная с токсикозом и тонусон каждый день на готове быть , чтобы и прибрано и приготовлено вкусностей!
Она еще такая фифа часто жалуется, что была в гостях и ее там накормили макаронами и крупнопорезаным салатом.  Неприятно как-то потом ее угощать - непонятно, что в голове у нее возникнет. Это тоже , кстати, интересный аспект. Одни рыбу не едят, другие майонез - вот как под всех подгадать на большие торжества??
Да бывают же такие гости)) слава богу у нас таких проблем нет вроде все друзья нормальные в этом плане.

#45 Гость_Natalia77

Гость_Natalia77
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 21:55

К нам очень часто приходят мои подруги с детками, но таких варваров ломающих игрушки ни разу не видела. Все детки растут на глазах, гуляют на одних детских площадках. Уверена, многое еще зависит от воспитания. Если родители не уделяют такому вопросу достаточного внимания, получается, что дети это делают неосознанно, просто потому, что не знают, что так нельзя. Вы на правах хозяйки можете с ними провести воспитательную беседу в мягкой форме, что так некрасиво поступать, какой нехороший пример показывает этот ребенок другим детям...считаю, что от этого будет только польза.

#46 Гость_Kate_Kat

Гость_Kate_Kat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 23:16

Да гнать таких в шею! Ишь какая нахальная. Терпеть таких нельзя, слов они не понимают, так что только игнорировать

#47 Гость_Солнечный зайчик

Гость_Солнечный зайчик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 16:58

Это не гости, а нашествие! А вы не пробовали с ними поговорить? Даже если они обидятся, то в принципе не прохо, по крайней мере перестанут досаждать своими визитами!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных