Перейти к содержимому


Чистка лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#21 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Август 2009 - 22:55

Shustra, Светлана - это такая взрослая брюнетка, которая принмает по средам? Она у нас в поликлинике всю жизнь дерматологом работает)) Хороший специалист!!!

#22 Гость_Shustra

Гость_Shustra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 20:48

Beladonna, Светлана - молоденькая светленькая высокая девушка, мне понравилась  thumbup.gif

#23 Гость_Слива

Гость_Слива
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 12:39

Делала чистку в том же Кокосе (на Первой Пятилетки) у мастера Светланы. Записывалась заранее. Отношение персонала и ее лично - очень хорошее.
В результате провела в салоне 4 часа!!
Скажу прямо - впечатления неоднозначные. Все процедуры проведены уверенно и качественно. Светлана сразу предупредила, что во время ручной чистки придется потерпеть, т.к. делает она тщательно. Больно было, но терпимо (мне пришлось делать чистку всех зон, а не каких-то отдельно)
Краснота на следующий день практически исчезла. На следующий день кожа начала шелушиться, но это пропадало после нанесения крема. Еще через день шелушение нельзя было скрыть ничем....
Я вижу эффект, поры действительно чистые, кожа по ощущениям стала другая, мягче. Видимо эти "побочные эффекты" в виде шелушения просто надо перетерепеть.
Надеюсь, что через несколько дней кожа придет в норму. По большому счету я довольна, что решилась на эту процедуру.

#24 Гость_Podlyanka

Гость_Podlyanka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 14:01

А я записалась на пятницу в m-me Butterfly, за три недели до свадьбы получается, схожу, потом расскажу вам.

#25 Гость_Elle

Гость_Elle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 12:32

Цитата(Podlyanka @ 22.9.2009, 15:01)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А я записалась на пятницу в m-me Butterfly, за три недели до свадьбы получается, схожу, потом расскажу вам.


clapping.gif   давай , я уже давно жду оттуда отзывов!   На ультразвуковую пойдешь??

#26 Гость_Podlyanka

Гость_Podlyanka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 14:52

Elle, честно говоря, вообще первый раз в жизни иду на чистку, поэтому даже не знаю, какие они бывают)))
По телефону обещали сначала провести консультацию и определить, как чистка мне необходима.

#27 Гость_Elle

Гость_Elle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 12:42

Podlyanka,  я тож ни разу не была, но уже знаю, что есть ручные, есть ультразвуковые. Ультразвуковые более щадящие и подходят для всех типов кожи. У них на сайте реклама только ультразвуковой. В общем сходишь - расскажи ))

Сообщение отредактировал Elle: 25 Сентябрь 2009 - 12:42


#28 Гость_Podlyanka

Гость_Podlyanka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 12:57

Elle, спасибо за информацию, обязательно расскажу wink.gif

#29 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 13:05

я в санатории ходила на ручную чистку. Понравилось smile.gif правда неделю потом вылезала вся кая бяка на лице, зато после.. мм.. красота

#30 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 15:29

а мне ручную как то сделали , так там не только бяка вылезала , а герпис выскочил под губой , хотя я предупреждала , что такое возможно !!! тонкая и сухая кожа , как проф-л дожна была она увидеть , видимо ей больше не на ком было проверить новую продукцию , так я на второй день реветь как начала !!!!! капец и это за неделю до регистрации брака в загсе , хорошо что хоть мы в двоем ходили ( торжество само через 2 недели было )так у меня потом до мамой свадьбы лицо шелушилось , я не поняла прелесть чисткт лица мне только нервы очень подпортили и минус 6000 на курс лекарств от герписа !


так что я теперь самостоятельно все делаю масочки скрабики!!!

#31 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 15:33

Цитата(Слива @ 21.9.2009, 13:39)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Делала чистку в том же Кокосе (на Первой Пятилетки) у мастера Светланы. Записывалась заранее. Отношение персонала и ее лично - очень хорошее.
В результате провела в салоне 4 часа!!
Скажу прямо - впечатления неоднозначные. Все процедуры проведены уверенно и качественно. Светлана сразу предупредила, что во время ручной чистки придется потерпеть, т.к. делает она тщательно. Больно было, но терпимо (мне пришлось делать чистку всех зон, а не каких-то отдельно)
Краснота на следующий день практически исчезла. На следующий день кожа начала шелушиться, но это пропадало после нанесения крема. Еще через день шелушение нельзя было скрыть ничем....
Я вижу эффект, поры действительно чистые, кожа по ощущениям стала другая, мягче. Видимо эти "побочные эффекты" в виде шелушения просто надо перетерепеть.
Надеюсь, что через несколько дней кожа придет в норму. По большому счету я довольна, что решилась на эту процедуру.

это хорошо когда шелушение скоро проходит , а еще шелушение кремом замазывать нельзя ( так мне сказали на чудо чистке )больнее чем ручная чистак наверное терка по лицу))))))
у меня шелушение прошло на вторую неделю вместе с чистыми порами

#32 Гость_KiDA

Гость_KiDA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 15:37

Я раньше ходила в косметический кабинет на чистку. Потом заметила, что после чистки поры еще больше грязнятся и салятся. Соответственно ходить перестала. И конечно это адски больно.

#33 Гость_Podlyanka

Гость_Podlyanka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 14:45

Сходила в пятницу в салон на чистку. В целом процедура мне понравилась, неприятных моментов почти не было (чуть-чуть при ручной чистке), делали мне и ручную, и ультразвуковую. Шелушения на лице не наблюдаю, только на носу немножко, но предполагаю что это от собственных стараний)))
Честно говоря, ожидала несколько большего результата (думала что кожа будет идеально чистой - наивная!..) , остались загрязненные поры (мелкие), но цвет значительно улучшился и лицо на следующий день, как говорится, сияло. Понравилось то, что косметолог все-все комментировала, когда делала, еще рассказала как правильно ухаживать в домашних условиях, и посоветовала еще разок прийти через дней 10.

#34 Гость_Elle

Гость_Elle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 07:47

Podlyanka,  понравилось значит.. и сколько отдала? )

#35 Гость_Podlyanka

Гость_Podlyanka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 10:53

Elle, отдала 1200, хотя по телефону обещали чуть меньше)))
но в других салонах по телефону называли большие суммы, поэтому я думаю, что 1200 не дорого.

#36 Гость_Perlinka

Гость_Perlinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Апрель 2010 - 13:10

А я записала в салон "8 чудо", там ручная чистка стоит 1600 руб, 1,5 часа процедур! Схожу, напишу вам о впечатлениях))

#37 Гость_Lapulya2010

Гость_Lapulya2010
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Апрель 2010 - 16:27

Девочки, чистка лица вещь хорошая! Главное не делаете ручную чистку!!! Только не опытный врач Вам её с удовольствием сделает!!! Я не говорю,что вообще и никогда это нельзя делать! Просто ручной чистки сейчас практически нет в хороших салонах.

#38 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2010 - 08:51

Цитата(Lapulya2010 @ Вчера, 17:27)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Просто ручной чистки сейчас практически нет в хороших салонах.

Хм, Комильфо, Л'оранж...кажется, не самые плохие салоны, но от ручной чистки не отказываются. Мне кажется, все индивидуально и зависит от типа и состояния кожи. И опытный врач как раз и должен определить, какой тип чистки подойдет конкретному пациенту.

#39 Гость_Белянка

Гость_Белянка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2010 - 08:59

Я делаю чистку в Арт-Медике, там принимают врачи-дерматологи-косметологи. Все виды чисток стоят 1500 рублей. Поэтому просто прихожу, врач смотрит на состояние лица и говорит что сегодня будем делатьsmile.gif Где нужно почистить вручную, где лучше не трогать, сделать что-то понежнее. Мне нравится, что за 1 раз мне делают комплекс из ручной, механической, гальванической и вакуумной чистки в зависимости от кожи и того, куда я в ближайшее время собираюсь. Потом делают самый приятный массаж лица в миреsmile.gif (почти засыпаю), и накладывают маску, чтобы не было воспалений. Мне нравится, что делают все врачи со знанием дела, что у меня после чистки нет шелушения и почти нет покраснений. Хватает мне чистки примерно на месяц-два. Обычно хожу раз в два-три месяца на чистку и 1 раз в месяц на ухаживающие процедуры: питание или увлажнение, иногда осветление кожи.

#40 Гость_Белянка

Гость_Белянка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2010 - 09:04

Согласна с Настей, что  в хороших салонах как комильфо делают отличную ручную чистку, правда дороже, 2400 р. по памяти. Но они ориентированы на определенный класс людей, их интерьер и специалисты такие же классные как в моей любимой клинике. А еще я делала чистку как то давно в 10 поликлинике, стоило около 1000, но опять стоять в очереди вместе с больными на прием к врачу не хочется. Когда идешь на процедуру, хочется расслабиться, чтобы тебя окружало все только приятное и красивое.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных